851

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

http://s019.radikal.ru/i616/1601/9d/4a0c073d4d7f.jpg

852

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

молодцы ребяты  default/good3

853

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

Baskan,
default/big_smile
http://images.vfl.ru/ii/1453990994/4032514f/11238776.gif

854

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

Очередная пропаганда, чтобы очернить те времена, когда весь капиталистический мир при упоминании СССР занимал очереди в платные сортиры с обдристанными ляхами и только мечтали о том, что у нас творится сегодня  default/mad  Г-н (не гражданин и господин) пу недавно тоже Ленина говнецом поливал, а надобно БЫ было Маркса прочитать и настоящую историю курнуть, прежде чем пороть ерунду  default/wacko

Central пишет:

запиши

Central пишет:

попроси

Central пишет:

уточни

Central пишет:

поясни

Central пишет:

Заявление

Central пишет:

в отделение ЦБ

Central пишет:

Заява пишется одним текстом

Central пишет:

приложить копию

кмк проще понести сим-карту в магазин, где продали и потребовать заменить на абсолютно новую, предупредив, что недобросовестный продаван будет разговаривать с дядей прокурором и платить за невозвратно потерянные нервные клетки...

856

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

857

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

зимний тюнинг  default/big_smile

http://www1.4x4israel.com/site/albums/281/img/3669/198529.jpg

858

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

http://mixmovie.ru/uploads/posts/2014-12/1419695274_bwlflulnk3m.jpg

859

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Санёк П пишет:

Кто знает, что там за глобальное укрепление склонов к дороги?

Классическая стена от локальных оползней + отбойник для гонщегов по совместительству  default/big_smile

860

(62 ответов, оставленных в Иномарки)

смысл менять яйца на яйца?  default/neutral  если мост без бортовых, то колеса как минимум 38, а под них надо и мотор с трансмиссией свапать, что по деньгам выйдет дороже установки лапландеров под штатную трансмиссию  default/popcorm1
на обычных мостах с 35ми колесами надо хорошую лебедь при поездках в пацанские каки и ехать впереди уазиков на вояках (быстрее будет) default/bayan

861

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

TLK 105,  не виноватая она - это всё обамачмо  default/yes3

щяс ещё пендосы вечером расскажут о своих запасах нефти и завтра будем продолжать наблюдать патриотическое наблюдение/озабоченности пу и его команды за преодолением дна кризиса, который на самом деле никого из нас не касается и просто нужно работать и что-то производить  default/neutral

862

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

чистА поржать  default/neutral

https://image-store.slidesharecdn.com/c1775dad-5f8d-4eab-bf42-8e168e38974a-original.jpeg

863

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

http://vse-o-gibdd.ru/4/913367.jpg

864

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

про хантер  default/big_smile иногда проскакивает нормативная лексика, то бишь 18+ какбы default/lol 

865

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

http://troitsk.org/sites/lip/bayan.jpg

866

(5705 ответов, оставленных в Иномарки)

Миш спасибо, к нему в другой раз  default/beer  поменял в орбите со скидкой 25%  default/yikes  итого 9тыр за коробку с раздаткой  default/good3  клиентов у них совсем мало...

867

(5705 ответов, оставленных в Иномарки)

moped пишет:

снять поддон , поменять фильтр , залить масло , не чего трудного нет

это я так в джипе меняю  default/smile  в патруле объемы немного другие  default/bayan

868

(5705 ответов, оставленных в Иномарки)

Спасибо Миш!  default/beer  На аппарате меняют? Расходники у них есть? (прокладка, фильтр)  default/neutral

869

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

urets2812,  у меня диплом баяниста есть  default/tongue  default/big_smile

870

(5705 ответов, оставленных в Иномарки)

Други, подскажите плиз где кроме орбиты лучше поменять масло в АКП?  default/blush2  чёта про орбиту многовато негатива  default/sad

871

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

На унитазе тикал датчик налога на естественные отправления.


СПОЙЛЕР Показать
Александр Иванович перешагнул порог квартиры, повесил на вешалку плащ и только тогда снял с переносицы датчик, показывающий, какой объем воздуха он потребил за время передвижения по Москве.

Налог на воздух в России стали взимать уже давно, пять лет назад. Мотивировали тем, что на эти средства установят очистные сооружения. Александр Иванович снял шагомер — небольшие ножные кандалы, соединённые тонкой цепочкой, тоже снабжённой датчиком – за передвижение по улицам также брали налог, который, по уверениям чиновников, тратился на ремонт тротуаров.

Прошёл в комнату. Тёща, как обычно в это время, смотрела передачу «Новости Мавзолея», которые давали населению ощущение вечного покоя. На экране вокруг ленинского гроба расхаживал комментатор и вещал про стабильность во всех сферах. Жена варила макароны. Сын играл с рыжим котом, который ловил бумажный бантик.

— Саша, ты заплатил налог на кота? — Строго поинтересовалась тёща.
— Забыл.
— Опять! Как же так?
— Мама, Вы бы болтали поменьше, — зло заметил Александр Иванович. — Из-за Вас налог за разговор растёт. То ли дело папа.

Тесть кивнул и прожестикулировал что-то, пользуясь азбукой глухонемых. А потом отстучал тростью фразу азбукой Морзе.

— Старый матерщинник, — подумал Александр Иванович.

Налог на разговоры ввели, чтобы граждане не тратили время на обсуждение реформ, тогда как нам нужно догнать и перегнать Украину.
Вся квартира среднестатистического россиянина теперь мигала огоньками датчиков, фиксирующих речь, движения, траты услуг ЖКХ. Их поставляла государству семья олигархов Вротимгерб — друзья Того, Кого Нельзя Называть.

Александр Иванович зашёл в ванную. С отвращением бросил взгляд на мыльную воду в ванне, где уже помылась вся семья — налог на воду был слишком высок.

На унитазе тикал датчик налога на естественные отправления.

После макарон с кислым кетчупом «Седьмое ноября» Александр Иванович с женой отправились в спальню. На кровати мигал датчик, который подсчитывал время, потраченное на сон и соитие. Полноценный #### стоил дороже, поэтому многие граждане перешли на самоудовлетворение, которое датчик пока определять не мог. Сексом в других комнатах заниматься было нельзя — повсюду стояли ещё и видеокамеры.

Александр Иванович то и дело косился на датчик, потом нервно сказал:
— Я не могу в такой обстановке! Уж лучше, как в прошлый раз, на свалке. Там не следят.
— Летом мы бы могли поехать за город, — вздохнула жена. — Я же говорю: лучше купить дом в деревне! Вырыть колодец, топить печь дровами. Насколько дешевле! И шагомерами там не пользуются, потому что тротуаров нет.
– А где работать? — Александр Иванович откинулся на подушку и закрыл глаза. — Там почти все деньги уходят на налог за жильё. Люди хлеб с лебедой пекут.
— В наши магазины стали завозить ржаной с ягелем — «Магаданский» называется. И с еловой хвоей — «Соловецкий». Пишут, в нём витаминов много. Горький… - Жена обняла мужа. — Саша, может быть, нам на акцию пойти, оппозиционную? «Час без кандалов».
— Чтобы сняли с работы? — Буркнул муж. — Либералам-то Госдеп платит…
— Устройся в Госдеп, — оживилась жена. — Теперь разрешают официально оппозицией работать, чтобы другие страны видели — у нас демократия.
— А ты знаешь, какой договор с ними заключают? «Согласен подвергнуться дисциплинарному наказанию в любое время в любом месте от любого патриота России».

В дверь позвонили.

Александр Иванович и его жена вскочили и стали поспешно одеваться. Оба побледнели, у жены тряслись руки, у мужа дёргалось веко.
Россияне жили в постоянном страхе, поскольку все писали друг на друга доносы. В своём гражданском рвении они даже утомили спецслужбы, которые ввели норму: не более одного доноса в месяц с человека.

— Саша, давай не будем открывать, — умоляюще прошептала жена.

Но тёща, исполнительная женщина советской закалки, уже распахнула дверь. На пороге стояли двое полицейских и хмурая дама из налоговой службы.
— Здравствуйте, у вас проживает кот Рыжик? — Произнесла она, сверившись с каким-то документом. — За него неуплата налога — десять тысяч. Мы обязаны изъять кота.
Она подошла к Рыжику, схватила его и отработанным движением сунула в переноску. Кот жалобно замяукал.
— Это ты виноват! — Тёща яростно обернулась к Александру Ивановичу. — Я же просила!
— Мама, у меня есть более важные дела, чем какой-то кот!
— Вы только послушайте его! — Тёща всплеснула руками. — Слушать радио «Свобода» в подвале! Вот твои дела! Стихи Быкова читать под одеялом! На это у него время есть! Ругает наших благодетелей Вротимгербов! И главное — не верит, что президент бессмертен!

Александр Иванович выудил из кармана плаща, висящего на вешалке, кошелёк, стал отсчитывать деньги, бормоча:
— Не слушайте её, ради Бога. Совсем ополоумела старуха… Вот десять тысяч. Верните котика!
Дама открыла клетку, испуганный Рыжик выскочил оттуда и нырнул под стол.
Когда Александра Ивановича уводили полицейские, он обернулся и с горечью сказал:
— Хорошо устроились, мама. И кот дома, и зять на нарах.
— Не зять ты мне, американский шпион!

872

(32 ответов, оставленных в Обо всем)

Solo пишет:

Так Кемпи же полуавтомат

default/wink  http://www.esva.ru/prodinfo.php/cPath/1 … cts_id/257

873

(32 ответов, оставленных в Обо всем)

года три FIT юзаю  default/good3  до него штук пять было, но долго не жили... быстрее всех на помойку отправился stayer  default/bad

http://media.220-volt.ru/f/a0/ru/images/catalogue/141/141463.jpg

сварочник кемпи хорош чертяка  default/big_smile

874

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

ГОСТ пишет:

инструкция

https://pp.vk.me/c628325/v628325907/2f87d/jPZJAcy02LU.jpg

875

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

http://s017.radikal.ru/i429/1512/78/854586e3870f.jpg