Найди тут Ярослава (Yaroslav) и поспрошай. Он на разных "Стенках" ездил. На Deer-е в том числе, пару лет. По грязи, на 33-х, лифтовал. Короче - он ВСЕ знает!
Спасиб 
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от чекеR
Найди тут Ярослава (Yaroslav) и поспрошай. Он на разных "Стенках" ездил. На Deer-е в том числе, пару лет. По грязи, на 33-х, лифтовал. Короче - он ВСЕ знает!
Спасиб 
Добрый день всем. Посматриваю на эту машину-модель. Кто что сможет сказать, как говорится плюсы -минусы. За ранее спасибо.
http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobil
_126762309
Спасибо COSMOS425
Буду собирать денюжку на пару носимок
, периодически бываю в Краснодаре, к стати антенну брал у вас на Аэродромной в магазине.
Еще раз спасибо.
Добрый день. Посоветуйте носимые радиостанции, из самого простого и проверенного варианта, что бы можно было переговариваться между машинами в лесу, горы.
В машине стоит MegaJet MJ-200 и антенна LEMM AT-2001 TURBO, толку ни какого, только по трассе можно пользоваться., уже просто хочу ее выкинуть.
Да и еще, слышал что вроде дешевые варианты раций 433 Мгц в лесу не очень далеко берут., в отличии от дорогих вариантов .
И что 27 Мгц лучше для гористой местности.
И что скажете про Беркуты-806, Егерь и Хантер-3 , сам понимаю что они на батарейках но все же.
С уважением.
Это как
, и чуть по дороже эт скоко ?
Поддержу, Ап 
Ап
машинке !
Красота
Эх в Ниффку бы .
Нас тож в МВД нет нет тренируют , так что думаю соберусь. 2 шт. уже ИРП приготовил, газ, грелку,
бельишко термо, ватники .
Про проемы и лестницы знаю, спасиб
Сегодня опять домой приехал, народ около подъездов кучкуется, обещали что то. Но потом , типа Пахомов отбой дал

Надо рюкзачок перебрать и все необходимое сложить. , что бы потом на улице не мерзнуть.
Неправильно чуть выразился, да, разбирать будут.
У меня тож нормально регулируемые ходят, по пол года и больше. Ступица CORAM Италия
поставил , уже год катаюсь.
Амортизаторы раньше SS 20 , двухсторонние стояли. Сейчас WEBER зад и Каяба масло перед .
Каяба газ-масло ( я не ставил) говорят рвет кронштейны.
Надо наверное все равно двухсторонние, вроде на Ранчо не жалуются.
С дорогами и развязки согласен, да и свет с водой людям нужней намного, чем ледовые катки , на которые никого не пускают и не будут.
Вспомни как раньше на поляне хорошо было где старая канатка была, в любое время мог приехать и свободно кататься на санках., или ту же самую дорогу в сторону нарзанов, и что сейчас там.
Да это по моему вообще уже никогда не закончится. Все равно половина будет демонтироваться после олимпиады. И что там останется, котлованы.
Хотят сорвать олимпиаду?
Да уже быстрей бы, только чуть другими способами. 
Трухануло интересно, сначала не понял , что за хрень
как в поезде, тронулись-остановились.
Зачем опять панику наводят , непонятно. Уже по Сочи было такое, людей тупо задерживали.
Купил в связном телефон, теперь периодически люди не могут до меня дозвониться, он сам перезагружается. Хотел вернуть, обратился через 7-8 дней уговорили меня отправить на ремонт пере прошивку. Вернули через 21 день и написали что аппарат исправен. Я обрадовался, забрал его, а он нифига не исправен, все то же самое осталось. Телефон вот этот http://market.yandex.ru/model.xml?model ;hid=91491
Телефон бомба, все устраивает, менять или возвращать деньги особого желания нет, но видимо придется.
Может кто то сталкивался с таким телефоном и дефектом? Может это лечится?
У меня такой уже месяцев 9, полет нормальный.
Три раза купался в речке, и один раз падал в поддон с отработкой. Думал хана, а не че, фэйри помыли и воздухом продули и все.
чекеR, я тебя уверяю что твои федералы курят
по сравнению с ЭТОЙ резиной
А я и не кричал, что они лучше. Про блоку был ответ.
По любому Сильвера

Блокировку давно уже убрал, и без нее нормально прет.
Уже неделю облизываюсь на них , но пока напряг с деньгами.
Мне сюда надо http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/niva635/
Хотел Федералы на Форвард 510 поменять для начала, посмотреть как они едут.
чекеR пишет:Поедим, посмотрим
А что не участвовать ?
У тебя вроде боевая машина может далеко в лес уехать .
Двигло еще не собрано до конца,
, генератор наверх переношу и т.п. мелочи. Может успею Х.З. его.
Поедим, посмотрим 
FEDERAL-ы рулят на Ниве.
Федима деревянная и тяжелая, именно для Ниффки.
http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4
9634/#post
чекеR, они как пятоки УАЗовские даже ресунок похож только на боках грунтозацепы сделали симпатичные и размер у них 31на 9,5 если я не ошибаюсь. Так ни чё выглядят, попробуй потом расскажешь как они себя ведут в грязи. Я всё таки хочу себе 500ие они по шире.
Расскажу потом. Размер реальный 30,2
Список форумов » Сообщения от чекеR
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022