Если есть, выложи пож. весь отснятый материал, ролик выложил Вольт в 10 посту.
Тьфу. Ток заметил. Исходники только у Макса.
Вольт выложил просмотреть, а я тогда выложу ссылку для скачивания, чтобы можно было навечно сохранить.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Конь
Если есть, выложи пож. весь отснятый материал, ролик выложил Вольт в 10 посту.
Тьфу. Ток заметил. Исходники только у Макса.
Вольт выложил просмотреть, а я тогда выложу ссылку для скачивания, чтобы можно было навечно сохранить.
Так что и когда Вольт выставлял? Сам новостной смонтированный ролик он скопировал у меня же только в воскресенье. Он его выставлял или все - таки исходный материал. Выкладывать мне ссылку именно на смонтированный ролик?
Hi-Com! Виталик с ДНЮХОЙ!!!!!!!! От нас обоих пожелай себе сам чего ток захочешь!!!
Собер Макс скачал мне на винт и у меня уже все копировали (могу "сдать" тех у кого оно точно есть
). Сегодня ночью могу залить все на файлообменник и здесь выложить ссылку. Видео 300 с лишним метров. Кто захочет, тот и скачает.
ВЫКЛАДЫВАТЬ???
123456, Да без проблем возьму. Не впервой. Мы сборы до 100 машин собирали, правда чуть по другому направлению. Есть снаряжение для отдыха большого количества человек на природе.
На эти выхи не можем, т.к. у дочки в универе, куда поступать будет, день открытых дверей и обязательно поедем.
А вот на следующие можно уже собраться и прям с семьями. Пока детвора на травке, дяТьки машинки покалечат немного)))))))))
Привет Конь, Тбилиссовских чуваков в "свои" принимаеш? Меня зовут Сергей (Военный), свой пароль забыл потому зарегался под временным ником. Мы с кентом (tobibo, в миру Андрей) готовы помесить грязь. Есть телега: УАЗ немного подготовленный. Также живет в Тбилисской Пашка кентуется с Олегом из Кропоткина, думаю не против будут вступить в твои ряды.
КОНЕЧНО!!!! Тем более что Олега (эт разборкой который занимается?) знаете. Он как раз с дядюшкой своим трассы "прокладывают" и расчишают
.
Да в любом случае, будем рады ВСЕМ!!!
Кстати, Между Казанкой и Тбилисской под косогором тоже море "веселых" мест где можно много ненужных запчастей оставить
.
грузовик, Да мест хватает. Под косогором на протяжении всей Кавказской ОЧЕНЬ интересные места. Есть такие, где ТР-3 в 5 сек засадить можно. Потом от Кавказской до Темижбекской веселухи хватает.
Хотэй, крылья ща эффективнее на моторы ставить. Стоят копейки, ставятся за 20 мин, но устойчивость и управляемость на порядок улучшают. Особоенно они нужны всем коротышам, у которых вечные проблемы с выходом на глиссер.
Anitta, Штку 5-6 фото есть у нас. Мыло твое есть. Вечером сброшу.
Кавказский и все соседние районы. Общаемся, катаемся, отдыхаем.
Что-то молчит восточная часть края. НАРОД! Нужно объединяться, общаться, кататься!!!
У нас есть несколько друзей с нормальными машинками (не из клуба), которые часто выезжают помесить грязь. Есть уже нормальные трассы, которые даже "окультуриваются" от поросли и деревьев. Погода уже позволяет выезжать на сосисочные сборы с семьями.
Отзовитесь все "свои" и давайте уже собираться!
Доберман, Diver222, 5 баллов!!! 
ИА, да без проблем. Не буду цитировать. Ток предупреждали там за флуд (мож я чего-то не заметил, тогда сори) но в любом случае это предупреждение понял.
Конь, так это ТЮНИНХХХ!!!
Ты расскажи,как ЛИФТОВАТЬ её будешь?Подушкой УАздушной?..
Красотульки это тюнинХ. Я знаю. А вот улучшения заводской конструкции уже лифт. Покажу как нить что я сделал.
Ходовые тенты на лодки шьют в пашковке возле бассейна, там мастерская по обслуживанию и магазин для лодок и катеров.Себе там заказывал. Тел не помню. Мимо поеду запишу.
Мне рассказывали в "Нептуне" про эти гаражи, ток я ни фига не нашел. Если не трудно, можешь достать телефон?
Конь пишет:Так что лучше я этого 4-х метрового чертенка лифтану по полной.
Етить-колотить!А лодки как лифтуют??!
Как!?!?!?
Ну например у меня уже неоновая подсветка по всему ободу, матюкльник, крепления под спиннинги, ночное освещение, фары, вытравливатель якоря и еще с десяток фич............. 
Конь, около 5 тыров лодка 4,5 на 1,2
За такую цену я к нему Пингвина на горбу притяну)))))))))))))))
мотор - точная копия данного девайса, только отдельно берется мотор и к нему делается хвост, так намного дешевле
http://www.badger.ru/shop/catalog/boats s/godevil/
Даже не ходя по ссылке (просмотрев видео прохода по камышам) я сразу понял что ты был на болотоходе. Ни один мотор так по еб...м не пойдет.
И пральна пишешь - болотоход на порядок дешевле сделать самому. Делали уже
. Нормальными руками и башкой день ...... ну в общем стараний.
были зрителями оба дня, с утра и до победного. Очень понравилось! В тонкости судейства не лезу, но там где мы были, судьи успевали и решки рулеткой промерить и зрителей "обложить", может где-то они и не доглядели, но все мы люди.
Жаль в первый день одновременно было много заездов, везде не успеешь. Когда к вечеру пошли к реке наткнулись на точу 10 (могу ошибаться) у канала, где квадрики вытаскивали на тросах ("уберите животных с трассы"))))
Отдельные поздравления женскому экипажу, молодцы, отличное выступление!!!
За поведение зрителей было стыдно, чего так с ума сходить?!
В общем, организаторам СПАСИБО, было интересно!P.S. А чего все к туалетам прицепились? коробочка на палочке ни к кому не приставала!
БЛИН!!! Побольше бы именно таких зрителей!!
Народ! При сборе штабной палатки Охотника был обнаружен пластиковый прозрачный контейнер (внутри были свежие когда-то огурцы). Огурцы возвращать после 2-х дней жары смысла небыло, но контейнер забрали. Чье имушЧество??? В субботу будем в городе и можем передать.
Новости про триал ТУТ http://kubantv.ru/sport/27751-v-krasnod ip-trialu/
Ленчик!!! Ты не на тот ролик ссылку кинула!
Там их 2! С первого дня где все самое интересное и со второго дня, где мелочи.
Вот весь смак!!!
http://kubantv.ru/sport/27798-sadjatsja
drenalina/
я себе делал в Приморско-Ахтарске, без прозрачности, но материал хороший, уже всю зиму на улице и под дождем и снегом. зовут Сергей тел 8-961-501-06-77 но пришлось туда 1 раз лодку тянуть, созвонись спроси, может он и так сможет
он много чего делает
Фенкс! Ща попробую. А че удовольствие сие стоило?
Случайно купил осенью за копейки вот этот девайс

Вот испытание ее каким-то журналом - http://www.youtube.com/watch?v=uSF2sm_SFMQ
Штучка просто бомба
. Опробована по полной. Но хочу на ее ходовой тент, чтобы была защита от дождя и ветра когда за тучу км от стоянки уходим. Пролазил весь инет - ни кто на нее в заводских масштабах тенты не делает. Одна мелкая фирма делала вот это на уменьшенный на 1 м вариант (кажется Пеликан называется).
Может кто нить сделать подобное или лучше, либо посоветовать куда обратиться???? Сезон на носу, а я без тента
.
igor4737 пишет:Что бы оценить масштабность проделанной работы надо попробовать разок.
+100
+10000000000
locman23 пишет:Я убедился в том, что клуб Скиф и организаторы этих соревнований тупо занимаются бизнесом. Задача побольше срубить денег, а популяризация данного вида спорта на втором плане. Покажусь мелочным, но при взносах в 3000 рублей могли бы туалеты сделать бесплатно
Алекс-001 пишет:И я надеюсь что в следующий раз я приеду на соревнования ВНЕДОРОЖНОГО КЛУБА СКИФ 4х4 а не в ОБЩЕСТВО с ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.
Обычно любой обыватель умножает сумму взноса на количество участников и считает, что эти деньги заработал организатор соревнования. Но хочется заметить, что доход и прибыль это разные вещи. Все всегда забывают посчитать затратную часть, так вот для математиков:
доход
- составил примерно в среднем 2000 руб с машины умноженное на количество участников
затраты
- за два дня проведения соревнований, для организации и проведения соревнования привлекалось порядка 50 человек, если вы оцените труд этих людей по таксе 1000 руб. в день (что ИМХО - очень мало) - можно посчитать.
- аренда туалетных кабинок -1000 руб в сутки за кабинку.
- кубки, средняя цена порядка 500-700 руб.
- наклейки, грамоты, не считаем
- организационные затраты на прописание трассы, и получения согласований и разрешений не считаем
- что ещё забыл?Поэтому если здесь есть экономисты, то они сразу поймут, что этот бизнес весьма не прибыльный, а я бы сказал, что не только не прибыльный, но даже рискованый. Так как можно не только пройти по нулям, но и остаться с убытками.
Если после этого есть коммерческие предложения в этой сфере - обращайтесь в личку![]()
P.S. Если мне кто-нибудь скажет, что работа судей должна быть бесплатной (так как все они члены клуба) то я скажу, что я знаю очень много примеров "одноразовых" мероприятий. Одноразовые они не потому, что плохие, а потому что группа людей, проведя их на голом энтузиазме второй раз отказываются их проводить. ШК-2013 уже проводился шестой раз, с чем я вас и поздравляю.
Андрюш, а зачем ты перед кем-то объясняешься. Могу доказано сказать что это бесполезно. Любителей поп...ть, покритиковать, посчитать чужие деньги ПОЧТИ КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ. И доказать ни кому ни чего нельзя, т.к. это нужно попробовать. А тех, кто готов даже не средства, а просто силы направить на организацию каких нибудь сборов - 1 на 1000.
Мы (я и жена) в 2011 решили собрать первую вылазку а пески к морю. Как-то вроде все друзья, все со снаряжением и т.п., но блин при сборе около 30 машин мы просто по мелочам ухрюкали больше 30-ки. Вроде немало и думали о следующих сборах, но т.к. народу понравилось и все просили еще, то в прошлом году решили повторить масштабнее. 2 сбора по 80 и 100 машин. Вроде и взносы назначили, т.к. только серьезных вещей больше чем на 2 сотни набрали и......... Даже с учетом таких масштабов, минус после 2-х сборов более 100 тыс и ремонта машины более чем на 200
. До сих пор из долгов выбираемся.
Много участников и друзей нормальных и умеют считать, но тоже и немало было за спиной разговоров что типа мы капусту лопатой гребем.
Чего им объяснять? Это точно также как куча зрителей на триале кричали что типа водила не х.. не умеет и прочие гадости. Хотя сами обосрутся даже пару ям пройти. Пусть кто много о заработках оргов кричит, сами что нить организуют. Мы с радостью все приедем и просто отдохнем, чем сутками нае...ть и потом уще упреки слышать и читать.
Конь пишет:Кто нибудь будет ехать в Краснодар мимо Кропоткина на этой неделе? У меня куча фоток и немного видео. Нужно передать в Краснодар, чтобы потом все могли скопировать.
скинь в нет и от сюда скопируем!
Я не хочу качество сжимать. В том виде что есть - около 6 Гб. С нашим инетом мы как раз к следующему году зальем))))) В принципе могу выбрать штук 100 самых прикольных и красочных, сжать хотя бы до 1 Мб каждую и выложить на файлообменник. Думаю 1-2 дня и сделаю.
Список форумов » Сообщения от Конь
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022