6951

(6 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Это не штатные но становятся на штатные места default/big_smile Ну это как у кроликовозов летом

6952

(191 ответов, оставленных в Обо всем)

Я так понял болезнь прогресирует теперь и на горячую "как бы троит" не тянет работает с перебоями очень не ровными от 300об/мин до 4000об/мин

6953

(191 ответов, оставленных в Обо всем)

default/lol Ща звонил деду, он с психу бросил машину у мастера и теперь дома спит! default/big_smile Поеду мучать мастера! Вечером отпишусь!

6954

(191 ответов, оставленных в Обо всем)

Anry V. пишет:

небойс деньги экономит не едет к официалам или нормальным мастерам, а бежит к пацанам из соседнего гаража? по теме нужно найти мастера у которых нормальное диагностическое оборудование. Заходишь в сервис - спрашиваешь, кто может сделать диагностику. Если выходит чумазый пацан с гаячным ключом или молотком, иди в другое СТО. Пока ненайдешь чистый бокс в котором имеется мощная ЭВМ. при помощи этой машины тебе сделают диагностику. Умный дядечка должен с уметь проанализировать проблему, сверить первичные симптомы и показания на мониторе, он то и скажет, в чем проблема.

А так вот оно что оказывается. А я то с дедом все по гаражам да по гаражам.
Я же написал что нет больше в Геленджике места где бы не смотрели эту машину! Загоняли в последний раз к мастерам которые только по иномаркам, те с умными лицами по ковырялись и закрыли какпот с фразай ХЗ. ЭВМ тоже подключали, как обычные системники так и ноутбуки default/big_smile

6955

(6 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

ЧАТЫРЭ ТЫШЫ РУЛЕИ на! default/big_smile

6956

(6 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Дуги на длинный УАЗ диаметр трубы 35  с тентом, встают на штатные места, летний вариант.
89282482211  Андрей
Все вопросы по телефону!

6957

(10 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Куда звонить?

6958

(191 ответов, оставленных в Обо всем)

suBEERman пишет:

а гарантия??

по гарантие перебирали весь двигатель в связи с плохим качеством сальников еще в 2008 году при пробеге 12000км. В Геленджике оф диллер ВАЗ накрылся, рядом только Новорос. но туда ездить не хочется.

Hi Com пишет:

если есть ДМРВ то это очень похоже на него,очень.

там чуть другие симптомы, если он накрылся обороты 2500.

Kuts пишет:

Русик,ну мой совет ты можешь предугадать.

я деду намекнул на продажу приоры, но он сказал надо сначало ее починить а потом ....й продать

ГраМ пишет:

Посмотри датчик КВ. Вообще подобное было когда модуль зажигания гавкнулся, но ты его менял

я думаю все это могли бы выявить диагностики легко НО!!!!!!!!

random пишет:

Там есть такая хрень, называется РХХ - регулятор холостого хода, у меня давным давно на 14й была с ней проблема, засорилась и ее закусывало, пришлось выкрутить и промыть в керосине.

default/big_smile судя по рекламе в Приоре все по другому и многое отличается от 14ой.
ХЗ что делать?

6959

(191 ответов, оставленных в Обо всем)

У моего деда Приора 2008года. Дед ездит мало от того и пробег у него около 20000км. Уже около двух месяцев он пытается найти неисправность, связанную с плохой работой двигателя при запуске утром.
Работает двигатель как бы на трех цилиндрах или, что то около того, сначала грешили на катушку зажигания, затем на форсунки, потом на бензонасос, проверили всю проводку и это только в первый месяц. За тем дед набрался смелости переступил через себя и подошел ко мне, мол внучек, шот у меня не ехат авто! Ему было тяжело признать, что новый авто, купленный на старости лет, приходит пора застрелить, так как он починить его не может, как и все мастера города Геленджика! 
Дед часто смеялся над моей тоетой криворукой, мол шо за хлам 98года да она скоро развалится и т.д. по этому он долгое время скрывал, что уже ездит по слесарям, по этому могу допустить что кто то и сам мог накосячить, хотя это было бы сразу видно.  Короче эту машину все мастера в городе уже знают, бесплатно уже никто еи больше не хочет заниматься, да и за деньги тоже! каждый ремонт или попытка ремонта обходятся от 500р до 5000р. но за тем приходится деньги возвращать а запчасти обратно в магазин или на рынок, так как машина продолжает болеть!
Симптомы:
троит
не тянет
дергается
работает с перебоями, может заглохнуть
плавают обороты
Что делалось:
Замена катушки зажигания
промывка форсунок
диагностика всего проводилась раз десять уже и на разных станциях
Сегодня я узнал что болезнь прогрессирует! Что делать?
   :hang:

6960

(44 ответов, оставленных в Обо всем)

MOHCTPOXOD пишет:

директор аспирантуры

default/lol:lol::lol:
:russian:  Вчера бухали много огненной воды, стало скучно, решили пить пиво, что бы было веселее и ждать к кому первому прилетит верталет  default/big_smile  выпили много пива, потом коньчились деньги и мы поехали по домам.
Дома ждал верталет!  default/wacko
Такое чувство что журналистам и правительству тоже иногда делать нечего default/big_smile

6961

(12 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Пикап пелюс в него вояки и семены 32! Весч!

6962

(44 ответов, оставленных в Обо всем)

Мать не трогай!   :laugh: default/lol:lol::lol:

6963

(116 ответов, оставленных в Обо всем)

Одну отрубили, две выросло! default/big_smile

6964

(51 ответов, оставленных в УАЗ)

Kuts надо тебя в плен взять и пытать! default/lol Все это фиксировать на кинокамеру и записывать, предполагаю ты много нычек знаш, где можно за не дорого и быстро купить качественный авто default/big_smile

6965

(11 ответов, оставленных в Обо всем)

Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в вас ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются ваши мечты!

6966

(16 ответов, оставленных в Обо всем)

Kuts пишет:

Русик,но ведь проблема не в плохом качестве или ненадёжности Штайера,а в вас.Если вы соберёте не по меткам нашемотор,то в нём минимум погнёт клапана!,а это уже снимать голову и дефектовать поршни,направляющие и сёдла клапанов.А на штаере сработала 'защита от дурака' заложеная грамотными конструкторами и всего!сломало рокера.
Токайдзин правильно сказал про 'стеклянный буй' .

Ага, точно, 'защита от дурака' суммой на 15000рублей, это еще по дешовке! default/big_smile А помпу заклинило потому что пришло время ремень менять?
Надо еще скрестить пальцы, говорят бывает что после такого тарелки клапанов отрываются, и вот тогда уже попадос капитальный!

6967

(16 ответов, оставленных в Обо всем)

MOHCTPOXOD пишет:

Куда так много? Достаточно 15-17

default/big_smile Надо это моим газелям рассказать, а то они не в курсе! default/lol Реально выходит по городу 20литров пустой, 25литров под грузом до 2тон!
Да забыл сказать, Когда рокера покупали, продаван сказал что детали с обкатанных движков, что то типо того что собранные новые движки разбирали за не надобностью на запшасти!

6968

(16 ответов, оставленных в Обо всем)

По поводу шумности, по началу думал что мотор стуканул, или что то в нем отвалилось внутри! Шум такой как будто кто то изнутри молотками долбит! Мастер сказал все гуд не переживать!
Короче купили запчастей сегодня на 10000рублей еще за ремонт примерно рубля три четыре надо отдать, короче за последний год в эту газель засунуто примерно около 35-40тыш рублев! и это только на ДВС вот так вот бывает когда хош с экономить на топливе! default/big_smile
Лучше бы по 25 литров бенза заливали в 405змз

6969

(16 ответов, оставленных в Обо всем)

Воще жесть! Чем дальше тем страшней! default/big_smile
Продается газель бортавой 5 мест типо фермер! Двиг ШТАЕР ДИЗЕЛЬ! Хороший машин, экономичный!
Установлен новый
СТАРТЕР
ГЕНЕРАТОР
ТУРБИНА
РОКЕРА default/big_smile
Купите не пожалеете!

6970

(16 ответов, оставленных в Обо всем)

У друга газель с двигателем "Штаер" ДИЗЕЛЬ на крышке написано ГАЗ default/smile так вот меняли помпу и прое...и метки! Стали заводить, не завелась, короче оттащили к мастеру, то крышку вскрыл клапанную и увидел аккуратно лежащие рокера! Короче все рокера сломаны, цена новых 20000р. Парнишка только что 7000р. отдал за помпу обидно пипец. Может кто что посоветует!?
Может кто знает у кого можно б.у или по дешевле купить.
Я ему предлога воткнуть обычный двигатель, тот упираетца, говорит возни дохрена.

6971

(32 ответов, оставленных в Техника)

еси собрался продавать, продай! default/wink зачем себя обманывать, у меня тоже несколько раз было, в роде все устраивает, но хочется другую, не лежит душа на ней и все!
На счет лепетки в бампере воще просто, у нас в Геленджике 4-5 патриков с лепетками в бамперах штатных катаются! Только крючки торчат!

6972

(28 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

попробуй такой смаил default/sad
default/lol

6973

(23 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Kuts пишет:

Всё за таёту.

пелюс мульен   default/big_smile

6974

(116 ответов, оставленных в Обо всем)

Дато пишет:

Руслан заезжай поставим!

Ну все скоро значит увидимся! как наберу нужное количество сразу приеду!
А ты не хош ко мне перебраться? У меня скоро зачетный бокс освобождается! Тебе с причной скидкой организую!;)

6975

(116 ответов, оставленных в Обо всем)

Подруга только что комплектик обещала подарить! Думаю за пару дней наберу нужное количество, думаю 1000р это нормальная цена. Или нет? Еще, кто в курсе в танковые фары как сунуть ксенон?