продам
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Ferrum
продам
покупаем!
Продам, фото в ватсап вайбер
Продам
Могу продать Federal Couragia M/T, 235/85 R16 M T лежат без надобности, одеты на хантеровские диски, ЕТ (кажется 22) ездил на них 2 раза на Матук, один раз в Шапсугу, и пару раз по местным огородам зрязь помесил, общий пробег тысячи 3 не больше, не разу не пробивал, боковых порезав нет. ценник видется 30 000 вместе с дисками, торг, фото по запросу (сфоткаю в гараже, выложу)
т. 988-317-11-77
Продам
походу только РУССКИЕ способны на спасение http://disgustingmen.com/travel/everest s-analisys
продам
продам
Вчера показали по телевизору их, уже отправились... БОГ им в помощь.....
Непалу вообще наплевать на трупы, у них своя философия смерти, ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!! ДЕТЯМ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ!!! https://www.youtube.com/watch?v=qyQlDVFQT-A
продам
продам
если мне не понравиться покраска, или не дай бог я найду в краске соринку (а я ее найду) т.к я работаю в автосалоне и знаю где и как искать! не один суд меня не заставит подписать акт """НЕ выполненных работ""""
а делается это проще простого!! ставишь свою машину рядом с такой же новой, и сравниваешь покраску
и я тебя уверяю, что найдешь столько косяков, что пипец
Да, и еще, не кто не отменял толщиномер ЛКП,
по нему сразу покажет новая деталь, или шпаклеванная 3см. слоем 
Central,
На дубликатах мутить будут по черному
в законе написанно применение только оригинальных запчастей!!! не оригинальные можно применять только на редких автомобилях, если на них нет возможность применить оригинал, и ТО!!! только по согласованию со страхователем!
У меня другой вопрос возникает: не для кого не секрет что оооочень часто после ремонта(кузовного) заказчику не нравится работа, (не равномерные зазоры, не в цвет краска, что то не докрутили, и т.д.) так вот, если я не подпишу акт выполненых работ, как они переделывать будут? и вдруг я просто решил докапаться до страховой? вот буду их даставать, до тех пор пока не пройдет максимальный срок ремонта!, а потом подам в суд и потребую неустойку!! не кто этого не рассматривает? я допустим лично с Росгосстрахом так бы и поступал!! 
Деннис, в гараж попаду только в воскресение, тогда и сброшу фото
Деннис, я им почти не пользовался, (в основном сканером) он стал при печати полосы на листе делать, не чего особого, но не красиво, надо короче что бы спец посмотрел, почистил, настроил, заправил
Central, Легко ставится в районе подсветки номера
Продам
Пользуйтесь в удовольствие!
Покупаем.
Semen80, Во избежании оооочень не приятных последствий со здоровьем, рекомендую выкинуть, (это я говорю как человек продающий ковры по 2-3 тысячи комплектов в год), воняют они только от того что применили самый дешевый и не качественный материал при их изготовлении, кроме того, этот запах ядовит!!! и способен вызвать ооочень сильную аллергическую реакцию как у взрослых, и особенно у детей!!! если интересно, пиши в лс расскажу
Termit, я про дешево не говорил, я хочу поставит мягкие, но что бы и трассу держали хорошо. Каяба слишком жестко!
Termit, Да в том то и дело, что хочу мягкие, но и что бы трассу держали хорошо!
модель не помню, помню только что это был аналог ТОКИКО с Крузера. газовые, а сейяас хочу что нибудь по мягче, с увеличенным ходом
Список форумов » Сообщения от Ferrum
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022