Хорошие полуоси стоят 21,7. Усиление заднего моста 5-7. Плюс нюансы ....Короче на 30 наберется.
на 50 наберётся легко-дисковые тормоза+блокка 
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от PANZER
Хорошие полуоси стоят 21,7. Усиление заднего моста 5-7. Плюс нюансы ....Короче на 30 наберется.
на 50 наберётся легко-дисковые тормоза+блокка 
Савелий, у меня еще есть чуток- на след. неделе вышлю
Товарищи, лед тронулся
ты хоть отправил что собирали?
Руслан81 А я мельком прочитал всё ....и показалось чёта как-то скучно ты съездил
, столько готовился и такой короткий отчёт, про эвакуацию стандартную из новосада можешь больше букаф натарабанить ))
И кстати троечную пару или редуктор всборе в передний мост как "2 пальца" отыскать всегда можно занедорого
, для инж. нивы с заниженой раздаткой - заглаза, уболтать Андрюху сразу стальной редуктор сварганить вперед и всё !!!! бюджетное злое ниво готово на нагрызаных пятаках !!!
. Нишарють теперешние нивАводы.....
.
Андрей 69 ты кинь сюда фотку для сравнения нивской и волговской полуосей, и отлетит твой мост кофе допить не успеешь
, кстати - а колея с передними колесами совпадает? 
Sergey505, красавчик! Отличный видос 
Maksim.9389., конечно кидайте
https://m.fotki.yandex.ru/users/evge-do w/1156788/ Колесо так колесо...спасибо за задание
а как там фотки увеличивать, а то они малюсенькие какие-то. .. 
Еееее бомбовские фотки продолжаю зырить! Всем зачетный МЕГАЗАЧЁТ 
PANZER пишет:igor4737, НУжно было еще берег сфотать, чтоб расстояние оценить
А за "смайлик" меня вообще готовы были порвать, особенно Козя!
всего ничего бежать-то было не понимаю - почему все такие злые приползали за шариком?!! 
igor4737, НУжно было еще берег сфотать, чтоб расстояние оценить 
А за "смайлик" меня вообще готовы были порвать, особенно Козя! 
P.S. Я должен увидеть в этой теме как минимум 16 трактористов, а так же напарника, колесо ................................
Кто не покажет своего тракториста, следующую "РЫБАЛКУ" пропускает, вот такая я сволочь.
подписываюсь!!!!
Завел список начал отмечать зачётные точки!!! 
Ребзя фотки у всех очень,очень крутые!!!
igor4737 я думал ты просто дрых в палатке, а ты оказывается всё везде успел!
А чё орги молчат?
Хотелось бы услышать их оценку сия мероприятия.
- хорошо (скажу от себя), есть один кооонкретный ньюанс который мы никак не можем решить для себя, видимо пока не хватает опыта, но мы учимся...... на собственных ошибках
и вы тащите нас за уши , помогаете, и пинками толкаете вперед чтоб мы не останавливались .
От себя скажу - всем огромнейшее спасибо что приехали, отдыхали, ловили рыбу и яростно сражались в игре до конца, до последней минуты
, все красавчики, никто не выбыл по собственной инициативе и лени, был только один сход - на таблетке порвали мост, но ребята не расстроились и наловили на 3-е место рыбы. Так держать молодцы !!!!! 
В воскресенье ночью сидели с МАЛЫШОМ вдвоем на берегу и за чаркой "чая" анализировали проведенный праздник. Только благодаря ВАМ - тем кто обещал приехать и сдержал своё слово получилось так как получилось.
Мы пытались вас услышать и учесть мнения всех участников РыбАлко-трофи, если что-то не так, то не судите строго
.
В понедельник утром, убрали базовый лагерь, Санькин патрик сдох и отказался заводиться, пришлось тащить его до дома
, как-то так.....
ВАЖНО
Всем участникам игры иметь при себе фотоаппарат либо телефон с камерой, планшет и др., ручку (карандаш), желательно наличие рации (необязательно), т.к. связь не везде есть. К гонке будут допущены игроки только в трезвом адекватном состоянии. Забейте координаты из первого поста первой страницы нашей темы, для проверки себя, если всё сойдется значит проблем во время игры не возникнет.
Рыбакам разрешается ловить рыбу только незапрещенными снастями, динамит и сети различных видов НЕКАНАЮТ!!!
Привезенная и замороженная рыба в зачет не идет
В этот раз, уверен, клёв будет хорошим, работают донные снасти с кормушками
От себя добавлю - приезжайте в пятницу как можно раньше, чтоб занять хорошие места в тени, не забывайте зонты, шатры, тенты, маскитники. Цивилизации ноль, но ведь она джипперам и не нужна!
. Я Сегодня вечером выезжаю на место, буду разбивать лагерь и отжимать берег для нас у аборигенов. МАЛЫШ остается в городе заниматься организационными моментами. Так что кому уже не сидится дома приезжайте сегодня от помощи не откажусь 
Перед выездом прочтите первый и второй посты этой темы на первой странице!!!!
Тюлени ленивые - записывайтесь в игру активнее!!!! 
Kozya Возможно по пляжику придется прошвырнуться с бензопилой, даже в лесу дрова не всегда под ногами в лагере 
43 и 49 один экипаж
откуда-ж мне знать
, исправил...
Чё-й-то народ косяками валит
![]()
![]()
Виталька, а ты сам-то кроме РП принимал еще участие где-нибудь? Так вот скажу тебе, что здесь люди вычеркивают себя из списка дабы не попасть в последующий список "балаболов", выполняя нашу просьбу и понимают что ОРГи несут затраты из собственного кармана, тут как-бэ не просто трек раздаем понимаешь?
А теперь для всех кто не сможет приехать - напишите мне или МАЛЫШУ в личку, мы сами отредактируем список, дабы не засорять тему и чтоб люди не пропустили важную для себя информацию.
Хочу всем напомнить, что комарики в этом году очень злые и голодные, готовьтесь основательно - брызгалки, мази, вонючки разные, всякие ноухауприборы, маскитные шатры очень актуальны! Не забываем что за спиной плавня с камышами.
Дров на берегу достаточно, берем бензопилы, воды пресной кроме как в гырле нет, ближайший ларёк в 10ти км(таримся заранее) 
Освободились несколько мест в игре! записывайтесь побыстрее. Основное умение-забить точку в навигатор (любой) и найти ее и всёёёёё!!!! кто ниразу не спортсмен для вас представилась уникальная возможность прочувствовать драйв соревнований. Что всё будет просто и легко мы конечно не обещаем, но шансы равны у всех
. Боритесь за призы и медали! Для рыбаков призы не хуже, оба соревнования имеют одинаковый статус на нашем мероприятии, так что вперед!!!
1. Maksim.9389.+ Mik 469+4 машины.
2. DIMON 686 и несколько машин...3. Expert Alcorider
4. igor4737 (зритель, трезвый фоторгаф)
5. tarik+ экипаж 2 чел.
6. Рожер (бл.... я когда-нибудь попадут на это алко - тррррррр...?????)7. Oriella/Анджелина Не Джоли ( 1 машина, 3 девчонки)8. Central (участвовать буду. С кем и на чем - позже)
9. serg141-9
10. Sergey505
11. Алекс А / 999dsv (участвуем в гонке)
12. Dzugut93
13. Kozya (1 машина; 2 человека)
14. Алексий
15. Борян (заявку на участие в гонке отправил)
16. Бабай KZ с семьей + 1 машина
17. Волк и семья
18. Димон патриот (Краснодар)19. Красный20. Евгенич 509
21. Бармалей и Ко. 2+
22. Сом (Полтавская)23. Аркан
24. Anastasiya Сержантка + Олька Language
25. Стасон1 с семьей
26. Сантропе +4 экипажа. (уточнил)
27. BlackJeka+семья, штурман
28. Пластун плюс жена
29. хабаровск .владимир +лена +2 участвую
30. Asteriх
31. РОЗОВАЯ НИВА
32. Hi Com
33. Вологжанин
34. Ромик 83
35. zahnarzt36. белый к4 +1,+?
37. magnum456
38. DoroGnik
39. Виталик Турбо
40. Maksik
41. Master Volt
42. PajeroMan +семья
43. Антон Хантер (Бельчик) + Жена
44. Виктор Хантер
45. Вова Хантер Ермак
46. Александр 667 +семья
47. Дикарь + семья
48. Кущ + семья
49. Плахтей
Следующий кто вычеркнется получит в ухо
.
Мы чё тут....мазафака.....зря комаров по плавне разгоняем? Раколовки заряжены, точки расставлены, призов гора!!!! я столько ни на одних соревах не видел!!! кому еще сопли вытереть?
. Чтоб все решили свои мелкие проблемы к концу недели и вперед на РыбАлко-трофи. ВЫ пнули нам под зад, чтоб мы напряглись, МЫ плохо не умеем - стараемся для ВАС. Не подставляйте нас - уже поздняк!!!! 
как то печально, столько пацанов не могут приехать
разные обстоятельства бывают. Но для некоторых это хорошая новость-основные конкуренты выбывают из борьбы
.
Взял неделю отпуска, собираю вещи и выезжаю к МАЛЫШУ основательно занимаемся подготовкой мероприятия.
Всех приглашаем на "РыбАлко-трофи 2016" !!!
Итак друзья! Сегодня привезли с МАЛЫШОМ полный багажник призов и подарков и это в патриоте
! есть еще места в игре регистрируйтесь побыстрее! Рыбакам тоже будет за что побороться-призы афигенные
. Будут дополнительные номинации и награждения самых активных участников
.Закинули раколовки-ждём клёв
. Подготовка идёт полным ходом.......
Список форумов » Сообщения от PANZER
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022