
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Деня

Деня пишет:а куда ведет дорога уже перед самым ВАО после брода ну или моста в право? кажись речка называется широкая балка, около нее дорога,дальше брод через нее, и справа разрушенный мост http://mw2.google.com/mw-panoramio/phot 380305.jpg кажись она тоже ведет к партизанскому и дальше на убинку
Эта дорога ведет в Убинку, по этой дороге проходила покатушка Закрытие сезона. Но там, на пол пути есть развилка, вторая дорога ведет на Папай.
Мы на закрытие туда на ниве не доехали, уперлись в пробку за убинкой, так шо дороги не знаю, катался со стороны планческой но не далеко
а куда ведет дорога уже перед самым ВАО после брода ну или моста в право? кажись речка называется широкая балка, около нее дорога,дальше брод через нее, и справа разрушенный мост http://mw2.google.com/mw-panoramio/phot 380305.jpg кажись она тоже ведет к партизанскому и дальше на убинку
Просто глупое сравнение машин задело .
Ты вот тоже пытаешься шильдик от Тойоты прилепить и лапшу повесить что тачка крутая и стоит дорого , но ты подарок хочешь сделать продав за пол цены .
Неужели нельзя просто продавать авто ,таким как есть , без пустых обещаний и сравнений ?
опять двадцать пять, повторюсь еще разок, где я сранивал данные автомобили не считая размера? даже зацитирую чтоб вы успокоились
Mazda Proceed Marvie Отличный, большой, 7ми местный внедорожник размером как Тоета Ленд Крузер 80!
Ребят, а где я сравнивал ее с 80-кой кроме размера? размер у нее по длине на 2 см меньше чем у 80-ки - а именно 4950мм у 80ки 4970мм.
Сурф на пол-метра меньше
80 ка она другая, она мостовая, с всевозможными блокировками, другим более мощным двигателем, весит на много больше, бренд и качество тоета тоже стоит денег, а сравнение в размере было приведено лишь потому, что 99% форумчан никогда не видели и 90% даже не слышали о существовании этой машины, потому как она очень редкая и в крае таких машин единицы. Пока она у меня не появилась сам не знал что это за автомобиль. Так в чем мое сранение вам показалось глупым?
если я даже привел конкретные цифры из каталога, и ТЛК80 длинее просида всего на 2 см, по другим характеристикам я эти авто не сравнивал 
Деня пишет:Ты ответь честно, ты в живую видел такой автомобиль?
Если бы не видел , то тут не писал .
Просто мне показалось что мы говорим о разных авто и вы сранили его размер по фото, по размеру он явно аж на 50см больше Сюрфа, колеса на нем на 3 дюйма больше чем писали вы и большими не кажуться, грузоподъемность именно такая как написал я. Короче почти все не сходится с вашими постами.
Непонятна ваша активность в данной теме, или может у вас есть негативный опыт в использовании данного авто? Или может ко мне лично есть притензии и не приязнь? да вроде даже не знакомы 
Нравятся вам авто на механиках.Типа АП
Померил колесо, 80 см на протекторе с остатком 30%, Получается что колеса 32 и никак не 29,думаю туда не особо напрягаясь влезут 35 тапки
Так всетаки Тофик крутой
оказывается?
извеняюсь за стеб 
Не сцы Юрик, сча потеплеет, -улетит
вместе с нашим Жориком 
zorlac пишет:Как можно сравнивать с Сюрфом?
А это так - малолитражка растянутая и на 29х колесах .

Машина по размерам похожа на Тойота Сурф-Раннер , только в багажнике ещё ряд сидений стоит и моторчик от легковушки .
Кстати что касаемо мотора, привожу цитаты реальных пользователей
Был такой марвик только дизельный. отличная машина!!!! Сейчас сурф на 1kz, так у меня впечатление что мазда даже повеселее ехала, а то что она просторнее, однозначно. ( кстати, тойотовский 1KZ и маздовский WL-T, в свое время копировались с дизеля форда рэйнджера)
Сюрф на разгоне отдыхает, и в горку тяжелее идет. Да за такие бабки можно купить сюрф только года 90, а расход 10-12 по трассе 12-14 по городу, найди такой джип
Купил Марвика,ну что сказать машина нормальная.Расход по трассе -9-10л\100км, город(Москва) пробки с прогревами-13л. После 78-го Прадика с 2LT-E тянет как локомотив "Сапсан". И все же... скучаю я по Прадику. В лесу и вообще на бездорожье 78-й Прадик лучше, на трассе однозначно Марвик. Грузоподъемность в 5 !!!! раз выше чем у 78-го Прадика. 250 против 1250кг (паспортная). Вот и думайте сами.
А по динамике бензинка даже шустрее, чем дизелек. Да и в эксплуатации бензинка дешевле: не заморачиваешься с качеством соляры и заводом в зимнее время, а расход у нее почти такой же как и у дизеля.
.
И если авто на рессорах , то это ещё не значит что это грузовик и может возить 1,5 тонны .
Так вот, автомобиль Мазда-Процид-Марви создан на базе пикапа Форд-Рейнджер, поэтому ему в наследство досталась большая колесная база и высокая грузоподъемность для данного класса универсалов.
Я очень часто использую данный автомобиль для перевозки различных грузов по хозяйству, и пока достойной альтернативы ему не нашел.
Во-первых, у него очень вместительный кузов. при сложенных 2 и 3 рядах сидений в него входит порядка 4000л (2,5*1,3*1,25=4м3)полезного объема грузов.
Во-вторых, подвеска данного автомобиля позволяет брать на борт по паспорту до 1000кг полезного груза. Фактический максимум, который довелось возить - 1,5 тонны груза при водителе, пассажире и полностью снаряженном автомобиле, и я думаю это не предел, если усилить рессоры еще одним рядом.
В третьих, даже груженный под завязку, данный автомобиль позволяет перевозить грузы в тяжелых дорожных условиях

Читать полностью: http://reviews.drom.ru/mazda/proceed_marvie/31572/
нету у нас ценителей, на Дальнем востоке она бы улетела очень быстро, цен меньше 400 нету, а те который без доков стоят по 240 тыр
http://auto.drom.ru/mazda/proceed_marvi
o_search=2
Эт ты конечно загнул, ниву то 96 года за сотку взять можно.
не ну в соседней теме продают рамный внедорожник по цене жигулей,а я чтоб не повторяться, продаю по цене нивы
, тока нива не 96г а где-нибудь 2010го.
aziat пишет:Novice пишет:А чего там спереди мост?
Привода там .
Машина по размерам похожа на Тойота Сурф-Раннер , только в багажнике ещё ряд сидений стоит и моторчик от легковушки .А понятно, просто удивило сравнение с 80-кой.
Ребят, а где я сравнивал ее с 80-кой кроме размера? размер у нее по длине на 2 см меньше чем у 80-ки - а именно 4950мм у 80ки 4970мм.
Сурф на пол-метра меньше
http://www.anlas.ru/product/t31520/
Брал вот такой, у него лапа чугун и ребра жесткости лучше на мой взгляд. По цене кажись 2300-2400, на авторынке за полуторометровый, высота подъема 1320мм
Не ну а чо? я ничо, я о том же 
Доберман, 32 маловато по шкале клиренса ТОФИКА
У Добермана колхозы так что клиренс примерно на 10 см меньше чем у тофика, хотя Леший же тоже на колхозах но уже на 35-х и блокированный весь 
Деня пишет:он не со зла, просто он открытый человек, и поддерживает свою точку зрения.Иж накинулись все на вольта
я не накинулся,я просто высказываю свою точку зрения
Не Алексей это я не вам, это я Андрею шисятдивятому
Список форумов » Сообщения от Деня
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022