801

(23 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Добрый вечер. Я уже дома, съездили замечательно. Самое главное никого не бросили! Руслан ты правильно понял не надо никому ничего доказывать, жизнь сама расставит все по своим местам. Тема жизненная .Очень много интересного я прочитал выше о себе и вообше. Особо хочу отметить что многие из высказавшихся не знакомы со мной лично, но не это главное, я указал телефон  для того, чтобы желающие что то сказать, могли уточнить детали(может это действительно шутка), парадокс ни один не позвонил. Более того я уверен, при личной встрече немногие скажут в лицо, то что написали. Великая сила интернета!!! А шутка действительно удалась. Считаю тему закрытой.

802

(23 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Дорогой Бармалей знаток русского языка, не будь таким самоуверенным. Форум как раз тот. Единомышленники есть. Попутчики нашлись. ВАШЕЙ помощи я не просил.
Октан я СВОИХ не бросаю.
Аллексей желаю тебе стать настоящим ДЖИПЕРОМ.
Извините за конкретику не хотел никого обидеть , злые все какие то, сказывается кризис. Все пройдет.
До выезда 10 часов.

803

(23 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Аллексей в каждой шутке есть доля шутки. это хорошо что мои слова вызвали у тебя негодование, но мне кажется ты неверно истолковал вышесказанное. Я спросил есть ли попутчики?, но не приглашал никого со мной ехать. Если тебя не затруднит объясни мне пожалуйста, что в твоем понимании означает слово ДЖИПЕР (можешь по телефону), заранее благодарен. С уважением Сергей.

804

(23 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

проводил. встретил. проснулся. есть больше не могу,скучно. вообщем решено 3.01.10 в 8.00 выдвигаюсь в сторону моря. одназначно в новосадовый к диме, одназначно через новый. обратно как получиться, но 5 вечером буду дома. может есть попутчики? предупреждаю сразу, кто не знает меня, в случае чего бросаю в лесу на верную погибель. такие дела. тел. 8 918-330-99-98

лучше  моей резины не найдешь. забирай за 22 четыре штуки. пока не передумал

806

(37 ответов, оставленных в УАЗ)

могу предложить хорошую резину которая тебе должна подойти при таком лифте. звони 8-918-330-99-98 сергей

ждем

дополнения: вес резины около 24 кг, диски 10 кг.

активнее ребята

в данный момент предложение  еще актуально

.