это там откуда я потом выехал в Елизаветку. там прикольно, а ехал я туда по таким куширям что ни в сказке сказать ни матом описать. попробую скриншот с карты снять
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Русич
это там откуда я потом выехал в Елизаветку. там прикольно, а ехал я туда по таким куширям что ни в сказке сказать ни матом описать. попробую скриншот с карты снять
Русич пишет:Троль пишет:Русич, мероприятие завтра будет
Так хотелось покататься, что все на свете попутал
![]()
Если я вообще поехал правильно (от старой мусорки до НСТ Дубки)то там ничего интересного, все выезды к Кубани перекрыты различными шлакбаумами. В результате поехал за Елизаветку и приодалел свою первую "колею ужаса". Я доволен , жена ребенок и собака в шоке.пОЗВОНИЛ БЫ Я тебе рассказал что и куда!
расскажи сейчас, я хоть правильно поехал?
Русич пишет:В результате поехал за
Уже уехал?
Ну и как там?
замечательно особой грязи нет но колея пипец
http://my.mail.ru/mail/rusech/photo?alb
sech/25/35
http://my.mail.ru/mail/rusech/photo?alb
sech/25/36
на втором фото за машиной въезд пересохший протоку реки
Русич, мероприятие завтра будет
Так хотелось покататься, что все на свете попутал
Если я вообще поехал правильно (от старой мусорки до НСТ Дубки)то там ничего интересного, все выезды к Кубани перекрыты различными шлакбаумами. В результате поехал за Елизаветку и приодалел свою первую "колею ужаса". Я доволен , жена ребенок и собака в шоке.
Мужики вы где доехал до дач Дубки ,куда дальше HELP 918 03 11 650 HELP
АААААААА
завелся, прогрелся, заглох
Опяять кина не будет 
я бы тоже поехал жаль коробас разобрал
поехали штурманом
Находятся в долине правого истока р. Иль – р. Сосновая Щель (Северский район).
Попасть к этим природным объектам можно из пос. Ильского, расположенного у автотрассы Краснодар – Новороссийск. Здесь сворачиваем влево и продолжаем движение вверх по долине р. Иль по направлению к ст-це Дербентской, находящейся в 5 км от Ильского. К западнее Дербентской возвышается массив г. Медвежьей (493 м), на склонах которой вот уже в течение несколько десятилетий работает карьер по добыче строительного щебня.
В Дербентской начинается пешая часть маршрута к водопадам. По грунтовой дороге уходим вверх по долине р. Иль. Через два километра у обширной поляны – развилка дорог. Вправо (похуже) уходит дорога в долину р. Грузинская Щель, мы уходим влево и продолжаем двигаться уже по долине р. Сосновая Щель, в которой находятся водопады. Дорога следует без каких-либо подъемов и на всем протяжении укрыта плотным лесным пологом. Через час пути проходим мимо скопления древних курганных могильников; они разбросаны справа от дороги. Высота этих погребальных сооружений – около 1 метра, диаметр – 6-7 метров; всего их около 20-ти. Координаты: N - 44º 43' 072", Е - 38º 25' 988", высота над уровнем моря – 167 м. Еще час пути, и мы у крошечной наклонной поляны. Здесь на левом берегу Сосновой приютились домик с пасекой. Выше пасеки долина Сосновой еще больше сужается; через 400 метров – первый водослив, речка стекает с трехметрового уступа, сложенного иссиня-черным глинистым сланцем. Координаты: N - 44º 41' 546", Е - 38º 25' 790", угол падения – 25-30º, высота над уровнем моря – 368 м.
После водослива лесная дорога уходит круто вверх на левый борт долины Сосновой и далее – в долину р. Хабль. Дальнейшее движение – непосредственно вдоль русла речки по бездорожью. Ложе ручья завалено крупными валунами и буреломом. Еще полчаса пути и, наконец, появляется он.
Навигатор есть у кого?
Куда едем? Мне по большому счету все равно, но так, ради интереса?
YGV пишет:Доберман пишет:Фига се список!
Тут запасную машину брать надоть!..
Ага при половине списка я присутствовал))))) удачно Вам скататься.
СПОСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО ВСЕ УЖЕ ЛЕЖИТ В МАШТНЕ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!
DIMON я уже боюсьь ехать, всего этого у меня нет, не успел еще запастись
Есть сайты на которых выставляют технику обанкротившихся контор
, там немного дешевле
вторник же сегоднЯ ?
акстись, понедельник только наступил, а то уж перепугался
Русич пишет:Братва, новичка с собой возьмете?!!!
А ты на чем?
Дима, це же я, Андрей с Темрюкский
Братва, новичка с собой возьмете?!!!
Пришла зима. Промчалась осень.
17 30 48
И наступила холодынь.
140 10 01
Но мы затей своих не бросим!
126 148
На Собер на санях хотим!!!
140 3 501
Кто с нами э-ге-гей, братва!!!
15 0 142
это поздравлялка 2009 года, предлагаю, у кого есть способности, вместо этих цифр вставить цифры с размером внедорожной резины
Самому просто недосуг
стелю ламинат
:m
БЛИИИИИИИИИИН!!! как я вам завидую.
Жена
обещала развестись, если поеду 
http://my.mail.ru/mail/rusech/photo?alb
myphoto/18
вот взяли щеночка думали приличное животное вырастет, а оно пьет, курит, дома не ночует
А вот еще приютили:
http://my.mail.ru/mail/rusech/photo?alb
myphoto/24
лучше всего в кореле, можно и в AI, EPS
100 рублей
понял, буду колдовать
Коментировать некогда, но

поддерживаю Монстрохода и Токайдзина
В каком именно, примерная цена А-4
Получится изобразить как у меня на аватарке
Доброго всем дня! На ул Базовской (р- ЖД вокзала) есть 2 пакета детских вещей и машинка-каталка для Детского Дома,если кому-то по пути и не сложно,привезите пожалуйста это на склад по ул Чекистов 22. подробно по тел 918-035-33-23
могу завтра после 18.00, практически по пути
заднее сиденье Мерс 190 в 469 встанет?
Список форумов » Сообщения от Русич
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022