Спасибо, попробую без него.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Гарант
Спасибо, попробую без него.
Проблема собственно озвучена!
Пишет что имя имеет запрещённые символы. Что это значит?
Ну и с вопросом в низу тупит что то.
ОРК из местных , растолкуйте в чём проблема, плизззз.
Goshan,
Я так думаю в моём случае надо не ограниченную страховку покупать? Там вроде в графе лиц доп. к управлению прочерки стоят?
Страховать любое ТС может любой чел,для этого не надо иметь вообще права, достаточно быть собственником.
А чю ответственность страховать?
а какие могут быть процедуры, если ты не имеешь права управлять этой штукой
Владеть техникой можно и без В.У.
ЗЫ: И как ты ездить собрался без прав? Если поймают то лишают всех категорий, а не только А
Ты в лесу давно был?
Трезвые все там?
А на счёт буквы так это следующий этап. Время просто сейчас не позволяет.
А закон в подобных случаях что говорит? Должны же быть какие то процедуры предусмотрены.
Народ! Вот ещё загадка(да простят меня за флуд). Присмотрел себе мотоцикл, категории у меня нет. На регистрацию привезу в ГАШИШЕ. Надо ли мне в этом случае страховка, и если да то кто мне её продаст без категории в правах? Как в этом случае регистрация происходит?
60 тыщщ мне кровельный насчитал.
Черепица " супер монтерей"
Здесь всё: подшива, водосточка, плёнка и тд. 115 квадратов. толщина 0.5
japman пишет:геморойный он до нашей солярки!
да и для наших нужд не гуд-машинке АП
Ничего он не геморройный! Просто стоит заправляться на офф заправках и фильтра менять вовремя (через 7.5 тыщ) и будет служить ну ооч долго. к нам к9к (лагуны,меганы) приезжают с Европы с пробегом свыше 200тыщ и у нас ходят потом еще больше!
А ещё лучше найти вадилу на самосвале , желательно китайце или камазе новом, чтоб он тебе саляру сливал. Их хазяева стораются хорошей горючкой заливать, и кроме того пока он к тебе доедет его фильтра соляру несколько раз через себя пропустят. + цена дешевли. Я на своей техники вообще топ. фильтра ни когда не меняю
Типо би-би Честное слово* продавца!
МАЛЫШ,
Кровельный, потому что на дом там брал, и хочется верить что материал у них для производства будет от одного поставщика чтобы по цвету не отличался.
Ты что то другое порекомендуешь?
У моего соседа на доме крыша видно из разных партий металла, так некоторые листы очень сильно выгорели и стали матовые. Я по светлому сфотаю покажу как может получиться.
МАЛЫШ,
Металлочерепица, а как точно называется завтра съезжу, узнаю.
У меня гараж 9х8 метров= 71 квадрат. Дом металлочерепицей накрыт и гараж такой же буду накрывать. 71 квадрат на двускатной крыше это за сотню будет.Цены пока на материал не узнавал, но скидка в любом случае дело хорошее. Лучши на эти деньги мясо в лесу пожарить.
Господа! Вопрос в общем такой. Гараж для ГАШИША построил, теперь предстоят кровельные работы в связи с чем хотелось бы материал со скидкой покупать. Может у кого есть там скидка?
Видео с поездки "Дуб- правая дорога - ВАО"
Промоина в конце пути.
ПРИ ПРОХОЖДЕНИЯ МАРШРУТА НЕ ОДНА МАШИНА НЕ ПОСТРОДАЛА!
http://youtu.be/l8u-oGLPIzk 
Кент,
ЛоЛа со ставропольки. Он там все дороги знает. Думаю вечером ответит.
lehii,

С фото разобрался , а вот видео длс меня ещё трудновато.
Может быть.
Но водитель же опытный, дорогу видет.
karloson_properlez,
Его 2 раза только тянули.
Вполне достойно шол.
А на счёт пострадала так оторванный глушак только мошши добавил!

Видео. Облегчил как мог. соответственно в ущерб качеству.
http://youtu.be/qO0jUey0ZUI
lehii,
Незачто. Покатаемся ещё! Твой живчик приятно удивлял. Я с нивами первый раз ездил.
ГОСПОДА доброго времени суток! Покатались в принципе не плохо. Правда цель поездки " Краснодар - дольмены - куда нибудь - Краснодар достигнуть удалось только частично. Дольмены из списка я пожалуй вычеркну.
В первый день поездка как то не задалась сразу. Доехать удалось только до моря. Было много простоя. В яму мы так и не попали, поздно добрались в тот район. В кабардинке разделились на 3 группы. Славянцы пошли сами, ГОСТ, нива корсунская и ШМИТ пошли на Краснодар , а я , 400тый и ЛОЛА ( уаз из Ставропольки) пошли на Пшаду.
Начевали не далеко от дуба. Гдето в час дня тронулись дальше. Пошли от дуба правой дорогой на ВАО.
Прошли нормально. Уазы ни где не разматывались, я 2 раза тянулся, но от лени своей. Первый раз от душевной ( не хотел в объезд ехать) второй от физической ( копать калейку для колеса) , а в остальном всё чудесно! Фото , видео чуть позже.
Список форумов » Сообщения от Гарант
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022