
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Alik765
14700 рублей. Просто ужас.
ну да, как-то офигеть. у меня 209 лс безграничная 11 с копейками вышла.
чет не вкурил я для чего там лента
проставки.
я на шевике подкладывал, когда у меня передние просели под бампером и лебёдкой. реально машину не узнал, все кочки неровности, даже лежачих полицейских сглаживать стала, перестал притормаживать, только жопу слегка подбрасывало.
Rallist, попробуй для начала на старые пружины 2-3 слоя транспортёрной ленты, может и менять не захочется. во всяком случае, ненапряжный для бюджета эксперимент.
да нет, с доставкой как твой комплект. просто у тебя тут рядом, да ещё и рейлинги можно было потом толкнуть за полцены или подарить на др 
Владимир, а поперечины какие? квадратные или овальные аэродинамические?
Dip пишет:Как вы это делаете? У меня упорно ошибка. И браузеры разные пробовал, и в разное время
- аналогичная ситуация. Расчет делает, и дальше - ошибка!
выкладывайте скрины, может общими усилиями победим.
Вот из моего опыта:
- у РЕСО ФИО полностью заглавными буквами
- вводил только номер ПТС. при введении дополнительно ещё и СОР выдавал ошибку
- ругался на диагностическую карту, типа не находил в базе, хотя отдельно проверялась - тут не знаю в чём косяк, с третьего раза прошло.
Вовчик, Марианна ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
КЛАСС!!!! УРА!!!
вводят электронный полис, распечатанный на офисной бумаге и параллельно вводят новый бланк полиса с новыми защитами... чего я не понимаю в этой жизни? куда засунуть логику?
Сделал в РЕСО. раза с третьего, не находил диагностическую карту в базе и предлагал приехать, показать её в живую. Ещё пришлось удалить номер свидетельства о регистрации, тоже что-то не соответствовало.
ВСК зависает на оплате. РГС выставил цену почти в 2 раза выше остальных.
Сегодня приходят бюджетные 16 канальные радиостанции с нормальной литиевой АКБ и металлическим литым шасси!
Идеальный вариант для штурмана, компактно и потерять не жалко! Для приехавших на " грязном жиппе" цена 2000р
http://center-sv.ru/catalog/radiostanci ostanciya/
а такие ещё остались?
038, а где находитесь? в Краснодаре? или отправка тк?
Недавно открыл коробки со сроком январь 2016 (тож в нз лежат): просрочены чай, кофе, порошковые напитки. Все основные консервы - июль 2017. так что на коробках срок с большим запасом, по минимальным срокам хранения
сечас проверил, или я накосячил, или второй номер есть:
крупской 1 - 266-43-58
Central, да вроде всё правильно, это угол почтовой и бородинской, где емекс. а крупская 1 чуть дальше
Vist,
бородинская - 237-46-17
крупской 1 - 266-43-59
российская - 901-008-33-88, 861-944-07-50
я на крупской брал.
С бертоне, вроде, во всех нивовских магазинах есть, год назад ещё свободно покупал, 1 тр тогда было. а вот дорестайл это проблема. кстати, есть дорестайл правое стекло с коцкой, но заклеено, воду не пропускает.
Кто знает или сталкивался, при расчёте КБМ после ДТП учитывают кто виноват? или была аврия - все скидки сняли, и не важно, что ты не виноват?
Не помню, может уже выкладывал, сегодня попались опять:
Рюрик. Потерянная быль; Вещий Олег. Обретённая быль. - фильмы Михаила Задорнова.
Так, из жизни чуть-чуть:
Ездил по Иркутской области, хорошая трасса, 2 полосы, в первом ряду едут не спеша, хотя и ПДД и дорога позволяют, идём несколькими машинами во втором ряду, обгоняем, догоняем чудака, который едет во втором ряду со скоростью первого и даже не пытается пропустить, подвинуться. И через первый ряд щемиться обгонять не очень удобно в пешки... колонна собирается приличная, все местные и ни один не начал сигналить, когда наконец обогнали, никто не пытался чудака "казнить", подрезать... и такие ситуации там попадались сплошь и рядом. У нас бы уже все обсигналили, обмигали, в окна обматерили, а, может, ещё и попытались бы прижать к обочине или отбойнику.
Может менталитет, может культура...
Savage, под столом после слова ГРЕК... оказывается я-ГРЕК!!!
Спасибо, что хоть кто-то просветил 
Вовчик, красава!
сам об этом думал, да руки не доходили. +1!
с краевой пропиской псих и нарко проходить отдельно на октябрьской и (не знаю какая там улица) возле шифровалки
сталкивался. купил новые салазки по 300 р пара и не заморачивался.
там должно быть по 2 ролика с каждой стороны и ещё куча шариков, я их по 1 по 2 находил, когда вычищал салон.
Вервольф, Сан Саныч! С днём рождения! Новых вершин, новых побед, новых идей и успешной их реализации! 
Список форумов » Сообщения от Alik765
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022