"основная проблема заключается в том, что под санкции ГИБДД попали не только любители опасного для окружающих тюнинга, но и владельцы машин, установивших сертифицированное или одобренное автопроизводителем допоборудование — багажники, бамперы и газобаллонное оборудование."
Ну конечно. Все как всегда. Немного цинизма и лицимерия. Железный бампер с сертификатом нежно отправит пешехода в точку Б, не причинив ему даже видимых повреждений-ведь сертифицирован же.
А вот 30 е колеса на ниве со штатным бампером для пешехода и других участников движения, это .... Не хочу даже писать. Не дай бог ни кому, просто рассуждение. Но если зарегистрировать 30 колеса...то они сразу становятся мягче и шелковистей....Какой то бред получается.

27

(745 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

Делал 20 июля на сайте Ресо онлайн. Меня сначала при проверке РСА не находило, потом стал старые адреса пробовать. Оказалось в базе я по старому адресу. Далее за 15 минут все сделал. Ошибок не каких не вылазило. В графу ПТС вводил номер ПТС (указан в тех паспорте). День выдачи первых прав помню-указал точно. на диагностическую карту не ругался. Оплата картой. ФВ Поло 105 коней обошелся с КМБ 0,9 Краснодар 8 т.р. ровно. Единственный косяк - страховка начинает действовать через три дня  default/mad . Типа сегодня денежку отдал, а катайся с после после завтра. Но мне кажется это все равно лучше, чем по городу мотатся, и переплачивать за допы, а потом бегать их расторгать.  Как то так...

28

(17 ответов, оставленных в Обо всем)

Делал на днях на сайте Ресо онлайн. Меня сначала при проверке РСА не находило, потом стал старые адреса пробовать. Оказалось в базе я по старому адресу. Далее за 15 минут все сделал. Оплата картой. ФВ Поло 105 коней обошелся с КМБ 0,9 Краснодар 8 т.р. ровно. Единственный косяк - страховка начинает действовать через три дня  default/mad . Типа сегодня денежку отдал, а катайся с после после завтра. Но мне кажется это все равно лучше, чем по городу мотатся, и переплачивать за допы, а потом бегать их расторгать.

Спасибо. Человек отзвонился. Буду забирать. Как удалить тему не знаю))))

Куплю промвал со старой нивы 2121 на "копеечной" крестовине.
За разумные деньги))
8 918 147 18 07.