Вервольф пишет:

даже неудобняк приехать к незнакомым людям и вместо вытаскивания бегать вокруг с фотоаппаратом

Да нет, это нормально! Просто для некоторых это ЭВАКУАЦИЯ, СПАСЕНИЕ ЖИЗНИ, ПОСТУПОК, ИСПЫТАНИЕ себя и своего БОЕВОГО КОНЯ, а для некоторых это повод съездить в лес, по фоткаться, познакомиться с новыми людьми, выпить весь ихний алкоголь, ты же им теперь как РОДНОЙ!  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

TLK 105 пишет:

думаю если бы речь шла на выходных

Зря ты так думаешь!!!!!!! default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  это было на выходных, субота воскресение!  default/bayan

TLK 105 пишет:

Руслан всех чуть запутал, то у него дорожка лайт, то повисеть на лебедке на гране срыва...

Это был глум и те кто его поняли (настоящие жиперы, они скромно промолчали)
Ладно рубите тему, пани выехали, только что отзвонились.
Простая нива теперь уже без блокировок, лебедилась ЧЕТЫРЕ раза по чуть чуть! Вот она мега сложная дорога!

Ваха! Зачем так резко, можно было бы и по вежливей!
Какулька например! ))))

TLK 105 пишет:

Блин, Русик, ты думал, что все сейчас по срываются с работы и помчат в лес? непонятно куда в какую погоду?

Да нет, ты не правильно все понял, не надо было никого тащить, тянуть, лебедить, просто проехать по обычной дороге на специально подготовленном для этого автомобиле, вот и все. Хотя для тех кто больше по клавишам в холостую долбит и рассказывает как он везде без проблем, на своем специально подготовленном для этих целей авто ездит! Вот для них я думаю эта поездка и козалась дорогой в один конец! Мне кажется по этому и никто не решился прокатиться! И не надо приувеличивать, нет там ничего сложного в этой дороге, я понимаю что это попытка оправдаться по этому с пониманием отношусь!

дошли пешком

karloson_properlez пишет:

про мотоциклистов тема поинтереснее была, тут ругань какая то

В случае с мотоциклистами был реальный риск и опасность не вернуться живым, по этому ни у кого и мыслей не было дергаться! А тут легкая летняя прогулка!

Вервольф пишет:

Да чё крутостью мериться, в большинстве случаев дело тупо в бабках, не у всех карманы нормальные

Бензин и компенсация всегда, всегда была!

igor4737 пишет:

Много красивых и правильных слов сказано, теперь чётко ясно кто герой а кто трус.
Действительно почему не бросить работу и помчатся проверять доедет ли твоя машинка до точки джи или тебе не повезёт как этим бедолагам, главное не думать сразу кто тебя потом чинить будет и на какие средства...
Аплодирую стоя!

  default/big_smile 
Да ладно тебе, не бери в голову я не тебя имел в виду! Мне куча народу позвонила, реально люди откликнулись, я сейчас не помню кто был, но люди были за 200 км от сюда и рвали когти что бы поехать, но я их по благодарил и объяснил что там уже есть нива штатная почти с лебедкой! А они не унимались, мол давай давай, че ты проедем, давай! Я не помню кто эти люди, но они могут в меня сейчас при людно кинуть "какашкой" за то что я их отговорил. Были люди на уазе колхозы и 31 резина, я им тоже отказал! Звонили люди, но не те, которые суровые владельцы брутальных мега джипов, не было 35 семенов, блокировок, силовых бамперов, "НАСТОЯЩИХ" не было.
Был Дато на старом штатном самурае с полу дохлой лебедкой, а на второй день ЕИСК на простом бабане с лебедкой, за что им огромное человеческое спасибо!

      P\S igor4737 это понятно что в лесу машина может поломаться, поцарапаться, и ремонтировать ее скорей всего придется, масла там менять и все такое. Если люди переживают за такие вещи, может тогда не стоит вообще в лес ездить на подготовленной машине, подготавливать тоже может не стоит, хотя нет, тогда про тебя никто не подумает что ты крут. Я все больше склоняюсь к тому мнению что чем больше и брутальней жип, тем меньше .................

Думаю не стоит продолжать холивар, парни должны были с утра выехать и если даст бог к вечеру выйдут на асфальт.

У нас солнце и ни облачка! Главное что бы не блуканули! В принципе они уже знают места где связь есть!

Они пошли пешком, прошли уже Жуки!
Обзвонили кучу всех своих и не только своих знакомых жиперов ...........
А ведь достаточно было бы одного квадрика.... или полудохлого бабана что бы доехать .........

Квадрациклетная братья тоже может подключиться к саморекламе, в принципе на квадрике тоже можно довезти человека и пару запчастей!

2037

(52 ответов, оставленных в Обо всем)

БАRМАLЕЙ пишет:
Руслан81 пишет:

Я думаю эта дама даже не дама, а представитель мужского пола рекламирующий "консервы"!

Русик, даже мыслей таких небыло. Я лично проверял, самая настоящая дама. Да еще и красивая))
Ты просто еще маленький, и не помнишь ее на нашем форуме, посмотри дату регистрации у нее, 2009 год)) default/tongue

Та если в натуре дама и ты ее знаешь, тогда "прдоньте" был не прав! Не часто встретишь такого грамотного ........ грамотную в нашем деле даму!  default/blush2

Таки че никто из 150 суровых жиперов присутствующих на форуме в данный момент не поможет? По сути нужно прокатиться до Малогреческой поляны и обратно, все как обычно, ничего сложного нет, дорога как дорога, даже чуть легче чем обычно! Да ладно вам не скромничайте, покажите всю мощь своих подготовленных боевых машин с кучей рабочего света на большом экспедиционном багажнике, к которому прикручен хайджек, веткорезы, че вы там еще возите. Реальная возможность продемонстрировать легендарную проходимость и надежность Тоеты и Патруля на 35 семенах. Одеваем черные кожаные перчатки без пальцев, американские берцы, штаны армейские с миллионом карманов, а еще разгрузку военную, на ней обязательно должна висеть рация и в путь, спасать мир....... вернее ниве гранату завезти.
   Это реальный шанс наделать кучу фоток, про то как вы ныряли в г..ямы по лобовое, висели на лебедке на грани опрокидывания, будет не плохо если снимите видео про то как с ходу берете подъем, машина становиться на дыбы, голос за кадром "СТОООООИЙИЙИЙ"!!!!!! А потом если ко всей этой истории в конце появятся слова благодарности спасенных, это будет мега крутяк, как минимум неделю ваша тема будет в топе. Каждый будет выражать свою признательность и сетовать на то что если бы не работа, вот если бы выходной то он бы тоже ...........  вот если бы не помыл на кануне коврики в салоне, то он бы воще без проблем, ему и ближе было, да и он только там проезжал, но видимо не в этот раз!
   default/big_smile

2039

(52 ответов, оставленных в Обо всем)

ХААААА ....... да тут реклама скрытая! Бармалей теряешь хватку! Я думаю эта дама даже не дама, а представитель мужского пола рекламирующий "консервы"! Чет как то она все на лету ловит и понимает!

2040

(52 ответов, оставленных в Обо всем)

Прикинь да как этот кусок метала полетит вниз с какой нибудь Кручиной или Вьючки! У нас это беспонтовый кусок железа! Не поедет!

Chan пишет:

66-м все это г...о вытаскивать, и не фиг там устраивать станцию техобслуживания

Шишкой тянуть не вариант, знаем плавали и не раз! Просто нужен уаз и все!

Дато пишет:

тел 8 918 629 79 09  Анатолий (Toll)

Контакт человека!

igor4737 пишет:

Ромарио позвоните,

Там простые парни, а не директора газпрома.

ЕЙСК пишет:

мы на 33-их гудричах на вояках раз 15 всего лишь лебедились.

Нолик забыл добавить!  default/big_smile  Плюс еще все те разы когда разматывали закусивший кевлар! Мои руки и ноги все помнят!
Давайте опустим все пустые разговоры про то как надо! Там парнишка у которого почти отказали ноги и второй у которого тоже какие то проблемы, если им не найти машину то ближе к вечеру они отправятся туда пешком с запчастями.
Реально не смешная история у них, они в опе мира там.
В идеале нужен уаз на вояках и 35 семенах, можно белках, который отвез бы туда парней и запчасти, а на обратном пути просто в сложных местах подтягивал их! Если есть предложения то давайте, если просто поговорить, то это после того как они выедут!
Уазу на 33 гудриджах тяжеловато! Подкачивая в Эреванке колеса обнаружили несколько ТАРАНТУЛОВ на машине размером с бульдога!!!!
http://images.vfl.ru/ii/1404714635/8213f9d5/5640202_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1404714635/7e7ae4f8/5640203_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1404714636/952b90bf/5640204_m.jpg

Парней двоих достали, а один с машиной там остался! Есть у кого возможность сегодня отвести туда их?

2046

(3439 ответов, оставленных в Иномарки)

Kuts пишет:

А,сколько на них налог?  default/neutral Рублей 15? А страховка?

Одна хорошая пьянка вот те и налог! На мой авто налог, это жесткий двухдневный "бухарест" с парой дам легкого поведения! Не нужно считать эти деньги, нужно зарабатывать и тратить, а то в старости и вспомнить то нечего будет! (тратить в смысле не только на алкоголь и дам, но и на нравящиеся тебе авто)

Да да, там где квадрики, туда не надо ехать, это они там просто собираются, это для них "померальная яма", они туда умерать приходят, как у слонов! Обычно квадрики там по выходным кучкуются, соревнуются, кто круче помрет!

http://images.vfl.ru/ii/1404633713/442bf626/5633191_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1404633714/c8a75f7e/5633192_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1404633715/f43013e3/5633193_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1404633715/0c8e7f44/5633194_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1404633716/411925b1/5633195_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1404633716/170408e5/5633197_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1404633717/7d8ae08a/5633198_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1404633717/18e8ff93/5633199_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1404633718/8aae5cec/5633200_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1404633718/9c76a58b/5633201_m.jpg
Какая природа!

Мляха муха, 100 человек на форуме, 100 жиперов, даже сами Новороссийцы присутствуют и че ни у кого нет желания прокатиться за чужой счет в лес по лайтовой дороге????????? Рек нет, дождя нет, тепло! Вы че.............

Таки шо, никто не желает прокатиться в лес? Сегодня выходной, дорога там обычная, сложного ничего нет! Парни там уже третьи сутки, выручайте!