Я просто думал, что на Ниве ехать а туда мне страшно без лебедки
А зачем тебе лебедка??? для покатушек на ниве главное ВЕРА!!! Пшада - Новосад дорожка для нивы несложная. вот Убинка - Новосад, поинтереснее и то, я ее без лебедки проходил. Главное не ленится из машины выходить и соображалку включать!
Вопрос в следующем. Приобрел Garmin oregon 650. в комплекте имеется топо карта от Гармин. для загрузки Трека (из базы треков), подскажите алгоритм действия. незнаю новость это или нет но навигатор работает в GPS и Гланас)))
смотрю последнее время эвакуация все рейтинги шоу побивает, но я считаю злоупотреблять этим не стоит, кому-то на самом деле помощь потребуется,"" а все уже "шоу" сытые будут.""....
Согласен !!! К чему эта тема не пойму. Это же не горы туда и трактор и грузовик заедет . Тем более это все в общей доступности. И никто помощи не просит. Может они машины специально бросили , а сами зайца пошли бракошить
У меня Ретривер , но мне повезло больше!!! На улице к нему притензий нет Взрослые не бурчат , а дети играют . Правда когда дети его совсем достают он от них сам в вольер бежит
Ну а как не сцепление, мащина работает и не едет на любой ппередаче?
У меня такое случилось прошлой зимой на пол пути в Новосад. Оказалось рассыпался диск сцепления. Из гор меня вытянули без проблем в Убинку. А вот от Убинки меня Бармалей прокатил я до сих пор с дрожью в коленках вспоминаю. Так экстремально я на своей нивке не ездил не разу P.s. Бармалей - Вовчик еще раз спасибо за эвакуацию.
Может кто сталкивался с такой проблемой? После любого более-менее сильного дождя, в салоне, справа под ковриком, появляется вода. Откуда она там берется, я пока не могу понять. Но появляется только справа, и только после дождя. Причем в припаркованной машине. То есть попасть может только сверху как-то.
У меня на 213-й такая же проблемма, так и не понял где течет. Просто стал ставить машину под навес .
САНТРОПЕ, мы в субботу тоже ездили некоторые стаи просто огромные были. а в воскресенье утки было так же много и облаков было мало. знакомые даже гуся сняли.
Lesnik93rus, Дим привет!!! да куда нибудь на Варнаву, по моему ребята где то недалеко от колхозного аэропорта сидели. мы на вечерку поедем, будем по месту чеки смотреть
077, в субботу на утку собрались. на прошлых выходных знакомые уже северную утку били, говорят хороша жирная а тут по морозу да по снежку должна хорошо лететь
077, ну тогда если Дзима поедет на Шапшугу , эмоций у него будет хоть отбавляй !!! Мы в апреле по большой грязе 5 часов ехали Шапшуга Кабардинка , весело было
Вервольф, Лифт 5 см (гражданский) , это наверное на фото такой эффект. Машина не смотрится экстремально . Самая экстремальные нива , что я видел это у Дерибаса на 33 катках
Димуля, Тебе пообещали сделать за один день ???!!! Перед легко резать , но нужно еще бортик сделать во внутрь, что бы потом расширитель было к чему крепить. А вот зад сложнее там салон нужно разбирать и обваривать зад.
Окантовку арок антигравием по красили. Расширитель арок 3 см. , без них грязь летит на 5 метров вперед, а так же на крышу Андрей 69 все делает в лучшем виде !!!!! Андрюха спасибо тебе !!!