Щас пока буду контракт ставить, а потом буду пытаться свою отремонтировать, если не получится хоть посмотрю что внутри. Желающие присутствовать при разборке сборке в познавательных целях и оказании посильной помощи велкам.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Expert Alcorider
Щас пока буду контракт ставить, а потом буду пытаться свою отремонтировать, если не получится хоть посмотрю что внутри. Желающие присутствовать при разборке сборке в познавательных целях и оказании посильной помощи велкам.
ЕЙСК, Трек не писал?
Зачем там трек, там если попал на нее то уже не промахнешся.
Expert Alcorider, 8-914-68-02-412, звать Сергей, я через него движку на свою сузуку брал.
Так у него связи с ДВ или здесь что то есть? Сорри что тупанул, телефон то не нашенский.
Expert Alcorider, коробас буксовал?
До поломки нет, после, вперед только один раз когда в гору не хотел ехать, потом отпустило типа, назад постоянно.
Expert Alcorider, Сань, что, с пулеметом не так все сладко?
. Перед тем как коробас лег какие на твой взгляд неправильные действа ты производил. Ну вот такие, самые общие очучения опиши.
Миша, вот это загадка, никаких симптомов, ехали в режиме "палец в носу". За авто слежу, масло меняю раньше чем надо, на непрогретой не езжу, режимы переключаю аккуратно. На буксире тягал несколько раз, но только вперед. Специально обученный наш человек (ну ты его знаешь) говорит что задняя могла лечь от того что задом кого то тягал, но я как не морщу лоб такого не прнипоминаю. Грешу все таки на то, что когда утопил она какое то время на масле с водой работала, а там х.з. Самому очень интересно, как так, ну никак неожидал от него такой бяки
Беларус, Андрей, я к этому тоже склонен, но хочется в сказки верить, вдруг там какя то пимпачка заела, я приеду к супермастеру он там пальцем пошурудит, я ему пиво поставлю и поеду дальше машину ломать.
Деня, спасибо, буду смотреть. У меня уже есть варианты, но чем больше выбор тем лучше.
А сузуковский фороум не поможет?Я был владельцем джимни,регился на форуме,до сих сообщения приходят.
Да почему же не поможет, процесс уже пошел. Хотелось бы услышать и мнение местных коллег. А вдруг.
Костян, я офигел с одного момента, нет задней, едем по верхам от ложных грозовых, в подьем передняя передача начинает буксовать так что машина ваще останавливается, разворачиваюсь пробую, появляется задняя, заезжаем задом в гору, разворот, поехали передом опять, вперед есть назад нет. Короче Сузука рулит. 
Да это я, фото уехали в Ростов, будут выложу. Тебе спасибо за отзывчивость, хоть помощь и не понадобилась, но копалось уже с более веселым настроением когда знаешь что если чо приедут.
Прокатились на праздник Шапшугская через трактор "Ложные Грозовые" туда проскочили шустро, пару раз поддернув друг друга и размотав лебедь, обратно спуствшись вниз, уже по ночи, попали под дождь и дела пошли повеселей, сломали лебедку и ваще класно стало, недоехав 3 км до БЛ заночевали в авто так как не смогли в одном месте забраться на бруствер(самое прикольное что это была последняя засада, далее был асфальт). Погнул два крыла, уложил АКПП(пропала задняя, вперед тоже через раз) порвал колесо, но добрался домой самостоятельно. Что то устал я от такого жыпинга, перехожу только на сосиски, и то летом, знойным.
Посоветуйте мастера по АКПП, или проверенного продавана контракта.
Ну у меня острой необходимости пока нет, из симптомов тока еле заметное подрагивание на ХХ. Скажем так, больше похоже на то, когда посмотришь передачу "здоровье" по телеку, то сразу обнаруживаешь у себя симптомы всех заболеваний о которых шла речь. Надо меньше в тырнете лазить. Всем принявшим участие спасибо, позвонил проконсультировался, принял к сведению. Пока воздержимся, не будем мешать механизму работать. P.S. Замена понятно что лучше, но дюже не бюджетно.
Саня если форсунки очень старые, то после ультра звука могут потечь.
И как это выяснить, тока методом тыка.
Если хочешь, телефон напишу, прозвони и уточни,что и сколько и какая машина
Напиши если можно.
Всем привет, подскажите кто знает мастера, СТО, где можно продиагностировать и почистить ультразвуком форсунки на бензинке.
На капот.
Я думаю надо рассмотреть варианты промежуточных пунктов присоединения к колонне. Вдруг кто то не успевает или не хочет ехать с начало в один конец, потом обратно за тем обратно домой!
Вне пунктов я так понимаю присоедениться нельзя будет.
Шото молчат Новосадисты которые без ночевки собирались.
Так ты сравнил суровых Челябинцев и тепличных Кубанцев. 
Так вот, чтобы этого опыта было намного меньше, Борода перед стартом на трассу предлагает пройти тест-драйв по теме "А можно мне ехать по ТР-2 (ТР-1), если я точно знаю, что своими силами не пройду?"
Ну это тоже бывает тока подзадоривает, к примеру на прошлой Дарье организатор посмотрев на мое авто сказал что он сильно удивится если я доберусь до финиша.
Пока писал вопрос ИА, уже ответ написал.
Интересно каким способом будут не пущать в заявленую категорию если отброр не прошел.P.S. Я не еду, так интересно просто.
igor4737, ну у меня показывает. Но шото я не то наверно сделал, щас или попробую исправить или удалю.
Список форумов » Сообщения от Expert Alcorider
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022