426

(123 ответов, оставленных в Обо всем)

НАПОМИНАЛКА!!
Господа! Все кто записался, необходимо сдать по 1500р с человека до 23. 12.2010г. Кто не сдаст я не виноват

427

(123 ответов, оставленных в Обо всем)

"Меню обсудили и утвердили." - это понятно. а вот что насчет массовика-затейника или сами себя развлекать будем?

428

(123 ответов, оставленных в Обо всем)

может 29-го?? как раз среда- жиперский день))) правда потом с бодуна на работу...уууууууу))))
И вопрос- бал костюмированый? ))

по просьбе Танкиста:

Охотник уже в Безымянном, ждет добровольцев там, штаб в клубе с.Безымянное. Кто может раньше- подтягивайтесь уже туда. Танкист стартует от Сити-центра около 17.
Размещение для ночевки будет в санаттории Межгорье

в 9.30 утра от Сити выехала колонна из 6 машин. бортовая Газель (Саша-Эксперт) загружена вещами, продуктами и всякой всячиной. Три "боевые" машины пошли через "какашки", а три - асфальтом на Шаумян

431

(105 ответов, оставленных в Соревнования)

Глючная картинка,показывает только стандарт(( Танкист разломался в стандарте, а в туризме взял 4е место

Статья в Комсомольской правде   http://kuban.kp.ru/daily/24544.5/723160/

ФОТО- ОТЧЁТ  http://imgsrc.ru/katusha21/a556400.html?

Всё начиналось хорошо и замечательно. Погода благоприятствовала участницам: чуть пасмурно, чуть ветрено, чуть штормит море. Но это нисколько не сбило боевой настрой! На гонку заявилось 7 барышень. Ничего! Нас мало, но зато какие!!
Куча репортёров всех мастей жаждала пообщаться с ними, взяв интервью. У некоторых даже получилось. И не важно что говорили  представительницы прекрасного пола, глядя в объектив! ))))
Еще до начала старта начало приключениям было положено: братья Синьковы решили покупаться в море не выходя из УАЗа. Результат не замедлил сказаться: вызволять азовского «Титаника» кинулись все. Зацепили веревкой за Чироки Дэна-металлиста, а Чироку за Ниву Танкиста и эдаким паровозиком медленно, но верно вытянули «репку»! 

Старт первому СУ дан! «Змейка» с проходом по песчаному пляжу и густо заросшей прибрежной лесополосе заставила понервничать мужчин- болельщиков. Одни нерво курили в стороне, другие размахивали руками и срывая голос подсказывали: «Поворачивай! Поворачивай!». Но девушки и их «боевые кони» не подвели, хоть колеса пытались зарыться в песок («Да где же эта пониженная!»), буйная растительность коварно выпрыгивала прямо перед капотом и оставалось только возмущаться: «Уберите дерево!». 

Волны задора и азарта плескались как волны Азовского моря, переполняя и зрителей и участниц. Не охлаждая пыл, организаторами был объявлен второй этап.

Девушек ждал скоростной участок по берегу моря. Тут уж наши красавицы показали прыть своих «боевых коней». «Тапку в пол!», «Газу!» - доносились крики восторженных зрителей. При финише чуть было не пострадал маааленький заборчик на морском берегу. Гонимые желанием победы, девушки, в азарте делали такие «полицейские развороты» и почти управляемые заносы, что позавидовал бы любой профи из школы экстремального вождения, а мужчины только охали: «Я её этому не учил!» )))))) И это  учитывая что у девушек было опыта- МИНИМУМ!!!

Потом был объявлен перерыв до вечернего заезда. А вечер преподнес сюрприз: из моря появился морской царь Нептун в сопровождении двух прелестных Русалочек. Ооо!! Это были такие милашки-очаровашки и просто секси, что мужчины были просто без ума от их обаяния! )) Русалочки вместе с Нептуном провели со зрителями занимательные конкурсы, зрители получали призы и подарки из рук морского царя. Русалочка Василиса исполнила танец с флагом (за неимением шеста) и сорвала бурные аплодисменты.

Нептун объявил начало 3 этапа соревнований. Тут участниц ждал сюрприз: прежде чем хлопнуть дверью автомобиля и рвануть с места, девушкам надо было выполнить 3 несложных задания. Первым было – лопнуть 3 надутых воздушных шарика. Второе задание – собрать 10 крошечных шаклов. И третье задание- проехать до своего автомобиля на транспортном средстве, предложенном организаторами: трехколёсном «внедорожном» велосипеде. По мере объяснения задания у участниц округлялись глаза. Потом стали задаваться вопросы типа: «А шакл- это  что?». Организаторы показали, дали подержать и даже попробовать покрутить эту хитрую джиперскую штуку )))). С первым заданием – лопаньем шариков- девушки справлялись превосходно! А вот маленькие шаклы заставили поломать голову. Затем, протащив по песку трехколесный внедорожник, девушки лихо запрыгивали в боевые машины и уносились во тьму вдоль береговой линии. Но столь же быстро возвращались, лихо закладывая в разворот. Бедный заборчик, чудом не пострадавший утром, таки удалось снести: бешенная Нива на полной скорости снесла его под восторженные крики зрителей.
Награды получили не только участницы: грамоты вручены в номинациях «за участие», «За помощь в организации». Корреспонденты также получили грамоты "за освещение в прессе" и конечно же наш Нептун и Русалочки

От Катюши:

только что вернулись! Все было супер! Море, погода, организация, люди, в общем всё всё всё))
Русалочка в исполнении Царя была просто неотразима!!
Кстати, разыскивается вторая русалочка для вручения грамоты))
Фото чуть позже.

ЗЫ: Завтра будут новости про Бабс-трофи по России (ГТРК-Кубань) в 14.30, 17-15 и 20-30; по НТК в 19-30. И по Первому радио (102.7) тоже что то будет, только время не сказали(

435

(21 ответов, оставленных в Обо всем)

по моему, тут поросячий грипп ни при чем! на Крымской поляне сейчас проводится молодежный слёт типа "Кубанский Селигер" - Краевой туристский лагерь молодежного актива «Регион 93»
вот и гоняют чтобы народ молодёжи водку и разные излишества нехорошие не предлагал))

436

(114 ответов, оставленных в Обо всем)

шокированы.....
наши соболезнования всем
пусть земля будет пухом

437

(159 ответов, оставленных в Соревнования)

"Достаточно было инициативному женскому комитету поговорить с Охотником".  Говорили. Ответ был, что это название выбрано большинством" (вопрос- каким?), а также для согласований с администрацией Славянского района: такое название "более благозвучно". Ну для  администрации можно и так назвать. Но только для них.
предлагался альтернативный вариант: те кто на Нивах и УАЗах - это "бабс", а остальные, пардон, леди )))
ИМХО - Леди не ездят по тем кушерям, по которым катаются наши "бабс".  У леди более гламурные авто чем наши "бамбры". Так что название "Леди-трофи" ну никак не подходит к нашему бездорожному "гламуру" ))

438

(25 ответов, оставленных в Обо всем)

Тишину леса нарушит мотора шум
Колесо вгрызется, мотая дорог нить 
Кавказ зовёт

439

(25 ответов, оставленных в Обо всем)

СтоИт УАЗик в броду по стёкла
Беспомощно штурман разводит руками

хоть не хокку, зато в тему ))