
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Vaha
молодцы ребяты 
Очередная пропаганда, чтобы очернить те времена, когда весь капиталистический мир при упоминании СССР занимал очереди в платные сортиры с обдристанными ляхами и только мечтали о том, что у нас творится сегодня
Г-н (не гражданин и господин) пу недавно тоже Ленина говнецом поливал, а надобно БЫ было Маркса прочитать и настоящую историю курнуть, прежде чем пороть ерунду 
запиши
попроси
уточни
поясни
Заявление
в отделение ЦБ
Заява пишется одним текстом
приложить копию
кмк проще понести сим-карту в магазин, где продали и потребовать заменить на абсолютно новую, предупредив, что недобросовестный продаван будет разговаривать с дядей прокурором и платить за невозвратно потерянные нервные клетки...
Кто знает, что там за глобальное укрепление склонов к дороги?
Классическая стена от локальных оползней + отбойник для гонщегов по совместительству 
смысл менять яйца на яйца?
если мост без бортовых, то колеса как минимум 38, а под них надо и мотор с трансмиссией свапать, что по деньгам выйдет дороже установки лапландеров под штатную трансмиссию
на обычных мостах с 35ми колесами надо хорошую лебедь при поездках в пацанские каки и ехать впереди уазиков на вояках (быстрее будет) 
TLK 105, не виноватая она - это всё обамачмо
щяс ещё пендосы вечером расскажут о своих запасах нефти и завтра будем продолжать наблюдать патриотическое наблюдение/озабоченности пу и его команды за преодолением дна кризиса, который на самом деле никого из нас не касается и просто нужно работать и что-то производить 
про хантер
иногда проскакивает нормативная лексика, то бишь 18+ какбы
Миш спасибо, к нему в другой раз
поменял в орбите со скидкой 25%
итого 9тыр за коробку с раздаткой
клиентов у них совсем мало...
снять поддон , поменять фильтр , залить масло , не чего трудного нет
это я так в джипе меняю
в патруле объемы немного другие 
Спасибо Миш!
На аппарате меняют? Расходники у них есть? (прокладка, фильтр) 
urets2812, у меня диплом баяниста есть

Други, подскажите плиз где кроме орбиты лучше поменять масло в АКП?
чёта про орбиту многовато негатива 
На унитазе тикал датчик налога на естественные отправления.
Налог на воздух в России стали взимать уже давно, пять лет назад. Мотивировали тем, что на эти средства установят очистные сооружения. Александр Иванович снял шагомер — небольшие ножные кандалы, соединённые тонкой цепочкой, тоже снабжённой датчиком – за передвижение по улицам также брали налог, который, по уверениям чиновников, тратился на ремонт тротуаров.
Прошёл в комнату. Тёща, как обычно в это время, смотрела передачу «Новости Мавзолея», которые давали населению ощущение вечного покоя. На экране вокруг ленинского гроба расхаживал комментатор и вещал про стабильность во всех сферах. Жена варила макароны. Сын играл с рыжим котом, который ловил бумажный бантик.
— Саша, ты заплатил налог на кота? — Строго поинтересовалась тёща.
— Забыл.
— Опять! Как же так?
— Мама, Вы бы болтали поменьше, — зло заметил Александр Иванович. — Из-за Вас налог за разговор растёт. То ли дело папа.
Тесть кивнул и прожестикулировал что-то, пользуясь азбукой глухонемых. А потом отстучал тростью фразу азбукой Морзе.
— Старый матерщинник, — подумал Александр Иванович.
Налог на разговоры ввели, чтобы граждане не тратили время на обсуждение реформ, тогда как нам нужно догнать и перегнать Украину.
Вся квартира среднестатистического россиянина теперь мигала огоньками датчиков, фиксирующих речь, движения, траты услуг ЖКХ. Их поставляла государству семья олигархов Вротимгерб — друзья Того, Кого Нельзя Называть.
Александр Иванович зашёл в ванную. С отвращением бросил взгляд на мыльную воду в ванне, где уже помылась вся семья — налог на воду был слишком высок.
На унитазе тикал датчик налога на естественные отправления.
После макарон с кислым кетчупом «Седьмое ноября» Александр Иванович с женой отправились в спальню. На кровати мигал датчик, который подсчитывал время, потраченное на сон и соитие. Полноценный #### стоил дороже, поэтому многие граждане перешли на самоудовлетворение, которое датчик пока определять не мог. Сексом в других комнатах заниматься было нельзя — повсюду стояли ещё и видеокамеры.
Александр Иванович то и дело косился на датчик, потом нервно сказал:
— Я не могу в такой обстановке! Уж лучше, как в прошлый раз, на свалке. Там не следят.
— Летом мы бы могли поехать за город, — вздохнула жена. — Я же говорю: лучше купить дом в деревне! Вырыть колодец, топить печь дровами. Насколько дешевле! И шагомерами там не пользуются, потому что тротуаров нет.
– А где работать? — Александр Иванович откинулся на подушку и закрыл глаза. — Там почти все деньги уходят на налог за жильё. Люди хлеб с лебедой пекут.
— В наши магазины стали завозить ржаной с ягелем — «Магаданский» называется. И с еловой хвоей — «Соловецкий». Пишут, в нём витаминов много. Горький… - Жена обняла мужа. — Саша, может быть, нам на акцию пойти, оппозиционную? «Час без кандалов».
— Чтобы сняли с работы? — Буркнул муж. — Либералам-то Госдеп платит…
— Устройся в Госдеп, — оживилась жена. — Теперь разрешают официально оппозицией работать, чтобы другие страны видели — у нас демократия.
— А ты знаешь, какой договор с ними заключают? «Согласен подвергнуться дисциплинарному наказанию в любое время в любом месте от любого патриота России».
В дверь позвонили.
Александр Иванович и его жена вскочили и стали поспешно одеваться. Оба побледнели, у жены тряслись руки, у мужа дёргалось веко.
Россияне жили в постоянном страхе, поскольку все писали друг на друга доносы. В своём гражданском рвении они даже утомили спецслужбы, которые ввели норму: не более одного доноса в месяц с человека.
— Саша, давай не будем открывать, — умоляюще прошептала жена.
Но тёща, исполнительная женщина советской закалки, уже распахнула дверь. На пороге стояли двое полицейских и хмурая дама из налоговой службы.
— Здравствуйте, у вас проживает кот Рыжик? — Произнесла она, сверившись с каким-то документом. — За него неуплата налога — десять тысяч. Мы обязаны изъять кота.
Она подошла к Рыжику, схватила его и отработанным движением сунула в переноску. Кот жалобно замяукал.
— Это ты виноват! — Тёща яростно обернулась к Александру Ивановичу. — Я же просила!
— Мама, у меня есть более важные дела, чем какой-то кот!
— Вы только послушайте его! — Тёща всплеснула руками. — Слушать радио «Свобода» в подвале! Вот твои дела! Стихи Быкова читать под одеялом! На это у него время есть! Ругает наших благодетелей Вротимгербов! И главное — не верит, что президент бессмертен!
Александр Иванович выудил из кармана плаща, висящего на вешалке, кошелёк, стал отсчитывать деньги, бормоча:
— Не слушайте её, ради Бога. Совсем ополоумела старуха… Вот десять тысяч. Верните котика!
Дама открыла клетку, испуганный Рыжик выскочил оттуда и нырнул под стол.
Когда Александра Ивановича уводили полицейские, он обернулся и с горечью сказал:
— Хорошо устроились, мама. И кот дома, и зять на нарах.
— Не зять ты мне, американский шпион!
Так Кемпи же полуавтомат
года три FIT юзаю
до него штук пять было, но долго не жили... быстрее всех на помойку отправился stayer

сварочник кемпи хорош чертяка 
Список форумов » Сообщения от Vaha
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022