Базя,  а поучаствовать в Хомутах, а?  default/wink  Будешь?

"и я хочу уаза снова.шоб педалью пол промять,шоб дуло из всех щелей,шоб зимой в бушлате и ушанке примерзать к сиденью,шоб вечно троило и с ручки заводить.такое не забудешь за 10 лет эксплуатации"

игорь тайгер, где ты видел такие уазы?????  default/yikes  default/yikes  default/yikes

653

(86 ответов, оставленных в Фото и видео)

Anitta, из Новороссийска  - это целая передача была на днях по телевезору. Там еще Макс Фролов хвалил прямо девичьи экипажи. И Розовая Нива там точно была. И Рождер, бедняга, на костылях, брифинг проводил. Вот буквально прошлый четверг где-то. Так что скоро нам Октан новое видео выложит, надеюсь.  default/smile

654

(437 ответов, оставленных в Соревнования)

Савелий, ты зачем над волгой издеваешься?!?!?!?!  default/yikes   она же хорошаааая!!!!!!

з.ы. В Новосад на ней низя, не проедет  default/sorry  уже пробовали

655

(137 ответов, оставленных в УАЗ)

Вчера была маленькая обмелевшая Кубань, но уазики наделали столько брызгов!!!! Фотки должны быть красявыми, благо Гадость носилась по Кубани в режиме сайгака, чтобы запечатлеть вс кульбиты уазиков.
И как апофеоз праздника - уазик-головастик , забуксовав, сломал себе передний мост! Это было логическое завершение праздника (если не разложить хотя бы один автомобиль, то празднование не удалось  default/big_smile )  Хозяин пострадавшего авто к тому оказался именинником! Так что было много поводов для тостов.
Кроме 8 ужазиков различного калибра  в отмечании отметились 2 Шевинивы, Дефендер, Паджеро-мини, приора, эндуро и один гидроцикл  default/smile

з.ы. Ребята, с утра кинулись искать решетку для мяса, нету... На берегу не оставалось ничего: вывезли все вместе с мусором в придачу. Если у кого-то найдется, верните. плиз, это родительская барбекюшница, уж больно дорога, как память о них.  default/smile

656

(137 ответов, оставленных в УАЗ)

Hi Com пишет:

1.DIMON 686 +1
2.Хай Ком +1,5 default/smile

Это как понять? Что за !,5 ???  default/mad
Или это всего  одна полторашка пива с собой?   default/big_smile  тады согласна и я за рулем  default/yes3  default/yahoo

657

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

igor4737, Он читает! И это уже здорово!  Хоть кто-то еще читает!

658

(137 ответов, оставленных в УАЗ)

а в Краснодаре будет что-нить на эту тему? или сами придумаем?

з.ы. Уря!!! Уря!!!!!!!

Hi Com, дак мне Бамбрра жалко мучить. Был бы лишний уазик где-нибудь в загашнике default/neutral

Anitta, еще не знаю. Нужна подходящая жерт...  уазик для бабс-трофи  default/tongue

733, Маленький, <<ВОЕННЫЙ>>, спасибо за поздравления! Это было даже не состязание даже, а проверка на мужество: сможешь или нет? Посреди трассы никто не вышел из машины  default/yahoo

Краевые соревнования по джипингу в Приморско-Ахтарске состоялись! Все было в формате женского триала. Спустя 2 дня начинаю понимать, что для девочек это был триал, а для мальчиков - ямки и горки на потеху зрителям.

Принимали участие: ужазег Бамбрр, нива лифтованная, джип чероки дизельный (если не ошибаюсь).

Это был мой 5 раз за рулем данного авто. Пока что на 6-ой раз не тянет  default/smile

вот собственно фотки:
http://foto.mail.ru/bk/oberon22/144/

Отдельное спасибо ребятам из Приморско-Ахтарска! Было весело и задорно default/yahoo

663

(437 ответов, оставленных в Соревнования)

Александр700, я счас в мэйле фотки выложу. многие были сделаны на бегу, поэтому выложится не так много, как хотелось бы.

664

(437 ответов, оставленных в Соревнования)

dikii kot, нет, в Приморско-Ахтарске было вовсе не бабс-трофи. Целый женский триал. Весело и страшно  default/big_smile

665

(46 ответов, оставленных в Обо всем)

Петр - х244хх, это у вас может и спокойно, но сейчас даже на самой мало мальск приличной лужице на побережье местные пытаются срубить денег по максимуму. Иногда даже не имея на это НИКАКИХ прав.


На прошедших выходных мы дружной компанией были в Тенгинке. Все было весело и замечательно, но когда мы на двух уазах захотели подняться по дорожке к водопадам к нам подскочили местные. Не предъявив никаких документов. они утверждали. что имеют полное право не пустить нас по этой дорожке. В ответ услышали от нас, что по закону они не имеют права перегораживать места общественного пользования и общественные дороги. Один бизнесмен даже пытался грудью остановить уазик. Законных прав у них нет и не было!!!! Они почти легли под машину всей толпой, лишь бы нас туда не пустить.
Мы им мешали зарабатывать деньги на отдыхающих, всего-то навсего. Ночью мы там проехали везде, где захотели, и ни одна заботливая морда нас не остановила. Нет документов, нет разрешения, нет постановления - идите в сад, господа! Будем ездить там, где захотим!  default/mad

з.ы. это все к тому, что надо знать свои права и не стесняться он их заявлять, даже тем, кто машет корочками у нас перед носом.

666

(46 ответов, оставленных в Обо всем)

Простите блондинку за вопрос. Но в законе как-то отражено, что автомобиль не может иметь навесное оборудование в виде лебедки и прочих штук, необходимых для внедорожных путешествий? В какой статье какого кодекса это отражено? Или вы верили на слово ребятам из лихой газели?

667

(36 ответов, оставленных в Обо всем)

AVart пишет:

английского ТопГир

Это Хайком.

А при чём тут это?

ГраМ, на такую природу нельзя колесами, нужно ножками-ножками и взирать с замиранием сердца....

Kampan, ГраМ, ну разве ж можно так, а???? default/wacko

default/good3  какая красотища!!!!!

*подтерла слюни и села хотеть на СК 2011*

670

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

silver_dog пишет:
Novice пишет:
Hi Com пишет:

В общем сегодня выезжаем в сторону Алтубинала, если у кого есть желание , присоединяйтесь.
Категория не ниже ТР-2.

Ну как?

Звонил Хайкому - главное они уже дома. Потом расскажут

Ездили в Шаумян в ночь с 3 на 5 июня. Решили еще разок пройти по маршруту 5 дня СК2010. До Алтубинала и немного за ним - дорожка асфальт, потому что там работают лесовозы и все ровняют тракторами, а вот сразу их делянкой началось то, что обычно называется СОВСЕМ Пушной зверек. Глиноямы по пояс человеку. Огромные гусеничные трактора по стекла в грязи. Лесорубы крутили пальцем у виска.  Страшная промоина, почти как на Водопадистом, закидана бревнами и на нее с горы спозла глина. Все мокрое, снизу пластилин. Пока что туда соваться по лесовозным волокам нездраво. Ждем, когда все высохнет. И то, лесорубы сильно не советуют, волоки заново не протаптывали.
В итоге поехали по маршруту 4 дня СК 2010, только наоборот, из Шаумяна на Фанагорийку. ОДин из участков дороги, метров в 300 ехали почти 4 часа. Отличная колея заставила поколбаситься.  Из-за вышедшей из строя лебедки Мультика  2 Тойоты лебедились через блок (увлекательное зрелище, из серии Как слоны друг дружку за хобот вытягивают), ехали лесом, ныряли в лужи, оторвали бампер, посадили аккум, испортили лесовозную колею Фбелками.... В общем, развлекались, как могли! в течение всего маршрута встретили кучу знакомых, которым тоже дома не сиделось! (Пумба, привет!) Есть что вспомнить. На днях выложу фото и видео.

671

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Hi Сom, ты ж поясни,что эта дорожка - 5 день Северного Кавказа 2010 бескультурки.   Природа там потрясающая,маршрут вдумчивый и серьезный,но стоит того.

672

(78 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Anitta, а у некоторых мужья не верят в способности свои жён  default/smile  поэтому ужазег и остался дома.

673

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

Доберман,неее, пытался вместить масштабную фигуру и надпись. а еще он сделал несколько кадров подряд, а потом смонтировал их вот в такоеhttp://www.mp3renamer.narod.ru/gr/hi.gif

674

(22170 ответов, оставленных в Обо всем)

Доберман, это не Бамбрр раскорячисля, это фотограф на глиняном бруствере пританцовывал)
Сью, утром мы таки видели собаку. кажется ему было несколько неловко за столь обширной внимание)))

077, ну конечно, Хайком насильно всех связал и оставил на поляне!    *чисто в космос* А ЧТО,КРОМЕ 7 ВЕТРОВ НЕГДЕ БЫЛО СОБРАТЬСЯ? ВОЗЛЕ НОВОРОСА ДРУГИХ ПОЛЯН НЕС? ТЕМ БОЛЕЕ ГИСМЕТЕО ПОГОДУ ПРЕДСКАЗАЛ.