Постараюсь обязательно подъехать, посмотреть 
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от VERTEX
Постараюсь обязательно подъехать, посмотреть 
Думаю, треть пути пешего маршрута, можно проехать, только пилу надо взять и первый подъем достаточно крутой. А так, мы заехали на какую-то поляну за базой и оставили машину возле горы. С машиной ничего не стало 
фотка из первого поста это уже история.
Был там в середине ноября, все на месте
http://picasaweb.google.com/lh/photo/9Q
directlink
А про то, что лучше идти пешком, согласен. Места действительно красивые, дерево растущее на камне, водопад.
Ужель тоже взорвали??? Или закопали??? ?????
Взорвали и закопали 
Надо только дозиметром и респиратором запастись
Ну и вроде как, там проезда к штольням нет. Около 5 км. пешим ходом идти. А вообще, штольня, в которой мы были большая, очень много ответвлений. Мы, не заходя в ответвления, часа два потратили и до конца штольни все равно не дошли. Дошли до кальцитового дутыша и решили вернутся обратно.
К сожалению, времени на поиски остальных штолен не осталось.
http://picasaweb.google.com/neotvt/HTCz
directlink
Только вернулся домой. Очень долго отмывали машину, потом искал новую фару ну и искал где ее поменяют в такое время. Подъем машины на подъемнике показал, что практически пол моторного отсека забито глиной
В связи с этим, рулится машина очень странно. Ну ничего, завтра отобью грязь. Также навернулась левая граната, от пыльника осталось одно название 
Поездка супер!
Всем огромное спасибо, за помощь в протаскивании машины к ШПУ.
Фотографии поездки http://picasaweb.google.com/neotvt/RGSF
directlink
Vertex по ходу машину мыл дольше всех.
Встретился на мойке с Юрой-ГЕЛИКом. Мойка его машины только началась. Мне показалось, что мою машину отмывали дольше. Грязь какая-то жирная была. 
Ух. Наконец-то добрался до дома...
Пока отмыли машину, пока отмылись сами, переписал-пережал фотографии...
Вот что навоял
http://picasaweb.google.com/neotvt/xmgt
directlink
...Всем привет,кто то из тут присутствующих ходил на ракетные шахты под Курджипской. Так вот Вы были на них одни из последних,вчера их взорвали....можно опять идти,смртреть последствия :-))) Рванули так,что за пару км. мой товарищ из гамака выпрыгнул :-)))
Добрался до шахт из Зазулина через лес мимо уничтоженной части этих же ракетчиков через лагерь лесорубов и у видел кучу машин мента с автоматом (кстати мировой мужик) и три сровняных под ноль шахты, остались только оставы с рельсами и на половину сровняный с землёй подземный комплекс. В который остался один лаз да и тот прямо в воду а также 4ю шахту. Воды небыло глубина огромная дна толком не видно внизу были рабочии они спускались туда на верёвке которая была прицеплина к балке с калёсиком (забыл как называют этот подьёмник), потом нас отогнали на километр и прогремел взрыв 4й шахты нестало. Как обьяснил мент уничтожили согласно конвенции о разоружении (хотя мне кажицо рухнул туда ктонить вот и опомнились). Жалко что нестало такого грандиозного сооружения. Потом дошол пешком до Курджипской и приехал домой)))http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_ amp;page=5
Не успел 
Вы переехали оттуда?
Да. В далеком, 1993 году.
К сожалению пока нет. Но все еще впереди.
Я все вот тут излазил http://1.bp.blogspot.com/_5vhfW8wZkNg/S
D0%BD.jpg
И ближайшие окрестности
К сожалению, многие фотографии не получились... На морозе у штатива поотламывались практически все зажимы и поэтому приходилось фотографировать с руки. Выдержка большая и соответственно смазанные фотки получились 
Можно сказать, только доехал до дома.
Я первый раз, справляю Новый год в таком формате. Всё очень понравилось. Всем огромное спасибо!
И немного фотографий.
http://picasaweb.google.com/neotvt/2011?feat=directlink
1.Нива (есть цепи) - 2 чел. (igor4737 и Таёжник) - Беру: Телек (маленький) и ноут. Возможно будет Спутниковое ТВ!
2.Нива (форд) 5 чел. (Tyler™ Victoriya +3) - беру банеера метров 6 квадратных, может что ещё.
3.Нива (сток.) 4чел.
4.Нива (С лебедой, поищу цепи)- 3чел (RAMIK Phantom +1) - Беру столик, раскладные стульчики.
5.УАЗ31622 - 5чел - стол, шампанское, торт, закуска.
6.Нива (сток) и Хундай-таракан (товарищ хочет поехать) – могу взять генератор 5 КВТ, большой, но если надо возьму.
7.Шнива (ищутся цепи) 3 - 5 чел. Столик, закуска.
У меня все остается в силе. Потихоньку подготавливаюсь 
Это то-же самое что и порошковая краска?
А что из вещей (экипировки) желательно с собой взять? Что теплые вещи надо, это понятно. А палатки, спальники, ледорубы, кошки, веревки и пр? 
зы. Что с наклейками решили?
От Краснодара до Мостовской, около 270 км. Могу конечно ошибаться.
Про наклейки согласен
Я так думаю, это оно
http://krasnodar.irr.ru/advert/94710607/
Я брал тут
http://4x4region.ru/catalog/optika/
Правда, той модели, что я купил на сайте не представленно, но по ощущениям должны светить хорошо. Заявленная мощность светодиодов 1Вт каждый.
То что взял, похожи на эти
http://imageclubservice.ru/product_info
ucts_id=11
Я бы даже сказал, что это они и есть. Правда цена другая... 3500р
Приветствую! C вами можно? "Новичков" берете? Экипаж, минимум 2 - максимум 5 человек. Дома сидеть нет никакого желания.
Пока такая. Но скоро будет УАЗег
Были на эти выхи, айсу мало везде есть объезды. Газ 69 шел в стоке на колхозных мостах и пятаковой резине, и таблетка за нами подвизалась. Все проехали легко по объездам
Воды в водопадах мало, пещера тоже стоит на месте, до кошачьей не дошли, времени не хватило. Но один человечек пробежал и все-таки нашел ее. Координаты оказались точными.
Я на шниве не рискнул туда соваться. Оставил машину недалеко от моста. Хозяин таблетки благодушно предложил подвезти, за что ему
огромное спасибо! Собака, которая ехала в этой таблетке, летала по всему полу
. После большой ф. пещеры, пошел искать кошачью. Нашел ее. Координаты верные. Но, к сожалению, внутрь пещеры не попал, нужно было идти обратно.
Список форумов » Сообщения от VERTEX
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022