УАЗ к Парусу? Морем шёл?
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Санёк П
УАЗ к Парусу? Морем шёл?
Та как бы, как и много где, не большой пляж, может и 150м. Не много места под кемпинг. В доступности кафе, а значит музыку слышно хорошо, что есть не хорошо. Море средний камень, чистое море так как не мелко.
Есть кемпинг в Кабардинка, не далеко от въезда со стороны Новороса, но к морю идти прилично. Есть за Геленджиком за Сосновым, не плохой, но спуск крутой к морю. Есть теперь кемпинг в Проскавеевке, где скала Парус. Кемпинг понравился, стоит на ровном месте, выход к морю по прямой, душ, туалет, на территории где старая база.
Помогите понять, у отца на УАЗ буханке 2012 года передний суппорт имеет выработку, наперекос тормозит, точнее не тормозит. Виден перекос по выработке на ферродо колодок. АВС нет.
Вопрос: без АВС они одного образца, на все УАЗы? В продаже попадается только с АВС патриота и ценик в районе 5 К.
Да не нужно нас бояться, когда был я студентом, тоже там пару раз стоял. На дискотеку денег нужно ж было где то брать 
На Сенном рынке, по старинке, вроде ещё стоят шабашники.
Прошлым летом ездил из Шапсугской в Адербиевку, второй раз с Шапсугской в Кабардинку, на 31 АТ колёсах, без лебедки. Не спеша всё проехали, один подъём сразу с реки по клиренсу чуть задержал.
Да, съездили, одной машиной. Дорога лайт, если аккуратнее выбирать кое где обьезды то можно без лебедки. Мы два раза залазили и разматывали лебедку только потому что не так поехали. Первый раз в начале в км 3 от поворота на Сосновый, мы поехали по дороге, а нужно было всё-таки по реке. Там мы в хорошую грязь залезли. И второй раз уже не далеко от Пшады не той дорогой поехали, сели на пузо.
Хотим завтра проехать с пос. Новый через Новосадовый и на Пшаду, искупаться в море и вечером домой. Как там сейчас, на слабо подготовленной машине можно проехать? Ещё не ездили мы там, поедем одной машиной, может кто желает присоединиться!?
Живность развелась, потому что охотников тоже обложили поборами. Говорят очень уж дорого охота выходит. Так сказал бывший охотник.
тоже, посоветую посмотреть на ховера.
igor4737, заманчивое предложение
А какой примерно общий километраж экспедиции ожидается, ну примерно финансы на топливо прикинуть... ? А так , как всегда наверное будет, желающих много сразу, за пару недель все куда-то теряются, остается несколько, а в итоге потом двумя машинами придется выезжать
Тыс 3 км туды- сюды
Топливо в Грузии руб на 10 дороже за литр.
И мы две недели катались в Грузии и немного Турции. Тоже как нибудь отчёт сделаю. Ну мы как всегда полу- голопом.
Отмечу пока названия интересных мест и не очень :
Троицкая церковь её окрестности, Вардзия, Мцхета, Тбилиси перевал Годерзи, Кобулети ближе к деревни Уреки, Мартвильский каньон, каньон Окаце ( только ради конструкции), водопад Кинчха В Ушгули не были.
Батуми набережная, канатка Батуми не стоит того. Сигнахи вид на долину и красивые крыши домов, улицы схожи с Мцхетой по архитектуре, не стоит того. Монастырь Давид Гареджи можно катнуть. В Боржоми можно воды попить. Крепость Рабат впечатлила.
Вкусный горячий грузинский лаваш и их сыры, вино как вино.
В Турции 200 км от границы по чёрному морю пляжей нет, только рыбаки.
поменял шланг к супорту и трубку до тройника. Тормоза не появились. Бывает ли, что супорт ломается? Я Так понимаю супорта у нас как на патриоте.
не заметил разницы, при Прокачки от других колес.
Сегодня занялся я уазом Отца, переднее левое колесо не тормозит. Слегка хватает, когда остальные колеса в юз идут. Уаз буханка, впереди дисковые тормоза.
Прокачали тормоза, не помогло. Думаю, Ну ясно поршня в супортах заклинило. Полез выдавил поршня, почистил, почистил направляющие супорта, промазал. Всё собрал, снова Прокачал.
Выехал проверить, а колесо Так и не тормозит. Вопрос, а почему? Шланг тормозной расслоился внутри? Или, на мосту стоит тройник это колдун?, Может он накрылся?
В поддержку не большому покатушично повседневном внедорожнику 
Когда в первый раз попали на пляж Пицунды, пляж был из мелких камешков, теперь уже несколько лет как, море вынесло камешки покрупнее. Кындыкский источник, прошлым июнем в нём мы погрелись, после спуска с гор, где мы промокли., а на заднем фоне зеленеет эвкалипт. 
Посмотрели сегодня фильм Скиф 18 года, с тех декораций, на которых были в сентябре в Крыму, фото выше, дома смотрели онлайн. Для нашего кино не плохой фильм, можно разок посмотреть.
А обещают морозы, после дождя, наверное хорошая корка будет к следующим выходным на водопадистом.
Ржаветь не будет, но может от ржавого металла, порыжеть, потемнеть. Коррозия жрать нержу не будет.
кто куда завтра?
Я к тёще 
Иванович, а вдруг какой-то сбой в этой системе, кто ж знает. У меня тоже мост с LSD, сейчас ухожу с него, но лил себе кастрол GL5 с индексом LS( limited slip) Не знаю может всё же не то масло Борян залил, и ушла навороченная система в аварию.
система Turn Assist, которая для сокращения радиуса поворота затормаживает заднее «внутреннее» колесо.
Иванович, спасибо. Я не разу там не был, где снегоходы разгружают не знаю. Моя цель найти снег где ребенок покатается и пожарить мясо, так что я еду до первого снега, дальше не поеду...
Видимо расчитывай примерно, как я проехал. Вот здесь
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?i
amp;p=1214 посмотри фото, там и фото точки с навигатора.
Список форумов » Сообщения от Санёк П
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022