733, за которую пассажир держится при езде.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от МАЛЫШ
733, за которую пассажир держится при езде.
А вот вам и альтернатива, мы едем, а вы???
просьба отписаться в теме - кто планирует участвовать в спортивной части мероприятия с указанием количества машин. Скорее всего в дальнейшем попросим сделать предоплату.
Едем, МАЛЫШКА - УАЗ ПАТРИОТ.
Куда платить?
Менада, Лариса!
Поздравляю с днем рождения! Желаю взлетов и достижений, планов и целей, сюрпризов и близких рядом. Быть любящей и горячо любимой, душой всегда юной, сердцем мелодичной, во всём гармоничной.
Мужики, не придумывайте причины со стороны, все причины кроются внутри меня самого, я наигрался, накатался, насмотрелся, ................................ это если официально.
А на самом деле это мероприятие показало, что болезнь берёт своё и мне очень тяжело дался этот год, следующего не будет, сильно тяжело было и физически и морально.
И так друзья, прошло шестое мероприятие под названием "РыбАлкО-Трофи 2017"
Хочу выразить свою благодарность, АБСОЛЮТНО ВСЕМ, присутствующим за помощь и поддержку в проведении данного мероприятия!!!
Низкий поклон, и огромная уважуха лично от меня, всем кто помогал напилить дров, сварить уху, раков, подготовить площадку для награждения, всем фотографам огромное спасибо, видео вообще супер(прям слезу пробило, как будто сам брал эти точки).
Как всегда всё прошло на позитиве, приколах и в весёлой и дружеской атмосфере.
Погода уважила и сделала эти дни не забываемыми, комары тоже, были, но за дорогой, к нам боялись подлетать почему-то.
Игра, не знаю кому как, но мне понравилась, из 13 экипажей к финишу приехали только 6!!!!!!!!!!!!В принципе, так и было задумано.
Это показатель, того, что не всё решает заряженный авто, но ещё есть очень много факторов влияющих на исход.
Порадовали так же рыбаки, в этом году улов за первое место превысил 10 килограмм.
Хотелось так же поблагодарить спонсоров: "Центр связи," а так же "Кубань 4х4," которые уже не один год помогают с приобретением офигенных призов.
Этот год был не очень лёгким для меня, но благодаря прошлым наработкам и уже кое какому опыту, всё прошло как по маслу, без сучка и задоринки.
Думаю на этой ноте и нужно завершить дальнейшее проведение этого мероприятия, так как считаю, что лучше это сделать сейчас, "на взлёте," чем потом некрасиво упасть мордой в грязь. Так что извините если что не так, но мной было принято решение и оно окончательное.
С уважением, МАЛЫШ (Прощенков Александр)
Увидимся в лесу!!!
Не успел

toll, примерно через час готов выехать, дай больше информации.
петр стеллавин, харэ ёрничать, лично к тебе все модераторы относятся как к фрику и дают поблажки твоим удочкам, клею и т.д. .......
Чисто чтоб разрядить обстановку и было место где пофлудить мы не рубим твои темы, но ты тоже отнесись с пониманием, хочешь веселить народ, весели своими постами, никто ж не против, но засерать барахолку одинаковыми темами, это уже перебор.
Наведи порядок в одной теме и там торгуй своим барахлом.
петр стеллавин, тебя модераторы пожалели и не забанили вместе с твоим хламом что ты тут пытаешся впарить, мало того, они даже создали отдельную тему для твоего мусора вот она (http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=24867&p=7). Но тебе мало троллить в одной теме или ты испытываешь терпение модераторов?
Лично я тебе делаю последнее предупреждение, если ещё хоть одна тема с твоим хламом возникнет в барахолке, пеняй на себя, ты как петр стеллавин, никогда больше тут ничего не напишешь.
Спасибо огромное за теплые слова и пожелания! Мне очень приятно! Буду упорно работать над тем, чтобы каждое ваше слово сбылось! Еще раз спасибо!
P.S. Андрюха, АПОСТОЛ! поздравляю с днём рождения!!!
P.S.P.S. Эстафету поздравлений передаю Охотнику Алексею, Лёха с днём рождения, удачи во всех делах!!!
ЭЭЭЭх движок стуканул 
Это и все фотки? 
Спасибо, друзья, очень приятно что про меня ещё кто то помнит 
РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
«РыбАлкО – Трофи 2017»
Пятница 07.07.2016
Сбор в базовом лагере.
До рассвета обустройство.
Регистрация.
Суббота 08.07.2016
04:00 – 17:00 – соревнование «ЛУЧШИЙ РЫБАК».
10:00 – уха.
09:00 – 11:00 регистрация участников игры «КАМЫШОВЫЙ ЛАБИРИНТ» и соревнования «ЛУЧШИЙ РЫБАК».
11:00 – брифинг и старт игры «КАМЫШОВЫЙ ЛАБИРИНТ».
17:00 – финиш игры и подводим итоги рыбалки.
17:30 – начало варки раков.
Воскресенье 09.07.2016
Свободный день, отдых, разъезд участников.
Организатор:
+7 918 99 69 231 МАЛЫШ (Саня)
Central, да сегодня с утра видно было, что гналО там не кисло, а к вечеру всё стало на свои места, как будто ничего и не было.
Островок сместился ближе к порту, в этом году я думаю, будет потяжелее форсировать гирло 
Ага, мокрых.
И ещё в море все коряги посмывало куда то, где я точки ставил. 
Фууух, только приехал с БЛ. Там был ураган, но сейчас всё нормализовалось.
Смыло почти половину точек
, сегодня пришлось всё переделывать
пару бессонных ночей гарантировано.
На сайте уже наверно не появлюсь, звоните на телефон если чё 918 99 69 231.
Могу сразу не ответить, дозванивайтесь.
Всё, встретимся на куликах.
Ну думаю и там разберётесь 
Терновые кусты будут?
А когда их небыло?
MIK-469, а как же вы бутылку привязывали?
Савелий, тебе, мне, да и всем остальным игрокам, бог предусмотрел такую приблуду при рождении человечества и регистрировать её не надо 
Maksim.9389., плавать не нужно, нужно уметь ходить по дну.
Я ходил 
Central, Всё что перечислил всё надо, только не по сиськи а по нос. 
МАЛЫШ, Ты же оставил "буфер" тем кто на месте хочет, но есть же кто не умеет картой или не может по религиозным убеждениям?
Только для тех, кто в личке или по телефону мамой клялся 
Список форумов » Сообщения от МАЛЫШ
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022