Чтобы во-первых когда подолгу с сильным креном едешь то агрегатам масла доставалось хоть сколько-нибудь, а во-вторых чтобы подольше маслоне доливать при текущих сальниках  default/big_smile

Gregson пишет:

А в задний редуктор - наклонив машину вперед

Я на левый бок валю и заливаю в задний редуктор и раздатку, потом валю на правый бок и лью в коробку и передний редуктор.

http://b2.icdn.ru/s/savage-rus/0/54210600KfZ.jpg
http://b2.icdn.ru/s/savage-rus/5/54210605KeL.jpg
http://b2.icdn.ru/s/savage-rus/2/54210602nZr.jpg
http://b2.icdn.ru/s/savage-rus/6/54210606aNa.jpg
http://b2.icdn.ru/s/savage-rus/7/54210607XiS.jpg
http://b2.icdn.ru/s/savage-rus/8/54210608KqC.jpg

Мде... далековаато. Сегодня туда не поеду

Expert Alcorider пишет:

А промвал смазать имеется ввиду под пыльник залезть и добавить не доложеную на заводе смазку?

Я не видел ни один подшипник/ШРУС/шарнир и т.п. ни одного производителя, где бы с завода смазка находилась в нужном количестве и/или в нужном месте. Все приходится открывать и домазывать или доталкивать смазку до нужного места. Даже блин импортные производители этим болеют.

А ты его в руках держать будешь? Его теперь нельзя в руках держать, это раритет  default/big_smile
Ты в каком районе обитаешь?

Как оказывается вовремя я отхватил блютуз ГПС. Чо, правда их уже нет? Надо беречь свой тогда. Пойду в тряпочку заверну.

Внутрь не ходил, там народищу как на Вишняках. Обошел лесом, залез на обваловку, пофотографировал немного, потом меня с обваловки согнали сесуриту.
Вертолетчик прикольно развлекался вместе с пассажирами. Яп слетал, но кроме стоимости полета (обещали 3500 руб) нужно еще платить 700 за вход на территорию. Спасибо хоть стоянка была бесплатной :о)

Если любишь движняк, несуразный юмор доморощенных диджеев и долбящую музыку то ехать можно  default/big_smile  Если хочешь полетать, то можно попробовать туда сунуться, но со слов выходящих оттуда людей полетное расписание было распродано всем желающим через интернет задолго до начала фестиваля. Может преувеличивают, может не на все летательные аппараты было распродано.

А. Блин. Поздно пишу уже  default/big_smile

Solo пишет:

Так все же ставить 3-ю опору или нет

Я голосую за "нет".  Лучше эти деньги пустить на усиление пола 3-мм цельным листом. С двух сторон.  default/big_smile

Качающуюся конструкцию крепления раздатки ВАЗовцы не просто так придумали. При появлении третьей опоры ей качаться уже некуда и она начинает долбиться в кузов.

1536

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

О! Так это завтра уже ехать надо. А то в Воскресенье дождь обещали

1537

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Тут в народе ходят слухи о фестивале воздухоплавания в Абинске. Я ни в одной афише его не вижу. Кто-нибудь знает что-то определенное?

А у меня кронштейн упора вырвало с мясом из задней двери [:D] Точечная сварка осталась на кронштейне, а из двери мясо вырвало. Там теперь дырки.
Я так подумал...  что-то не хочется мне из-за этой ерунды вырезать часть ребра двери, ювелирно вваривать заподлицо железяку, шпаклевать... ну его...
Прям поверху этой рванины приварю к двери полоску железа, а уже  к ней кронштейн.  default/popcorm1

EvGen171 пишет:

Озик на андроид становится

Да.

EvGen171 пишет:

как он там себя чувствует?

Одни говорят мало функционала, другие говорят все отлично. Это как айфон против Мейзу  default/big_smile

На ВАЗовской панели клемм больше

1541

(10 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

но тут-то про 100 кубиков речь. Я поэтому и спросил сильно ли видно, что это не 50?

1542

(10 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

Мне за державу обидно  default/big_smile

1543

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Central пишет:

что каждому пятому на этом форуме

хм... я почему-то даже примерно не знаю где это  default/neutral

1544

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Надо было VIN переписать. Скоро всплывет патрулек в продаже "в связи со сменой интересов" или "решил заняться эндуро"  default/mad

1545

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

Что- то на кухне у меня текстуры не прогружаются  default/big_smile

1546

(10 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

А. Тьфу, забыл про обновления в законе.

1547

(10 ответов, оставленных в Барахолка — Прочее)

А эти аппараты маскируются под 50 см3 или надо права и номера?

Походу секундомер и треккер были смонтированы в чемоданчике, который передавался на заправках от машины к машине

Двойники. VIN-номер  и прочие приметы никто ведь наверняка не регистрировал на старте и финише?

ну егеря же не над душой у тебя стоять будут? И пилить ты будешь не на самой стоянке (там стопудово уже все попилено лет 10 назад), а на каком-то удалении. метров 20 минимум. Это надо быть полным Кашкиным, чтобы обследовать немалую площадь в поисках свежего спила.