Сотрудники компаний, которые там работали, в частности РЕСО, пишут в отзывах, что программа у страховых настроена таким образом, чтобы "не пропускать" невыгодных клиентов - убыточных, пришедших из других компаний, неподходящих по возрасту/стажу и т.д. Это об электронном ОСАГО. Специально, чтобы человек обращался в офис, где ему можно навязать доп. услуги. Не знаю, насколько это правда, но действительно, у одного получается оформить за 5 минут, а другой неделями безрезультатно бьется.
Страницы 1



Чистый развод!!! Не ведитесь!!! Если уже оформили можно вернуть в полном объёме! 
Кто что слышал про сие нововведение?