Всем спасибо будем собираться. Меня наши склоняют на Форд + квадро . Сам думаю . что шишига будет лучьше .
Всем Удачи.
Страницы 1
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Воднев
Страницы 1
Всем спасибо будем собираться. Меня наши склоняют на Форд + квадро . Сам думаю . что шишига будет лучьше .
Всем Удачи.
Благодарю .
Как мне сказал мой товарищь из Беларусии который тоже едет ,для шишки большие крены , но у меня низкий кунг и думаю что пройду . Он мне сказал , что бездорожья будет 800 км. Но это не пугает состояние машины хорошее , поэтому наверно выберу этот вариант.
Спасибо за ответ . Это такой 250 только не такой фельдиперсовый и с одиночной кабиной . В кузов которого я планировал загрузить квадроцикл .
Либо второй вариант . Поехать на F 250( но оно не подготовлен для бездорожья ) c квадрациклом в кузове и учавствовать на нем . Дайте инфо .
Всем привет из Крыма . Ребята подскажите хочу поехать на Газ 66 с нашей командой из Симферополя . Не будет ли у оргов притензии . Я понимаю что участие в соревновании не будет , но оказать посильную помощь и своим и не своим смогу .
Страницы 1
Список форумов » Сообщения от Воднев
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022