Благодарю всех организаторов и участников мероприятия, Папай удался, мне понравилось.
Экипаж Кубань4х4 забрался аж на вторую ступеньку, чему мы чрезвычайно рады.
Очередной раз получил массу удовольствия от общения с интересными людьми и от отзывчивости этих людей. Экипаж наш молодой и мы много чего не взяли с собой, а насос так вообще забыли положить в машину на второй день. Нас выручили наши соперники, за что им большое спасибо. Особенно экипажам на эксудо за монтажку и ИгорюВольту с пилотом на самурае, компрессор был очень кстати.
Трасса понравилась, хотя и была очень трясучей, УАЗик практически разлетелся по швам, во второй день двери уже не закрывались, и мы привязывали их резинками, но оно того стоило.
В первый день мы сумели отгадать ошибки легенды и имели неплохой результат. Понимая, что Тюриных нам не обогнать, была поставлена шуточная задача, догнать их и моргнуть фарами, чтобы потом рассматривать быстро убегающий вперед деф.
Разрыв был всего пять минут, мы были в ударе, уазик так быстро еще никогда не летал, и вот когда нам уже казалось, что мы слышим звук их мотора подлый камень оборвал нам сосок на колесе, короче чрезмерная спешка до добра не довела.
Потом мы долго пытались разбортировать колесо, чтобы поставить новый сосок, но все было безуспешно, пришлось ставить недозапаску и ехать на блокке на разных колесах. Особенно было весело на крутом спуске с промоиной, жопа все время пыталась обогнать морду, очень страшно давить на газ в такой спуск, но приходилось. Нашим адреналином там наверное до сих пор пахнет.
А потом были брызги шампанского!




Зачет!На место запаски газбалон? 



А ведь очень хочется!