Говорят уже отходит.
Конечно, год на год не приходится, но в 90-х мы собирали с июля (ранний) до начала ноября. Сейчас сухо, может и не будет его. Имеется ввиду в нормальном количестве.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Demon 333
Говорят уже отходит.
Конечно, год на год не приходится, но в 90-х мы собирали с июля (ранний) до начала ноября. Сейчас сухо, может и не будет его. Имеется ввиду в нормальном количестве.
Друзья, доставку планирую в понедельник. Огромна просьба от меня, Игоря 4737 и Бармалея - ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ В ДЕНЬ ДОСТАВКИ!!!!!!!!!!!!
Написал в ЛС.
Принял. Кстати, друзья, я когда писал сколько в деньгах "выкатывает" рыбка, то с кетой ошибся, забыв, что это не целая тушка. Так что примерная цена одного "полухвоста" кеты будет от 300 до 600 рубасов. Не заказанных осталось три штуки.
Я надеюсь день "Х" не совпадёт с выходными
Нет не совпадет. Но без номера телефона заказ вряд ли можно будет получить. Еще желательно место доставки.
ты перед тем как отвозить в точку эвакуации взвешиваешь и оповещаешь с кого сколько? или как это происходит?
Вешаю безменом, потом Щитаю на Щетах, на клочке газеты огрызком чернильного карандаша пишу кАму и скока. Потом укладываю все это в САЛОфановый кулек.
Короче, в каждом пакете есть информация с весом и ценой. Так как вес везде разный, оплата после получения путем перечисления на карту. Проверено. Пока сбоев не было. Если не знаю или забыл кому куда, то перед доставкой уточняю по телефону. Как то так. Все, пошел рыбом заниматься, а то не будет вам вкусняшки.
как оплачивать кстати? на карту? номер карты можно?
На карту по номеру телефона.
Друзья, не стесняемся, присоединяемся. Кета послезавтра пойдет в коптилку, скумбрия сразу за ней. Кеты свободных шесть "полухвостов". Скумбрии может штук 5-6, пока не знаю, но она и так не залеживается.
Да, еще. Отложил копчение и доставку до возвращения Игоря 4737 из поездки, чтобы сразу доставить в Кубань 4/4 и Центр связи.
Черкнул в личку.
кета
Юстас -2 хвоста
Толстый - 2 хвоста
Rav4ik - 1 хвост.
скумбрия
Юстас - 2 хвоста .
msband - 2 хвоста .
Rav4ik - 3 хвоста.
дядя Миша - 2 хвоста.
Пластуновка - 2 хвоста
БАRМАLЕЙ, Специально для тебя, дружище. Кета разделана вдоль (ты ее не раз видел) без головы и хребта - 700 рубасов за кг. Скумбрия (ты ее не только видел, но и пробовал) тушка без головы - 350 рубасов за кг. В среднем одна скумбрия выкатывает на 100 с копейками рублей. Кета - от 500 до 1100 в зависимости от размера. Пока мешок не открывал, но на ощупь размер нормальный. Налетай!!! Если еще пару-тройку друзей подтянется - рыдаю, но копчу все, что есть.
Да, забыл сказать всем, кто читает. При доставке положу рыбу в коробки с охлаждающими элементами (полторашки со льдом). Но забирать заказанное все равно в день доставки!!!!!!!!!!!! Или вэлком к Дяде Мише. Он любезно предложил воспользоваться имеющимися у него возможностями по хранению. Всех, кто заказал (закажет) извещу заранее о дне и примерном времени доставки.
Воооо. Народ проснулся. Значит можно действовать.дядя Миша, Спасибо за отзыв. Буду стараться.БАRМАLЕЙ, Вова, ты мордулятор или почему? Несколькими постами выше ценник и описание продукта.
Могу повторить.
Что-то список маловат.....
Ап

...
Я просто столько ни разу не израсходовал еще
У меня детеныш умудрился 20 гигов за 2 недели сожрать. При чем моих!!!! Теперь вишу на и-нете жены, а малой наказан отсутствием.
И шоооо... Никто рыбы не хочет?
Всем привет! Переделал коптилку и решил сделать "скримент". Кто в теме - пишите. Будет скумбрия и кета. Кета - полухвостик, как была с начала. Целую боюсь коптить из-за жары. Будет примерно 10 полуштук. Скумбрии будет штук 30. Общение по телепону приветствуется. Ценник пока тот же.
Упс
Expert Alcorider, Согласен, Саш. Сам "принципиально болел" за Хорватов, но лягушатники сыграли реально сильнее.
Ап
самогонный аппарат можно сделать самому из подручных средств
Ну да. В 90-е, бабушка, у которой мы жили на квартире, пока дом строили, крышку фляги с брагой обмазывала глиной вперемешку с навозом. "Выход" продукта увеличивался!!!!!
Форумчанам скидки
Друзья, согласитесь, играли достойно.
Ап
Список форумов » Сообщения от Demon 333
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022