Я все-таки за ремонт - если есть еще желающие. Ну не хочется кости привезти. Хотя можно и так ехать, что одни кости доедут
Волоком, наврное на крайний случай.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Anitta
Я все-таки за ремонт - если есть еще желающие. Ну не хочется кости привезти. Хотя можно и так ехать, что одни кости доедут
Волоком, наврное на крайний случай.
Милости просим

Anitta пишет:COSMOS425 пишет:Да фигли ее искать, колодки вхлам стерлись, с второго качка появятся , Мож проще просто оттащить? Если колея не сильно глубокая то так проше будет, фигли там той нивы..
Тода проще пристрелить
Я серьезно, иногда проще волоком вытащить чем в лесу по костям разбирать
Угу. Тогда один вперед тащит, а другой сзади держит, чтоб не легла.
Да фигли ее искать, колодки вхлам стерлись, с второго качка появятся , Мож проще просто оттащить? Если колея не сильно глубокая то так проше будет, фигли там той нивы..
Тода проще пристрелить 
югер пишет:.Но куда ехать пофиг
Тогда темже маршрутом, как ехали мы.
Это как заезжать на эвакуацию, надеюсь? Или как мне выезжать? 
Anitta пишет:Педаль тормоза полностью в пол.
Причину не искали?
Ну они всеж-таки работали. Искать как-то некогда было.
Ну так и мне наверное лучше с Пшады возвращаться. Опять рок-н-ролл что-то не хочется пока... Тормоза, кстати начали пропадать еще до переворота. Педаль тормоза полностью в пол.
Отличное место по косе на Благовещенку и на Веселовку - меня туда и звали(а я в лес поехала). Но! На любителя... Если есть тент большой, то нормально. Там полный релакс, мимо периодически пролетают серферы, порнопланеристы
У меня друзья в прошлом году на Веселовке свадьбу играли. Привезли холодильник, тент здоровый, стол, генератор, музыку, шашлычника http://foto.mail.ru/mail/annabermes/32/63.html# А это я еще на Шевике http://foto.mail.ru/mail/annabermes/32/63.html#
Anitta пишет:Но как-то это все-равно не совсем правильно - мою машину без меня спасать
Ну можно потом еще разок поспасать,вместе с хозяйкой
Да уж, с моими способностями
наверное еще поспасаем 
Anitta, Верхнеафипское охот.хозяйство. Это там где вы налево от Афипса повернули.
Ты знаешь, у меня на навигаторе все, где мы ехали было написано Верхнеафипское охотничье хоз-во. Я просто еще не очень ориентируюсь по местности. А не проще на Пшаду спустить? - я оттуда спокойно по асфальту доеду.
Предлагаю во вторник во второй половине дня определиться кто едет на среду. После ремонта машину можно оставить на ВАО.
А на ВАО - это где? Оттуда тоже до асфальта 2 дня лесом, три дня полем
?
Сорри, не открывался форум почему-то. По запчастям: Андрей Апостол сказал, что есть все для замены сцепления - если что объяснить - ему можно позвонить - он расскажет.
По эвакуации - для меня это конечно решение всех проблем, если до выходных не ждать, а то у меня малой по ходу все-таки разболелся после поездки этой.
Но как-то это все-равно не совсем правильно - мою машину без меня спасать 
за лесом заскучал
Присоединяйся 
Миша, - это типа сосисочная эвакуация?
Руслан81, - самый близкий со мной ехал - мой сын 
Миша, а ты на паджерике или уже на чем-то другом?
Руслан81, дэвушка уже дома, а вот машина дэвушки в лесу...
Anitta, а может отдать кому-нибудь ключи? И без тебя все сделать? А то до пятницы как-то оставлять нехорошо. Место проходное сильно...
Починить машину, спустить ее до асфальту. А там уже подскочишь вечерком - заберешь, а?
Миш, да как-то это уж совсем большая наглость с моей стороны будет! Вы типа ребята до нее доедте, отремонтируйте, да еще и вниз спустите, ах да, забыла - в речке помойте
А я раньше пятницы ну никак. Я и в Пт работаю, но думаю уже разгребусь с делами.
Конечно жалко, стоит там совсем одна моя машинка
надеюсь хоть не поснимают ничего с нее

По-моему пора поднимать тему эвакуации. Как я себе это вижу - не раньше пятницы.
Желающие и могущие помочь - пишите здесь http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p 42#p153642
Anitta пишет:но до выходных я не смогу
А я до пятницы совершенно свободен,а потом начинаем готовить вот это мероприятие http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p 49#p151549 как бы дело опчественное,подводить низя
ГраМ пишет:А если в морг?
Лучше с собой взять,пусть гайки крутят
Боюсь тогда переломов то прибавится:)
Нужна помощь! Нива с умершим сцеплением на верхней точке перевала (гора Ларина). Запчасти у меня. Нужна поменять сцепление ну и подстраховать на спуске. С меня бензин, шашлык и все остальное прилагающееся.
ампер 50, к вам можно обратиться с просьбой о помощи? Запчасти уже у меня. По-моему пора поднимать тему эвакуации. Как я себе это вижу - не раньше пятницы.
югер, Спасибо за предложение помочь, но до выходных я не смогу - у меня больные на госпитализацию, я не могу их отменить никак! 
югер, Ну, лично для меня поменять сцепление - все-равно что на Луну слетать
Моя посильная помощь ремонтирующим машину - это наливание чая, кофе и.т.п., кормление, подавать инструменты
Я так понимаю день это займет. На когда эвакуация - х.з.? Рабочие дни же. И у меня тоже работа. Реально - следующие пятница, сб, вс. Забавно, что в субботу у меня день рождения 
Лебедка через раз работала и иногда тормоза пропадали.
оттуда, где я стою потом все-время вниз.
Anitta пишет:Стою на самой верхней точке перевала.
Воровского как я понимаю?
Ну да, там.
ампер 50,
Нет сцепления. Привода вроде в норме. Я в городе, машина в лесу
, т.к. ехала с ребенком - и смысла оставаться в лесу не было. Лучше конечно отремонтироваться на месте. Сегодня у Андрей Апостола заберу запчасти, а потом думать как и когда эвакуироваться. Стою на самой верхней точке перевала.
Что-то я не хочу, чтоб меня так эвакуировали 
Список форумов » Сообщения от Anitta
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022