Savage, Почему нет,были случаи уже.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Андрей 69
Savage, Почему нет,были случаи уже.
Апостол,.За состояние моторов не ручаюсь но их там стоит 4 штуки ,правда все 01 но родной всё равно капиталить,а доехать можно и на копеечном.Ну это я как вариант предложил,можно найти и рабочий мотор с гарантией на АВИТО.
Не спорю. Но когда дойдут до этого, тогда и будем что-то делать
А вот тут уважаемый поздно будет.
Ценник не гуманен однозначно.
Дешевле было мотор привезти и воткнуть другой,у нас на метале 5 рублей в сборе.Мог бы помочь с заменой в полевых условиях.
Редуктор в сборе ,пара 01.Денег хотелось бы 1500. т
220 вольт, А чего это у тебя мнение поменялось,это не ты давеча старого форда поджог на трассе?Чего ж ты его в музее не хранил?
Про то что в ролике не камаз тебе уже говорили?
По теме:кто встречал на дороге реставрированые авто все только восторгаются никто не орёт что он каптит и шума от него дофига,виновато не старое авто а его состояние.А в думе людям делать нефиг вот и создают дебильные законы для создания видимости работы.
ЗЫ подписал против запрета.
Ivan23, Название темы поправь,орёт ни о том что продаётся.
переживаю просто 
BARRACUDA, Мне одно ннада 
Calllka_01, Смотри ЛС
каста, Спасибо!
Андрей так они же 5 х139.7
Да,точно.Забыл совсем,в своё время у меня был луаз я его обувал во вли-5, для пробы одно колесо, просто забыл что диск переделывал. С мерса 123 го подходит разболтовка,у меня стояли ,только диски на 14.На 15 тоже есть мерсовские.
От шевика ищи подойдут по разболтовке.
Пневму мы на него мутили?
БРАТ ВАСИЛИЙ, Труба или квадрат,неважно,лонжерон внутри имеет форму трапеции,в идеале разрезать его вдоль и приварить трубу ,но так никто не делает ввиду сложности работ ,достаточно установить трубы с большей толщины стенки чем штатные,закрепив на штатные болты в лонжероне и просверлив лонжерон сбоку установить сквозной горизонтальный болт.Растяжки на балку делать обязательно,иначе разболтает всю конструкцию рано или поздно.
БРАТ ВАСИЛИЙ, Подш первичного вала,если прогрессировать будет то менять,если нет,не парься,он сто лет там шуметь может.
shaman, Задний барабан смотри,наверняка яйцом.
dsdmsk, Ненужный девайс ,не трать деньги.
Gregson, Да ладно,без обид,настроение просто поганенькое.Извини если обидел чем. 
Gregson, Спасибо за пост 6410 я даже не сомневался в Вашем ответе,снимаю шляпу ,а Вам советую снять корону.
Ап хорошему бусику!
Gregson, Да ладно хватит бахвалится,тошнит уже.В твоём професионализме никто не сомневается.
Список форумов » Сообщения от Андрей 69
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022