2426

(10 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

да а крышу то правилно срезали по крыльям при правельном подходе можно замутить съемную default/smile

2427

(1 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Леший пишет:

Ищется родная резина на уаз в хорошем состоянии до 500р за скат.Хлам просьба не предлагать,человеку на ней еще ездить надо,мопед не мой,тел.8 918 482-26-66.Игорь.

для начала какой размер нужно потому как на уазе есть как R15 так и R 16 default/blush2 500 рэ. за скат это явно потертая только может быть под нарезку пойдет  default/blush2 потому как R15 новая стоит на опте 2500рэ.

Хочу блин но на завтра не получится - резгребать гараж седня начал но не закончил толком завтра буду тож разгребать  default/sad я не знал шо столько хламу скопилось из за которого седня пол дня запчасти от нивки откапывал (как всегда знаеш шо есть а где есть не знаеш default/big_smile)

DIMON 686 пишет:
DVV 23 пишет:

завтра еду на Аюкские через Фанагориевку кто хочет присоейдиниться тел в подписи .

а до пещеры не доберешься?

у меня есть опция к ниве  default/big_smile на багажнике есть т.с. системы (жопа едет ноги идуть default/big_smile )в количестве 3шт. очень выручает default/big_smile.

2430

(0 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

КПП газ 24 полностью исправная почти не езженая.1 000 руб.
Тел:+7 964 944 03 00. +7 960 476 44 44.Владимир

IVANыч 214 пишет:

Руль стал чуть туже (ГУР) поворачиваться. ЧТо это может быть? могу ли я сам что нибудь сделать? влияет ли на это сход-развал?

влияет и сход и развал и колеса а главное общее физическое состояние экипажа default/big_smile

2432

(4 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Hameleon2008 пишет:
DVV 23 пишет:
Hameleon2008 пишет:

Куплю капот, передние крылья, рамку лобового, двери, задние крылья. Рассмотрю крышу.

есть крыша  есть рамка

Сколько хочешь за крышу? рамка с цельным лобовым?

лобовик цельный но не целый default/big_smile  смотри мой пост по распродаже запов на уаз .
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=8970&p=2

завтра еду на Аюкские через Фанагориевку кто хочет присоейдиниться тел в подписи .

2434

(368 ответов, оставленных в Нива)

Savage пишет:

в околокапотную щель, не?

ну щас примерно такая система а потом по жолобу (вот там приходится на скотч.

2435

(368 ответов, оставленных в Нива)

Savage пишет:

Куда закрепить?

шоб кузов не дырявить а то скотч весч конешно хорошая но не эстетичная. Конешно если поставить шнокель проблема решиться сразу default/smile

2436

(10 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

крыша завода кубань очень крепкая у меня такая была на уазе выдерживала не однократные перевороты вминал только люк . если кому нужна просто крыша это очень не плохой вариант да и цена сопостовима с ценой тента.

2437

(368 ответов, оставленных в Нива)

но у меня другая проблема как провод закрепить default/neutral а то на прямую от акума щас пока ну конешно есть релюшка и кнопка.

2438

(368 ответов, оставленных в Нива)

Димуля пишет:
DVV 23 пишет:

а я ваобще с трактора поставил  светят афигенно тест драйв ночю в гаражах выявил травокуров default/lol

Спугнул наверное default/big_smile а если танковые фары поставить на крышу штучки 4?!

да так шо все причиндалы побрасали и смылись думали наверно шо полиция default/lolпришлось снять и положить в гараж а то спионэрят  default/mad .на рыбалке подсвечивали снасти на берегу тож удобно червя нанизывать а то вечно все нажруться и фанарем светят везде кроме крючков default/sad  .

2439

(368 ответов, оставленных в Нива)

а я ваобще с трактора поставил  светят афигенно тест драйв ночю в гаражах выявил травокуров default/lol

2440

(3 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

яч тож возьму на ГМР по малому кольцу. тел в подписи .

2441

(4 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Hameleon2008 пишет:

Куплю капот, передние крылья, рамку лобового, двери, задние крылья. Рассмотрю крышу.

есть крыша  есть рамка

2442

(368 ответов, оставленных в Нива)

Димуля, я тож хотел поставить такую но !
1. житкий пластик смутил.
2. крепление на скотч не надежно а крышу сверлить не охота.
3. провод некуда прятать.
4. а самое главное багажник на крышу не всякий встанет.
лучше штангу поставить и прожекторы или багажник и на него доп свет .

2443

(31 ответов, оставленных в УАЗ)

алексанh пишет:

купил уаз 31519 2004 года. При прохождении осмотра не нашли номер на раме,отправили на экспертизу,они тоже ниче не нашли. гаи сказали что скорей всего рама была заменена,просили доки на раму,а у меня их нет. из-за этого не могу получить номера на машину. а прежний хозяин когда снимал с учета,говорит что гаишники вообще не смотрели на этот номер,так как там было грязно,и как-то он проскочил.Подскажите как мне быть? хотя и катаюсь третий месяц без проблем.)

ваобщето экспертиза должна дать справку шо номер не нашли или он не читаем или утрачен в следствии корозии а гайци на основании справки внести изменения в птс.
а номер у тебя должен быть с права от фаркопа на поперечине к которой фаркоп прикручен.

2444

(24 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Андрей 69 пишет:

Резина тайрокс,мехлёбедь газ 66,коробка газ 53,двиг 417,мосты после ремонта,раздатка тоже ,З/М гибрид газель.Хотелось бы 150тыс ,тел 89184952323.

чейто не понятное твариться  default/yikes
шо это все кинулись мега машины продавать  default/neutral

2445

(9 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Aleks038 пишет:

а что нужно документы, мосты, двигло кузов, коробка раздатка или все всборе??? есть варианты!!

нужна машина в сборе шоб могла сносно передвигаться самостоятельно.

2446

(9 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

куплю уаз 469 и его модификации
состояние не имеет значения  default/big_smile
от 30 000 до 80 000руб.
год выпуска не важен.

2447

(9 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Тофик пишет:

DVV 23, Вов, ну чутка подороже если default/wink

ну да default/big_smile чутка махнул default/lol твой красивый слишком  default/good3 а мне нужен донар default/sad и потом он не красный default/big_smile

2448

(4 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

default/mad

Navigator пишет:

А подешевле??

а на кой она тебе нужна default/yikes

2449

(9 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

и че никто не продает. default/sad

Гадость Обыкновенная пишет:

Кстати карманы на них могу делать любые и под всё что угодно-какие душа пожелает.
Жилет-разгрузка так же со съёмными карманами под рыбалкинг-охотинг и покатушинг default/yes3
Гы... default/big_smile Представила сколько будет в нём весить джипер, напихавший туда всё необходимое  default/lol

ага карманы с противоударными боксами под тару в -0.5Л default/lol шобы самое необходимое не разбить default/big_smile а то некоторые споткнувшись разбивают 0.5 и весь джипинг на смарку default/lol