Видел ниву с завареным дифом задним полёт нормальный только хозяин жаловался что перестала выезжать из колии совсем но ехала как танк на асфальте вела себя нормально! ИМХО если варить то только зад передок разламает всё и ухудшится управление если блокировку то лучше вперёд (но лучше две)!

Руслан81 пишет:
vinnipux пишет:

барсомосты

vinnipux пишет:

Собственно он

Какая то не сростуха братуха!  default/no2  Впереди у него колхоз, сзади военный мост,  default/neutral

С чего вы решили что это спереди колхоз? По бакам стоят у меня на одном длиной во весь порог сделаны как завод только из 2-ки ничего хорошего я не увидел кроме того что каждый получился по 70литров но когда остаётся меньше 15 в подъём не пойдёшь бенза не хватает! vinnipux у этого уаза защита приварена к РИФовским подножкам! У меня есть такие готовые на длинного только выглядят аккуратнее! Приедь посмотри договоримся!

178

(1470 ответов, оставленных в Обо всем)

Алёша пишет:
TSAR пишет:

если честно то трасса проезжается стандартным УАЗом легко без лебёдки!

ХДП наконец-то приобрело свой характер "покатухи_без_фанатизма", а для любителей углублённого погружения в айс, думаю, будет факультатив в будущем.

Нет всё было хорошо трасса прикольная просто даже на брифинге народ напугали и половину машин ТР2 поехали в стандарт а потом наи протежение всей трассы народ ходил и говорил ну сейчас начнётся ну вот последние 10км будет... Думаю что дорожка была отличной для данного формата!

179

(65 ответов, оставленных в Обо всем)

Где-то примерно на подъёме с промоиной была утеряна рация (китай) связывается только с нашей машиной и ловит радио FM может кто видел на ней много кнопочек! Да забыл было на Дарье!

180

(1470 ответов, оставленных в Обо всем)

Оргам всем большое спасибо за массу впечатлений и адреналина за трассу туризм если честно то трасса проезжается стандартным УАЗом легко без лебёдки! Уха замечательная всем кто готовил спасибо огромное! Всем экипажем кто наливал или кому мы наливали или тем кто просто нам попадался на пути спасибо за компанию! Тимуру отдельно спасибо он человек слова даже больше у него была не только закуска!

181

(1470 ответов, оставленных в Обо всем)

Expert Alkorider пишет:

Все было корошо, веселая компашка, дорожка без напряга, единственный минус что рано приехали в лагерь, где то в 2часа и как следствие до вечера успел Сильно набратся. Еси кому чо обещал, все прощаю default/big_smile

А я не прощаю ты обещал с нами на Новосад поехать мы не поднялись снега выпало много, вернулись на развилке на Таматху легли спать. Часа 2 проспали на машине было 10см снега! А ещё я Василичу обещал что мы ещё встретимся и я вам покажу прикольные места для отдыха когда потеплеет!

182

(30 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Продаю Сильвера 33х10.5 R15 б/у 4шт. остаток протектора 1см за все хочу 20 (торг)!

183

(19 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Есть ещё перечулкованыё перед и зад

184

(30 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

продам (торг)

default/cool нужен очень!

Если брать на шарике надо чтоб шарик был большой, но таких к сожалению уже нигде нет, а те что продают с маленьким плохого качества то стаканчики лопаются, то сам шарик! На подшипниках надо следить за ними время от времени проверять регулировки и наличие воды в подшипнике!

187

(114 ответов, оставленных в Обо всем)

Охотник на ПИЛИГРИМ возьми 10шт.!

Я думаю если передок жрёт через шашку давление не причём надо смотреть ходовку и развал-схождение! 1.7 для этих колёс и машины самое оптимальное и износ будет равномерным! Например по пробегу возьмём три вида резины гудрич симекс и медведи так вот медведи ходят у нас один сезон симекс ходит два сезона а гудрич 3 сезона сто процентов (в километрах не мерил не знаю)!

189

(10 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Эта машина раньше жила в Геленджике! Около мебельного на Гринченко 38!

Нет надо на УАЗ 414 от 417 отлечается только циферками а нужен 414 чтоб оформить без проблем и без разрешения!

191

(30 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Исправил!

192

(125 ответов, оставленных в Обо всем)

Лёха поздравляю с находкой!

Лучше сразу отрегулируй полностью готовься к змене всех подшипников хвостовика скорей всего и замене чулка глубокого хотя у нас все Архипские ездят по году и больше вообще без маленького опорного подшипника и всё ходит! Буквально вчера я им такой регулировал гарантии ре дал это такой был первый! Попадались мосты вместо подшипника стоит втулка! Я считаю это самый вариант потомучто сколько порвало мостов только из-за этого подшипникка"!

Даже готов ехать в любом состаянии из машин выбор не велик только на той что пытался ехать на свой день рождения! Все другие законсервированы до мая месяца!

А ты во мне сомневался!? default/tongue

Я конечно могу быть пьян но вы скажите кто-то живёт в лесу с какой проблемой и где?

197

(56 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Полгода горантии при любой эксплуатации!

198

(56 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Парни я за ГУР ZF корея с установкой мотор УМЗ 18т.р мотор ЗМЗ 20т.р  всё дальше по телефону!

199

(30 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

давайте покупайте осталось 4 резины б/у! Парни из Анапы у вас гонка приезжайте забирайте новое! Спортсменам будет скидка небольшая!

200

(0 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Куплю срочно кцузов от УАЗ 469 можно друггой модификации без документов рассмотрю любые варианты!