1751

(432 ответов, оставленных в Техника)

Люди! А у нас дома бардак и измена! Танюха опять размечталась о Вехи кроссе... фотки смотрит... чтото бубнит... и глаза горят!!! default/yikes Настена, все из за тебя - провакатор ты! default/wink

1752

(90 ответов, оставленных в Техника)

BlackJeka
вот нашел уже: http://krasnod.ratiss.org/find/web.dll/ … unt_pos=30

1753

(432 ответов, оставленных в Техника)

Евгений
http://vechicross.ru/wp-content/uploads/2009/11/88cb4e8db92d4650-main-300x225.jpg
http://www.off-road-drive.ru/fi/2/pics/issue8/big-co07.jpg
http://vechicross.ru/wp-content/uploads/2009/11/p23819_large+2000_Isuzu
http://www.rocky-road.com/media/vehicross2.jpg

1754

(432 ответов, оставленных в Техника)

Евгений пишет:

Ну всё...по ступенькам ездит,значит жип!!! На таком можно и к набережной кубани съездить...

Вехи кросс - это не просто машина, он может по трассе с каеном гоняться, по полю больше ста идти и в грязи дефа порвать! а дизайн!!! ааааа!!! вот это правда суперпепелацццц!!!

1755

(432 ответов, оставленных в Техника)

НЕт вот он:
http://www.isuzu-parts.ru/_upload/Vechicross020.jpg

1756

(71 ответов, оставленных в Техника)

Все! Рубикон перейден, мосты сожжены - КУПЕР! и браслеты... :russian:

1757

(90 ответов, оставленных в Техника)

suBEERman пишет:

транспортерная лента)))))

нет, нужна хоть чуточку эластичная, армированная будет геммороем в смысле обувания...

1758

(90 ответов, оставленных в Техника)

Народ, подскажите где купить достойную листовую резину? кто встречал? толщина нужна 12-15 мм... кроме находки на коопрынке есть идеи?

ИГОРЕК пишет:

ну у меня семерка по городу в какой либо пробке больше 10литров не кушает, а по трассе 6-7, а можно еще с накатом с горки тогда 5, или тапку в пол тогда опять 10
я же не думаю что у тебя в пробке на Ставропольской машина кушает 30 литров или я ошибаюсь?

Нет конечно, от 12 до 18 - зависит от маршрута и сезона...

1760

(432 ответов, оставленных в Техника)

Савелий пишет:

2466100
Предлагаю тебе покататься с REM и Sova. Там, где хваленый ховер уже развалится на куски, эти аппараты только въедут на бездорожье.

Это с каких это пор ховер стал хваленым??? он бедолага с разбитой дверью и крылом, никак не могу покраситься, Танюху снова кудойто тянет - хомуты у нее теперь в голове... не крась говорит!
А покататься это мы всегда пожалуйста и что то не замечается за китайцем склонность к разваливанию default/wink вот действительно чего он не любит так это когда всякие левые пацаны в него в стоячего въезжают - это да!

1761

(432 ответов, оставленных в Техника)

Настёна пишет:

Кстати,очень приятно,что вы меня приняли за СВОЮ!!!!

А иначе и быть не могло default/wink Ведь в нашем полку прибыло! Значит мы на правильном пути default/smile

ИГОРЕК
нет такой цифры в природе! по какому городу? ты попробуй по ставропольской в час пик прокатиться - понимаешь о чем я!? только трасса - вот это и буит более или менее достоверно... при нормальной езде у ховера 9-10 на трассе причем десятка это в сочи и назад по серпантину и тапка в пол..

1763

(158 ответов, оставленных в Обо всем)

ИА
Мы будем!!! и поучаствуем в накоплении на новую камеру default/wink Народ а давайте у ИА диски скупать, хоре контрофакты переписывать... если бы все заказали у ИА по несколько дисков полагаю у него не только на камеру а на небольшую студию наберется!

1764

(90 ответов, оставленных в Техника)

BlackJeka
технологии в производстве кресел - плагиаторов только в краснодаре три фирмы... по россии вообще не счесть..

1765

(432 ответов, оставленных в Техника)

ИГОРЕК пишет:

2466100
конечно может и китайцы это хорошо, но не надо оскорблять все остальные марки,
чтоб амортизаторы меняли каждые 20- тыш это как надо ездить чтоб они так быстро разваливались или из чего они должны быть сделаны,
про перочинные машины мне например очень нравятся маленькие машины но это же не говорить что все большие машины это корабли...

А меня ценник на джимни раздражает! Стоит столько же сколько ГВ СУВ, при этом имеет размеры и комплектацию ни о чем... типа мы япы всем упасть и отжаться... да пошли бы они со своими брелками для ключей... с сейфика спокойно можно посадить две семьи и сгонять в горы на неделю, он потянет.. а шо может этот обмылок со вторым рядом сидений в багажнике? и при всем при этом цена одинаковая - бред какой то!

random пишет:
2466100 пишет:
Anry V. пишет:

теоретик млин. Они в Росси столько дефов продали, что сами афигели, будут и дальше продовать, тем более конкурентов у них не много. Вот только мотор у них нынче фиговый. А так мосты,фултайм и грузоподъемность ого-го. 105 тойот нет, патруля больше тоже нет. Остались 70ки из некоторых стран и Патриот:) Ну сам показал, новый ховер дороже патриота, а уже через пару лет наоборот. и ты еще попробуй продать эту катайскую копию. вечная машина:)

Про будующее дефендера давай поговорим годика через три default/wink а что они продаются ничего удивительного, давно замечено: дураки и дороги... за продажами ховров давно наблюдаю - не залеживаются они!

Да, действительно, часто вспоминаю эту притчу, когда вижу очередную китайскую поделку на дорогах.
Что может противопоставить ваш китайченок Дэфендеру? Что?
28ую резину в стандарте против 33й?
Дорожный просвет?
Отсутствие полного привода?
Или может у Ховра геометрия лучше, свесы например короче?
Или есть заводские блокировки всех диференциалов?
Может воздухозаборник выведен в крыло для максимально удобного крепления шноркеля с минимумом усилий?
Или у Ховра есть семиместный салон?
А бамперы стальные?
А фаркоп по умолчанию?
Может силовые пороги?
А мост задний у Ховра на А-образном рычаге для максимального увеличения ходов подвески?

Дефендер даже не надо тюнинговать для бездорожья, нужно сделать 3 вещи - поставить резину стандартной размерности с грязевым рисунком, шноркель и лебедку. ВСЕ!

Так что не надо сравнивать *опу с пальцем. Может быть Ховер и неплохой паркетник, может быть, я не уверен, но так может быть, но вот настоящим внедорожником он не является, в отличие от того же Дефа.

На самом деле ховер это суперпаркетник на раме с полным приводом понижайкой и со стальными бамперами и спереди и сзади (правда закрыты они от глаз пластиком) и резина у него не 28 а 29" в стоке... и в отличии от дефа он удобней дешевле и надежнее... что же касательно сравнеий ховера и дефа то ни я это предложил...ховер тут вааще ни при чем... я имел в виду что англичане китайцам не конкуренты, китаец за 200 баксов будет работать верой и правдой от зари до зари, а сколько фунтов попросит англичанин за свой детский рабочий день!?
И вот тебе фото для ориентации в пространстве и времени:
http://images-5.moifoto.ru/big/1/356/2174496qyf.jpg?1269415545

1767

(432 ответов, оставленных в Техника)

Nalik пишет:

Тока ДЖИМНИК!!!!Может Рэм и Сова тебе что нибудь посоветует как Джимниководы!!!

Вот только не надо покупать перочинные машины, стоит как машина но помещается в карман!

1768

(114 ответов, оставленных в Техника)

MOHCTPOXOD
Вообщето на сегодня в форму можно класть почти все... я недавно блуждал в салоне ниссана и что ты думаешь? обнаружил что у япов на подголовниках нет никаких застежек! только дырочка с мезинец децкий и все... я первым делом в интернет и довольно быстро нашел эту технологию - холодная формовка и оч быстрые компоненты.. есть в москве кстати default/wink
про алькантару - материал уникальный, по методике изготорления это тонкий войлок с рассеченной поверзностью, очень напоминает замшу но гораздо прочнее и приятней замши... алькантара выдерживает кошачьи когти и не впитывает ничего!!! волокна из которых она делается тоньше чем волокна тутового шелкопряда ...

1769

(71 ответов, оставленных в Техника)

апостол
Не надо default/wink

vinnipux пишет:
2466100 пишет:
Хаврюша пишет:

Как я тебя понимаю - как почти никто на данном форуме:friends:

Винни, у тебя еще все впереди, прости меня, но как она сегодгя блины уплетала default/smile Позови нас пожалуйста на первый пир! Мы так умиляться будем как ни кто другой! и так считаем дни default/wink

считаем)))обязаельно как зубы вставлю поеду в отличную шашлычную в Тимашевск называется "У Антона" и если получится в Сочи в ресторанчик Белые Ночи - там такой суп харчо и хинкалии просто писсецц....

ААА! Ты не был в прохаровке! под новоросом! виннни как иам делают печеночку в сетке!!! и так считаем дни default/smile

1771

(71 ответов, оставленных в Техника)

vinnipux
ни мудрич ни гудрич меня вообще не интересуют default/wink

1772

(432 ответов, оставленных в Техника)

DSS
а я подумал с тобой одновременно, но увы - набирал Сообщения в поиск... но нет там ни чего - оригинальный вариант... очень типичный заход, но не было еще этих фраз... и гугл и яндекс нервно курили default/wink

Хаврюша пишет:
vinnipux пишет:

человеческой жрачки))

Как я тебя понимаю - как почти никто на данном форуме:friends:

Винни, у тебя еще все впереди, прости меня, но как она сегодгя блины уплетала default/smile Позови нас пожалуйста на первый пир! Мы так умиляться будем как ни кто другой! и так считаем дни default/wink

1774

(90 ответов, оставленных в Техника)

vinnipux
А ведь если честно то я уже придумал и браслеты и систему надевания  и застежки и все это шапка сухарей ... но на моих придумках стока уже людей живет и хоть бы спасибо сказали... сперва патент... потом рот открою  default/neutral

1775

(432 ответов, оставленных в Техника)

DSS пишет:

Виртуальная Настена (отлично разбирающаяся в джиперских терминах) давно уже ушла а тема продолжается default/smile

Это ты о чем? Опять уаз пиарится? Вот ттак по живому? Жужос!!! На днях мы к кутсу собираемся ибо шашлык умеют делать тока под новоросом default/smile вот и спытаем - а  Настя это хто default/smile