Kuts зачем тебе со мною в лес уже боюсь:) водку я непью давненько. да и работаю почти без выходных, чтобы была возможность съездить в экспедицию. вот в выходные была редкая возможность покататься. 1000км прошло незаметно. удивился, что за рулем почти не устовал. Покрайне мере не больше чем за рулем бмв икс3. DmS - спасибо не поленился укозать неровности, а то ктото-то порядком запе...лся. Знакомые возят здыхов, запчасти берут с уазов которые покупают без доков за копейки. ставят хлам. На эти уазы смотреть страшно, налеплено непойми чего и с чего. хотя бапки гребут не хилые, могли бы купить свежие машины, хоть и тойоты.
Руслан81 это будет стоить около 150 штук, причем этот тюнинг будет стоить одинаково как на дэфа, тойоту или уазик. 33-35 муды и лебедка, больше думать нечего. основную сумму потянут запчасти, а вкарячить делать нечего.
Kuts дружище, здыхов на уазах возят для поджержки отечественного автопрома? не знал , что столько сознательных людей. у самого знакомые возят отдыхающих на козликах, прекрасно знаю почему уаз а не иномарки, так что ненужно ля-ля
о поздравляю. Видел эту объяву, цена очень привлекательная. Меня смущало, что вроде такой комплектации не существует и город в котором он продавался. Внешний вид соответствует заявленному пробегу? если да, покупка очень удачная. ТОже на патра пересел с шевика. объема багажника уже не хватает
не единственный, я тоже поменял пластиковые шкворня на подшипники. В принципе можно было бы итак ездить со скоростью 90км/ч, с уводом при торможении и говорить что все ок, все в порядке. Но я ходил 120-140 на нём, дальняки и люфты в подвеске меня не устраивали. Еще заменил пластиковые пробки в коленвале после того как в одном трудном месте в архызе пришлось крутить мотор до 5ти продолжительно в результате чего одна пробочка просто рассыпалась.. правда проехал на сухом вкладыше почти 500 км - вал цел. недавно поменяли крестовины и сальник раздатки. фильтр салонный, гад дорогой -((.. патрик вещь хорошая, есть у него преимущества, которые древняя тойота не имеет и иметь не сможет, но недостатков реализации вплоне неплохой задумки в нём много. Если бы хотя бы качество металла из которого делают запчасти было бы, то уже было бы легче дышать, даже без качества самого изготовления этих запчастей -(..
ну, 20 летняя тойота тоже потребует ведь некоторых вложений и вливаний?
DmS пишет:
крепкая надежная машина, недорогая в обслуживании, новая стоит как 20летняя тойота:) ответ удовлетворил?
да, за выходные проехал более тысячи км, однако удобный пепилац, силы на купание и шашлыки оставались:)
х, машина просто супер! Мягкая, легкая в управлении,
я недавно прокатился на своей волжанке 73года выпуска. после гран козла лимузин, хотя и после х3 тоже очень мягкая. руль как у троллейбуса, но рулится отлично. http://www.drive2.ru/cars/gaz/24/24/anryv/
егче купить нормальную афту и вкрячить в неё чё нить ненормальное (рессоры от газона например),чем купить ненормальную афту уаз и делать из неё нормальную имхо smile
Купи две пневмо-блокировки и получи комплект полуосей в подарок!
я думаю резонно поставить в перед. и пользоваться умеючи в нужных местах и без газа. с учетом небольших колес, полуоси жить должны. хотя я за лебедку:)
херня ваша физика. любой китайский автомобиль существует вне законов физики. двухтонная китайская дура о ста лошодях может развивать 160 км\ч. на 150 она отакует волгу при этом лиш мнет крыло. ховер скоро достигнет 200км\ч!!! пару дней назад разогнали стопятую турбодизельную с очень злым чипом и другими примочками типа тюнинговой турбины до 170. больше вообще не шла. патриот разогнал до 147 по гпс. на х3 на 230 сработал ограничитель:(
ИА ну я им так и говорю на уральской частенько останавливали, когда на ниве ездел. Сейчас на уазке 10тысяч проехал, тех осмотр времени сделать нету. радуюсь отсутствию постов. на взмах палки пару рас не остановился ибо не нарушал. не погнались значит им не надо.
Kuts во всем кроме цены. и 80 во всем лучше кроме возроста. а вот 60ка не во всем, но во многом:) я же объективный никогда не признавал превосходства уазов над японцами и немцами.
у уаза полый иммунитет... он ни кому не нужен... кстати я у себя установил комп в машине и вот что увидел - 0,5л в час расход на прогретом движке на холостых оборотах... а какой у тебя?
не смотрел, на второй передаче газ в пол мгновеный расход 400литров но думаю больше, у патриотов все больше:)
2466100 высоцкого в суе не вспоминай. а ховер 200 пойдет? у него лошадей в половину больше, значит 200 должен легко идти, даже больше. как браслеты? турбина? заезды на 402 метра?