Отто, Миш, по семейным обстоятельствам я пока пас с организацией.
А на покатушку Kuban4x4 может быть и выгнал бы свою ниву, которая уже полгода гниёт в гараже
Хитрый однако
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Димуля
Отто, Миш, по семейным обстоятельствам я пока пас с организацией.
А на покатушку Kuban4x4 может быть и выгнал бы свою ниву, которая уже полгода гниёт в гараже
Хитрый однако
Александр добрый день, сроки по оформлению такие же 4 недели?
PANZER, а можно мне поехать?
В пятницу ( 26,05,17) или в субботу думаю прокатиться на крученый через Афонку и Шапсугу. Если кто хочет присоединитса. Звоните.
Там и Папай Трофи планируется в этих числах!
Сижу лекцию слушаю, не могу пока
Ну тогда договорились?
Ну тогда договорились?
Ну тогда если вариант, бронь до 10 июня заберу!
Я правильно понимаю, это для даймос, однарычажная?
Состояние РКПП ? Ну и ап!
Вот оно тебе надо? типа АПпппп
Александр добрый день сроки оформления такие же 3 недели? И как мне оформить УАЗ, ну и сколько это удовольствие стоит?
Vist пишет:В чем проблема не пойму? У нас вроде клуб 4х4 и так не бывает что бы и джипануть и машину не "поцарапать", маршруты будут прошлогодние как я понял, посмотри мое видео, это грязь, притом половина маршрута лайта 15г, который в 16 уже далеко не лайт https://www.youtube.com/edit?o=U&vi VBgVyxR2f8 синяя нива полный стандарт, еще в начале маршрута ребята подошли ко мне и попросили если что помочь. Я им сказал вставайте за мной и держитесь меня, не брошу, пол маршрута они висели у меня на веревке, маршрут пройден, у них куча эмоций всем довольны, машина целая. Кто мешает за ранее договориться тут же на форуме с заряженными уазами к ним в группу, что бы помогали, думаю ни кто не откажет. Короче каждому УАЗу по брелку!!! Что бы скучно не было!!!
Лайт будет совсем лайт, что бы ни кто потом не говорил что вас не предупреждали!Для Лайта пару бы мест засадных припасли, народу хоть какое то развлечение, а то с нами скоро седаны полно приводные ездить будут
Так там и будут пару местечек
PANDORA,
PANDORA пишет:Так сделайте в этом году жёстче и подлиннее.
А потом будем слышать что поцарапали и не дай Бог помяли машинки. Много, это сколько?
![]()
![]()
Все Загоняем в лес трактора, десант с бензопилами, и делаем новую дорогу для лайта...
![]()
![]()
![]()
А еще и памятники на обочинах выставить надо!
Я дико извиняюсь, это внедорожный клуб, или детская площадка? Каждый знает куда едет, отрабатываем взаимопомощь, все приедут, иначе быть не может!
Отто,
Отто пишет:Только старый маршрут, только хардкор и рубилово! Через Высокий бугор или от Шапсуги в Афонку!
Там удобно расположиться и наблюдать под шашлычок и коньячок, как народ джипинг джипует.
Отличные места и шоу-точки.Афонка скорее всего не будет входить в маршрут, так как нет возможности туда завести лайт, ну и потом им выехать от туда
А как же через неберджай,как прошлые года, даже евог проходил
Димуля, А объезда разве не осталось? Помница с Охонки мы пост ГАИ как то объезжали через гору. Это днюха у Толика Роджера была... Когда Танкист в озеро с тарзанки зимой в одежде нырнул...
![]()
![]()
![]()
Нет, отбойники поставили, и навалили кучу щебня на обьезде
Так и сделайте 2 маршрута лайт и грязь, выхода по асфальту поехать не будет
Вервольф пишет:Представляю как всегда тяжко организаторам,одним давай 2-3 суток,другим один день,одним чтоб машину не поцарапать,другим чтоб жижа по лобовое
![]()
неужели не приходит понимание,что под всех вообще не судьба подстроиться,надо просто прочитать что предлагают и решить,устраивает или нет,а советы со всех сторон наверное лишнееВо Вы тут развели...!!!
Мне не слождно и оставить в старом формате, еще проще кстати. Только прочтите старые темы где пишут:- сколько можно ездить по одним и те же маршрутам. Да где же я Вам новые в лесу и горах дороги и памятники найду? То поляна не та, то слишком сложно, то слишком просто , хрен Вас поймешь. Предложил новый формат - опять не так. Хрошо. Сейчас припаяю голосовалку.И если большинство будет за старый или новый , так и будет!!!
![]()
![]()
Кстати если вы не в курсе, то со стороны города дорога в Афонку закрыта, пузотерок не будет
продано!
300300, Если поедем то будет ХАРД, дискотек и солютов не будет точно.
салют вообще думаю не проблема!
ооооп
.
?
PANZER, не слишком ли мощный промоушн для хомяка?
Пусть сам апает
Обиженка
Димуля пишет:И сколько же ему цена?
хтонить может твой бобан перетряхнуть за мотор
![]()
че, решил бобанами заняться?
Неожиданный формат...
![]()
Без грязи, на три дня и на территории злых депсов.
Я точно пас.
Согласен катать 3 дня без грязи, ещё и по асфальту
дорогона... (ну, вы поняли)
!За шоховский мотор
И сколько же ему цена?
Список форумов » Сообщения от Димуля
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022