"У природы нет плохой погоды -
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег-любое время года
Надо благодарно принимать..."
Все просто
это зима 
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Леша РИТМ
"У природы нет плохой погоды -
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег-любое время года
Надо благодарно принимать..."
Все просто
это зима 
Костяныч, Надо тебе срочно стопочку накатить, рекомендую на сегодня!!!
Встал утром, а на душе такое ощущение что надо выпить, а собирался в Славянск, выехал на Дегтяную дождик идет на стекло намерзает, кошки на душе скребут, о не выпитом стакане и ехать ну не хочется и все тут. Вернулся домой, а сердце то не обманешь, так и шепчет, давай выпьем, ну давай. Посмотрел записки бывалого и ужаснулся, чуть не согрешил в такой величайшей день!!!
День изобретения автомобиля - 29 января
День 29 января 1886 считается днем рождения первого в мире бензинового автомобиля, так как именно тогда Бенц получил патент №37435 на свой автомобиль.
Первый автомобиль Бенца, сделанный в 1885, представлял собой трехколесный двухместный экипаж на высоких оспицованных колесах, на который Бенц поставил свой новый четырехтактный бензиновый мотор с водяным охлаждением мощностью всего 0,9 л.с. Цилиндр располагался горизонтально над осью огромных задних колес и приводил их через одну ременную и две цепные передачи. Маховик в виде большого горизонтального колеса находился под двигателем. Он соединялся с коленчатым валом конической передачей и использовался для создания равномерного вращения и для запуска двигателя. Электрическое зажигание производилось от гальванической батареи.
Вот сижу с бутылочкой домашнего вина и жить хорошо и жизнь хороша.
Надо бы на 23 чаво нэбуть замутить.ОВБ на связь
у него организация славно получается.
На связи
Замутить конечно оно мона и даже нуна 
Но есть тема на данные числа 22 февраля 2014 года Джип-триал "Динская без правил 2014" так что возможно поедут туда поучаствовать в качестве болельщиков или участников заездов.
А посиделки у
да очередным кругом почета будут не интересны на фоне такого большого мероприятия. Хотя мы можем ошибаться.
Мое увлечение анекдоты, афоризмы, цитаты, демотиваторы, прикольные картинки. Есть тематические и юмористические сайты, посвященные данным темам. Есть постоянные сайты которыми пользуюсь на протяжении нескольких лет, на некоторых зарегистрирован и веду активную деятельность в жизни данных сайтов. Некоторые технические исполнения сайтов, не предоставляют доступ не зарегистрированным пользователям, в чем моей вины здесь нет.
Составьте список сайтов, которые технически не подходят к данной теме, я исключу цитирование их разделов в теме.
Димуля, как поется в одной замечательной песне:
"... Дальше едет тот кто под свой капот,
Не доверит в лесть больше не кому..." 
Блин а у меня тут бензонасос завыделывался, за сегодня два раза подвёл (пока причину не определил, надо разбирать а лень)
Это зима, карбер тоже коники показывает, надо разбирать, а холодно то как в гараже
Но в понедельник придется, качну атмосфер 12-13 в баллон, да продую хорошенько, а во вторник в Славянск надо прокатиться.

Лет пять ездили сюда отдыхать (на карте указано) перестали ездить с того года, так как фермеры перекопали замечательный заезд, а по дамбе на четверке не айс ездить.
Последний раз был в том году весной когда искали новое место для отдыха, проехать с горем пополам смог на четверке и то не по дамбе, а по рисовой системе, где было всего пару выездов на дамбу. В том месте где завалено дерево (лежит около трех лет) множество других рослых, а после обледенения могли и они поломаться, дамба может быть не проезжающая, если конечно возьмете пилу и будите расчищать завалы.
Блин!!! ну кто придумал работать
Не хочу 
Костяныч, очень просто, едите как на дубовый, только не поворачивайте, а дальше через мост по асфальту доедите до кольца, поворачиваете на права на Краснодар, (пряма по кольцу пром зона, на лева по кольцу Голубицкая)проезжаете через новый мост в общем на схеме указано, где что находиться.

Лех, меня уже долгое время мучает один вопрос
........ Если ты на четверке в песках и в горах ОЧЕНЬ часто давал фору жипам, то что ты ща на Ниве творишь?
С твоим талантом вождения можно на стоковой Ниве на соревнования можно выходить в категориях ТР-2 ТР-3.
Дима ты не поверишь, но четверка эта классика универсал и вытворять кульбиты на ней это было край наслаждения, азарту придавало то ощущения что смог проехать туда, куда другим и в мыслях не придет заехать классикой, да особенно с моим талантом загружать машину под самую крышу и на багажник чуть-чуть 
А теперь как-то не по себе, учимся водить заново, а то что-то не вдохновляет идти просить помощи со словами дядя помоги я на ниве застрял как то не звучит слово сочетание. Но думаю пару тройку заездов на природу, адаптация к новому авто в условиях бездорожья, восстановят прежнее наслаждения и азарт.
А мне завтра на работу
Ноги в лазы и по опорам, по опорам ... 
Информация!!!Имеются в продаже 30 бензогенераторов мощностью от 2 до 3 кВ цена от 7 до 9 тысяч. По вопросам обращаться к Диме (Конь).
Информация!!!Имеются в продаже 30 бензогенераторов мощностью от 2 до 3 кВ цена от 7 до 9 тысяч. По вопросам обращаться к Диме (Конь).
Вот это сейчас от многих слышна "света нет котел не работает, холодно". Я всегда говорю а чем думали когда котел настенный вешали, о красоте и интерьере?
Кто думает о тепле тот с котлом настенным берет сразу и станцию, а не надеется на русский авось.
Сосед тоже поставил котел настенный и станцию взял по рекомендации, но не хотел по началу брать, говорил лишняя трата денег, будет стаять и пылиться, да что у нас на долго свет не отключают, у других вон весит и не жалуются. На что ответил, вот как не будет света, даже не приходи и не спрашивай, когда свет дадут, а то котел остыл в доме холодно. А сейчас вон ходит улыбается со словами, Леха а ты прав был какая благодать, встал утром, темень, с фонариком зашел в гараж, завел станцию, светло, тепло и голова не болит когда свет сделают.
Опоры во льду.
У нас уже растаял лед можно и полазить.
я работаю в Темрюкских сетях в ОВБ.
Много повреждений по линиям 6-10 кВ. Жду звонка от мастера участка, что бы помочь проехать линии труднодоступные для простых авто, на каждом участке в общем есть такие линии, так лучше предложить помощь мастеру участка выделит монтера и провезете его для осмотра и обнаружение повреждения. Звонить в электросети диспетчеру тоже проблема, так как у него завал опять с высоковольтной линией, а все повреждения по 0,4 кВ передаются опять же мастеру сетевого участка.
Если есть помощники собираться в бригады и до мастера, так будет безопасней и эффективней восстанавливать повреждение.
Название темы изменил на более соответствующее .
Флуд - не блуд, к смертным грехам не причислен

Как нету?
Обижаешь 
А у Yanvarina опять света, нет, как минимум до завтрашнего обеда.
Дима приветик!!! Да станция бомба, вот только по моему не с августа 12 она в работе а раньше
Сегодня еще слышали от потребителей, что кто-то кому-то сказал что света не будет две недели в районе. И один магазин беспокоясь о гражданах, заказал фуру станций, сегодня вечером должны были привести, вот завтра бизнес попрет!!!!
у меня есть редуктор заднего моста 2101 от нивы 1982 г.в. и диски родные под покраску. нужно?
Пока даже не знаю что за редуктор стоит, но если вам это железо не надо, думаю тогда договоримся в цене, а потом разберемся что и куда пристроить.
Еще Леша (охотник) обещал от прошлой нивы железяки сбагрить
только когда попадем в его края не знаю 
Костяныч предлагает, кому нужна электростанция, которая была на дубовом, можете позвонить ему и взять пока не включат электроэнергию.
Свет начал отключаться с вечера, но так как в станице несколько фидеров линей 10 кВ то и отключались они в разное время. В первую очередь восстанавливают линии соц.значемые, потом ТП и линии 0,4 кВ. У нас свет отключили в 2 часа ночи, а так как на линии 0,4 кВ и ТП повреждений не было, то с включением линии 10 кВ свет появился примерно 15 часов. Только периодически отключают, для включения восстановленных участков линии 10 кВ и ТП.
Будет время, будет пища, как говорится.
Да но мне через день на работу за тридцать км ездить надо. И думать потом как вывернуться мне некогда будет. Вот сейчас как раз и время и пища выбрать и решить что брать и как делать. А потом уже поздно будет.
Список форумов » Сообщения от Леша РИТМ
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022