1

(3 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

Карабин ждёт новые,сильные и мужественные руки.
Хороший подарок к Новому году !!!
В цене подвинусь

2

(3 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

Ну а вдруг кто то хочет прикупить отличный охотничий немецкий карабин !
Не подводил ни разу,стрелял только импортом.
Попрошу 80 000 но реальному покупатель уступлю хорошо
Фото и вопросы по тел. 918 039 58 20

3

(32558 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Тихушник,думаю о разных дорогах говорим.На лэп ни разу не попадал со стороны Меркулаевки,всегда со стороны дороги Орловы поляны-Хамышки выгребали

4

(32558 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

На меркулаевку наверное только через Сахрай попадете, пнред Орловыми перекопано и не вариант, да и перед поворотом на Гош ямка метров 15 длинной и глубиной  примерно 15 см.выше пола кузова 66го.

5

(0 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Товарищ попросил дать обьявление.
В сборе нет желающих приобрести, потому готов разобрать.
УАЗ 469 96 г.выпуска с документами,рама с номером.
Автомобиль в данный момент на ходу.
Двигатель "сотка" после кап.ремонта
Мосты "вояки" после переборки.
Кузов проваренный,дно нержавейка,салон с Вольво.
Лебёдка винч 12000
Ссылка на  авито https://www.avito.ru/kuzhorskaya/zapcha … 1064340312
Автомобиль находиться в г.Майкоп
Все вопросы по тел.+7 918 425 10 11 Евгений

Дорога со стороны Курджипской в ту сторону асфальт, сегодня до " молдованского поля" завез кунг от 131го на обычном КАМАЗе " воровайке" и дальше она в таком же состоянии

7

(16 ответов, оставленных в Интересные места и маршруты)

Пару часов назад вернулся с "богатырки", рекомендую ! Очень красиво, дорога от Абадзехской заняла час, а Эльбрус видно в лучшем виде))))

8

(16 ответов, оставленных в Интересные места и маршруты)

Arigato,просто читаешь твои рассказы про дебри в районе Тульского и думаешь о том как всё же одни и те же места по разному воспринимаются )))) Но мое мнение такое что поход имеет цель увидеть что то новое и впечатлиться. Потому и написал свое виденье Тихушнику и если вдруг у тебя сядут батарейки в навигаторе, блуканешь...маякуй, звони , тут все дебри в шаговой доступности .
А вот с октября по 30 декабря совсем все плохо, будь аккуратен, охотников будет куча.Их так много на весь лес, что даже дни недели поделены среди бригад, дебрей не хватает на всех)))))

9

(16 ответов, оставленных в Интересные места и маршруты)

Тихушник,прогуляйся от Абадзехской максимум до впадения Желтяка в Фарс, дальше одна грязь до Кужорской или Ярославской.И свинота с видео явно Кумпилова, с кабанария)))) но на сковородке шкворчат как дикие.
Зайди с 5 фермы на "добро пожаловать"(там по склону интересные дубы ), на Волчью и обед в соснах на роднике, затем на малую богатырку ( там ниже дома шикарный родник обложенный плитами от дольменов), потом на большую богатырку с десятками дольменов.Заночевать можно на бывшей пасеке в конце поляны, справа и там есть не большой родник. Но лучше спуститься от поляны в сторону Фарса по дороге и справа будет длинный стол с лавками, ровная площадка и родник.
Вернуться можно либо по Фарсу в Новосвободную( а там не далеко до Часовни, турецкого вала, Лакруша....до Победы))))))
Или через осинки мимо места где нашли самый большой клад в Адыгее, выйдешь на крест между Новосвободной и Севастопольской

10

(0 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Продам надежный авто для любителей активной жизни.
https://www.avito.ru/maykop/avtomobili/ … 1479768962
Масла везде заменил,ходовую перебрал(кстати дешевле чем Ниву или тем более УАЗика сделать).Авто довольно комфортный для дальних поездок,Астрахань легко в одни руки а например на охоту в Карелию или Пермский край спокойно в две руки без перерыва и особо не устав.Раход 8.5-9 литров при полном кузове шмоток,мяса и четырёх "бройлерных" тел в кабине.Без всяких сан.технических труб преодолевает брод 80 см.,это в книжке к нему написано.
Пробег на спидометре 249 000 но если кому то принципиально то сделаю хоть 30 000.Масло не ест совершенно,но судя по отзывам этой проблемы у этих моторов нет совсем.
Цена на гудричах,с пробегом 7000 км., 580 000 руб.,на какой то фуфлыжной 540 000.
Могу поменять с моей доплатой на более "свежий" пикап.
Звонить 918 039 58 20

11

(255 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Шустрик,опять не угадал,надо понимать это Чугурсхана.Черкесский в другом месте

12

(255 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Шустрик, ну для общего развития, если не тяжело "Вообщем были, все узнали.Дорога идет на Лунную поляну, она УЖЕ поднимается на Белореченский перевал...." Расскажи подробнее, а то ощущаю себя в лыжах на асфальте

13

(44 ответов, оставленных в Обо всем)

Savage,живу я в колхозе а работа в пгт.Майкоп, тут пробок не бывает но дочка работает мед. Представителем в Краснодаре и постоянно " в пути"....может с авто повезло, но поверь что я этот авто "убивал" на стройке дома а оно живее всех живых)))) 10 мешков цемента она даже не чует, кроме шкрябанья на лежачем " милиционере".А коробка жива !!!

14

(44 ответов, оставленных в Обо всем)

Шкода Октавия 1.4 с DSG коробкой, не убиваемые авто и оооочень вместительные.И очень не маловажно что заправляться не надо)))) экономия на топливе " отобьет" любой ремонт.На 13года выпуска я проехал 182 без всяких ремонтов( ну кроме коробки которую делают по гарантии)и забрала дочка, себе купил год назад еще одну,только 1.4 уже 150 л.с ,за год накатал 42 и не разочаровался

15

(32558 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Менада,не,не я ))) я бы признался.Неделю провел в районе Абаго-верховья Киши и от "свежего воздуха" и рыбки в крапинку Чууууть тошнит)))

16

(279 ответов, оставленных в Интересные места и маршруты)

Менада, опоздала с Ду-ду-гушем, ща с Черного лес берут и дорогу от слияния до развилки "застрелили" КАМАЗы с лесом.

17

(772 ответов, оставленных в Интересные места и маршруты)

Иваныч, да что пастухи, мы нет нет сами можем в Мезмай пива выпить сгонять, а уж на Фишт это норма чаю выпить))))
Но момент в том что от Молочки до Черкесского уже пару лет всего 2(Два штуки) пастуха, это Серега и Андрюха)))) а всех кого видно верхом это народ вполне состоятельный,а лошади и все эти движения для кайфа, либо чуть заработать на туриках и опять же отбить расходы на тех же лошадей зимой.
Менада, ну вот уже ближе к телу, я тоже бывает песни пою но мой конь как то безразличен !!!
Ferrum, я не знаю кого ва видели но впоймать лошадей вот как это видиться не вариант.Утром береться ведро, насыпается немного зерна и к лошадям.Так они пять секунд все рядом.....за жменьку зерна маму продадут))))

18

(772 ответов, оставленных в Интересные места и маршруты)

Менада, пришел пешком ???????? Да тут такого не бывает, все движения только верхом !!!! Даже от балагана к балагану чаю бахнуть. Да и лошади ни куда не уходят, тем более с плато.
Вы точно не были в той сказке где дунул волк а крышу унесло у поросят)))))

19

(772 ответов, оставленных в Интересные места и маршруты)

Ant2017,я думаю что Менада вряд ли знает чей скот пасется в заповеднике и рядом, иначе я бы наверное её знал лично)))
А я её не знаю но знаю точно всех причастных на "нашей" стороне, северной.С какой целью интересуешься ? Чем помочь ?

20

(70 ответов, оставленных в Интересные места и маршруты)

Михей Майкопский, не знаю в каком состоянии, мы завтра на Дементееву едем разбирать балаган свой, хватай кисточки,краску и вперед)))) в 66м места есть

21

(70 ответов, оставленных в Интересные места и маршруты)

Иванович,ну да ,до конца дороги и заблудиться не вариант.Два "перекрёстка" ,на первом левее,на втором прямо)))) Сам в этом году по той дороге не ездил но народ на стандартной ниве заезжал без проблем.Для пикника там есть шикарное место в березняке и они его тоже не проедут.

22

(70 ответов, оставленных в Интересные места и маршруты)

Иванович,там если для разнообразия то только на "тур" скататься можно,это где дорога кончается на вершине Ду-ду-гуша.Красивые там виды.

23

(70 ответов, оставленных в Интересные места и маршруты)

Тихушник,это карта левая)))) Вообщем от точки Михея ровно вверх и будет под верхом картинки поляна с которой тропа 
расходиться.Одна правее,через ручей в сторону высоты 1374,а вторая в сторону сгоревшего балагана на Ду-ду гуше.
Так вот эта поляна и есть" Дементеева курилка".Там посредине поляны,под орешником камень с надписями,если к балагану правой стороной станешь то впереди болото , его обойдёшь слева там шикарный родник.С той тропы что правее ты можешь по волоку уйти  на Косую(но на карте его нет) и дальше как уже писал.Вверх если пойдёшь,то минут через 20-25 начнуться осинки,там постоянно зубраки живут,часто встречали
Менада,я не пользуюсь ЖПСом,нету веры или просто лень,тем более в наше местности тяжело блукануть.Не,есть Астра 320я но это только для собак.Валяеться етрекс ещё,кому бы махнуть на благодарность)))))

24

(70 ответов, оставленных в Интересные места и маршруты)

Тихушник, ну принципе без разницы как подняться с Деменьтеева или по"сучьему" (так называется гай), просто там есть ещё волок на верх но его ты наверное не увидишь а ручей не пройти.
Не знаю как шёл Михей, на той карте что в его сообщении нет ДОРОГИ на Косую,там просто от балагана на Деменьтеева уйти влево,перейти речку, метров 300 вверх и уйти по отличному волоку на право. Минут сорок пешком и выйдешь на "перевальчик", там прямо справа Бук исписанный. Дальше либо вниз до поляны, там тропа на Кишу заповедника и речку уже услышишь. Либо с "перевальчика" по волоку в право (только там есть ответвление, а то будешь по кругу ходить)))) и вниз, на"келью" и тропу вдоль Киши. Просто короче и проще дороги к Кише нет, иначе заповеднинские так не ездили.

Менада, про бухло может чуть перегнул ну вот вчера с 6 утра ловили по Сахраю рыбу, то упал, то в сапоги набрал, как вечером под жареную на костре форельку не накатить)))). Кстати неделю назад возвращались с Тхачей и чуть прибрались на Тайване, но, сука, какой же срач там уже был вчера.

25

(70 ответов, оставленных в Интересные места и маршруты)

Менада, я ж не пешеход уже лет 13, как ноги поломал от неудачного "штурма" Фишт-Оштеновскго а затем неудачного прыжка с парашютом ))) Потому коня держу или машиной передвигаюсь(охоты не в счёт), ну и бухать мне нравиться, а это я так понимаю не Вашем формате)))) Думаю могу решить вопрос с проездом, но Хантера продал а форд рэйнджер максимум по хребту
А вот по Лаго-накам, вернее по тому району,с середины июня куда угодно