
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Novice

Руслан81, они же новички в эвакуациях.
Это профи умеют создать прецедент, чтобы отдохнуть 3 раза 
Представляю вашему вниманию весьма удобную, на мой взгляд, штуковину.
Сумка на запасное колесо. В нее весьма удобно складывать грязные тросы, сапоги или даже мусорные пакеты, дабы оставить чистым салон автомобиля.
Верхний клапан застегивается на липучку, снизу предусмотрена возможность открыть молнию.


Цена 1500 рублей. тел 8-918-414-52-30 Миша.
Это было апп
fgg
Novice пишет:А прилип Дениса уазик, или другой?
А лебедки у него комаповские?да
да
Искренне желаю удачи эвакуаторам
А прилип Дениса уазик, или другой?
А лебедки у него комаповские?
Все размеры в наличии
Yroslav, онимел ввиду тросик кикдауна, а не трос переключения передач.
Голосую за машинку или конструктор лего майнсторм (робот) (сам до сих пор хочу и жду пока мой мелкий подрастет), только бюджет надо в 3-4 раза расширить.
Novice, не умничай
Лучше с нами поехали. Тебя отпустят?
Не, я в субботу в лес на речку.
А вот реально какая велопрогулка меня интересует это до промоины на авто, а дальше до водопадистого на велах. Счас времени уже нет, а вот осенью с удовольствием бы
БАRМАLЕЙ, не забудь надеть экип :-)
эх бы 31
На 31 тоже есть варианты. Завтра набери - обсудим
jocker, А ты попробуй там купить для начала, а потом пиши. Ок?
Это все интернет-технологи.
Gregson, если читать Ваш пост со второго предложения, тогда это возможно понять, как совет обратится к литературе. Единственная книга, которой я располагаю, это легионовская. В ней все достаточно сумбурно написано, и не дает даже тех ответов, которые я смог сформулировать сам. Вот когда доходит до вопроса, КАК проверить каждый из пунктов списка, тогда я читаю ответы в книге.
и я Ап
Не совсем понятно зачем писать какие-то списки. Все эти списки дано написаны производителем автомобиля и изложены в инструкции по эксплуатации, сервисной книжке, что-то даже есть в руководстве по ремонту.
Я никого не принуждаю, все сугубо по доброй воле. Кому тяжело или не интересно, может проследовать в соседнюю тему.
max, не игнорирую, в след подведение итогов добавлю
- Клапан сброса избыточного давления топлива во впускном тракте (если он есть)
А вот тут мне не понятно, почему он может давать избыточный расход, поясните, плиз
надо планомерно проверять все, что тут накатали
Вот я и составляю список, для планомерной проверки.
Счас пойду давление в шинах проверю.
Новые пункты
10. Регулировка клапанов
11. Состояние поршневой.
Выделенное не очень стыкуется...
У япов стыкуется. Mitsubishi 6G72, toyota 1 FZ-fe
Меня расход интересует после покупки, а не при. Т.к. при покупке ничего достоверно не узнать.
Меня интересует ездить на исправном авто, а повышенный расход топлива - это один из показателей неисправности авто.
1. Состояние топливных форсунок
2. Состояние свечей, вв проводов, крышки трамблера, бегунка.
3. Состояние тормозных суппортов
4. Вязкость масла в трансмиссии, если 75W140, то расход полюбасу больше по сравнению с 80W90
5. Воздушный фильтр
5. лямбда или работает или нет, т.е. не влияет - вычеркиваем.
6. ДМРВ может быть загрязнен и тогда будет перерасход.
7. Давление в шинах
8. Состояние катализатора, если он есть. Тут я не уверен, у меня на спорте был напроч забитый кат, а перерасхода не было, просто машина хуже разгонялась.
8.напряжение в бортовой сети (инжетор может может не выключать режим подсоса при недостоверной информации с температурного датчика, чек не горит) тут должна показать диагностика?
Интересуюсь с целью получения теоритических знаний, что нужно проверить после покупки автомобиля, если кажется, что авто кушает многовато. Vaha написалкак раз такие ответы, какие мне интересно, продолжайте в том же духе. Мои пункты кто-нить прочитал? Возражений нет?
уточни в названии что это инжектор!!!
А то я уже поэму захотел написать про карбюратор!
спасибо, уточнил
Возьмем обычный бензиновый инжекторный мотор, что влияет на повышенный расход топлива, при условии, что визуально все нормально и чек не горит. Хочется обсудить вопрос и дополнить список правильными мыслями.
1. Состояние топливных форсунок
2. Состояние свечей, вв проводов, крышки трамблера, бегунка.
3. Состояние тормозных суппортов
4. Вязкость масла в трансмиссии
5. Воздушный фильтр
5. Состояние лямбды ????
6. ДМРВ???
Модеры, мочите рекламу яаксовскую. Одна из самых гнилых контор в Краснодаре.
Список форумов » Сообщения от Novice
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022