А без включенного рычага при поворотах колесо клинит или нет?

627

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Всем доброго вечера. Мужики подскажите кто нибудь ездил по треку с форума Убинка- Пшадские водопады. А то я сегодня попытался прокатися по этому маршруту, но по ходу заблудился. Не доехал до финишной точки 8км. и развернулся. По дороге назад возле охотничьих домиков встретил вроде как охотников со стеклянными стволами. Так они мне поведали, что что там, где дорога согласно треку уходит левее скалистых гор, нужно ехать наоборот правее default/neutral .Теперь сижу и думаю трек с ошибкой или  охотники не понимали о чём говорят?

628

(5 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

млЯ...  default/wacko , откуда Вы такие цены берёте????????   
+1000
Продать не хотят  default/big_smile хотят чтоб сгнили нах default/lol  default/lol

629

(41 ответов, оставленных в УАЗ)

А смысл в сквозных болтах не лучше резьбу большего диаметра нарезать default/neutral .Честно данный узел ни когда не разбирал.

630

(41 ответов, оставленных в УАЗ)

Есть наборы ключей шестиграников и звёздочек. Можно просверлить отверстие меньшего диаметра после чего в отверстие забиваеш звёздочку и выкручиваеш остатки болта. Очень хороший способ. можно ещё  нагреть облить водой опять нагрет опять полить и пробывать вакручивать. Не забываем пор чудо жидкость ВД.

631

(219 ответов, оставленных в Тормоза и рулевое управление)

Gychi пишет:

с переди по 2 болта   какой первый?

тот что ближе к переду машины

Gychi пишет:

на воеках в переднего правого  надо начинать??

Сначала, если есть регулятор тормозных сил, прокачивается регулятор - там тоже есть штуцер.
Начинать прокачивать колеса надо от самого дальнего от ГТЦ, т. е. (1) Заднее правое; (2) Заднее левое; (3) Переднее правое; (4) Переднее левое.

632

(219 ответов, оставленных в Тормоза и рулевое управление)

для военных мостов передний первый

633

(219 ответов, оставленных в Тормоза и рулевое управление)

Долбался с тормозами пока не подвёл колодки. Так я от не знания и глупого совета ещё и не теми эксцентриками сначала их подводил default/dash. Пока не разобрался что и куда нужно подводить 2 литра тормозухи перевёл. Если что звони помогу 89182788429.

634

(53 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

А где разборка адрес или название населёного пункта

635

(38 ответов, оставленных в Техника)

Смотри что нашёл.
Блокировки БТР-80 в колхоз или спайсер в комплекте с подшипниками 11500р.

Блокировки БТР-60 (становятся без особых переделок в колхоз) состояние новых 14тр.

Отправка в любой регион. Так же возможно организовать доставку на Украину.
посмотри по сцылке. http://forum.uazbuka.ru/showthread.php? … mp;page=36

636

(45 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

DIMON 686 пишет:

Такая же фигня хочу купить уаз а там на раме половина номера стерта-краска и хозяин говорит что его уже отпровляли на экспертизу и все хорошо когда он покупал и мне тоже придется это делать?!А есть еще место дублирования номера на раме??

У меня вопрос с номером рамы возник ещё при снятии с учёта когда был осмотр номера не оказалось хотели отправлять на экспертизу. Если не ошибаюсю до 90 г.в. эти номера краской рисовали на раме естествено его либо закрасили либо он стёрсяф за это время. Договорились с палицаями на месте. и после снятия с учёта в птс появиласьнадпись в особых отметках "Номер шаси по ЗМТ (заводской металической табличке)". default/big_smile
Мест дублирования номера больше нет

637

(45 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

Была похожая ситуация отправляли на экспертизу в краснодар. Пудрили мозги с номером кузова. В этоге решил рискнуть и приехав в краснодар первым делом заехал на лизы чайкиной. Не показывая ни каких доков кроме договора и птс в течении 2 часов поставил машину на учёт. Из месных палицаев за меня не кто не вспоминает до сихпор, прошло уже больше полугода. Да если и вспомнят врядли районые палицаи попрут против краевых default/tongue . Я думаю стоит попробовать тем более что тебя за попытку ни кто не накажет а если выгорит  default/yahoo
Сам с Новокубанска

москаль пишет:

парни на момент покупки лебеди  купил семены  и свою отдал в чужие руки может кому не надо 12000 заберу default/neutral

Если к 5 февраля домой не прееду то можеш забрать мою я в очереди был под номером 21. Бурелом должен был отложить.

639

(50 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Блин на горки и винторезы можно список состовлять жаль продавец не откликается видно не серьёзен или слишком занят. Хочу горку default/dash  интересна цена.

640

(50 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

хочу горку готов ждать месяц интересна цена. (раз. 52-54 рост 6)

вверх

642

(7 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

глядя на фото складуется впечатление, что какой то детали не хватает

Джони001 пишет:
Бурелом пишет:

Есть прояснения ну и конечно новые возникшие проблемы default/sad . Завтра созвонюсь и уточню варианты их решения. Если завтра ответят на мои вопросы то буду каждому из списка лично звонить и обсуждать один вопросик. Можете ожидать звоночка.
P.S. Если честно вам сказать, знал бы сразу сколько возникнет скрытых проблем, не озвученных затрат и бессонных ночей (Нервы шалят)... default/dash . Я бы и 12 и 13т.р отдал лижбы не связываться с этим гемором. Сказано в России живем, все против людёв. Слов нет просто!
Короче если бы не мое обещание всем вам, БРОСИЛ бы давно это гиблое дело. Ну а вообще  все делается к лучшему, да и вместе веселее default/smile .

Не зная броду,не суйся в воду.Уже устали ждать конкретики.  default/wacko

Устал ждать? Купи вдругом месте. default/big_smile

Интересно чем всё закончится default/sad  Интрига блин как в мсыльной опере default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile .
Я болею за бурелома default/good3  default/popcorm1

645

(50 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

хочу горку и палатку цены в личку сбрось и сколько ждать заказ.

как мухи белые полетять вот тогда время пришло default/tongue

647

(4 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Номер с уазом прилагается?

648

(90 ответов, оставленных в Обо всем)

Играю довольно часто в игре ник Batman101  из топов ис 4 , ис7, бетман, ягтигер

А это интригующийй и вместе с тем интересный всем вопрос.  default/tongue
Ждём default/popcorm1
Темке Ап

650

(4 ответов, оставленных в Внедорожный тюнинг)

перед default/yes3