Ап
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Vist
Ап
Ап
Vist, мысли правильные!моторы надежные и массовые,запсастей полно,
мысли может и правильные, но сейчас по быстрому глянул в инете цены, 80-100, что то как то не гуманно за древний мотор...
Тихушник, может и так не вникал. Пока только мысли...
igor4737, у меня в уазе стоит коробка с раздаткой с ниссан атлас, мотор 402. Все чаще посещают мысли с этого же ниссана поставить дизелек он там 2,8 модель не знаю, но очень похож на этот что продают. С запчастями на такие моторы геморой?
ап
Ап
Vist, вот я тебе скажу как человек, который работает с китайскими заводами - оно все заводское. Вот только большинство их заводов похожи на цех дядюшки Ашота. А то, что из этого цеха выйдет, зависит, во многом, от заказчика, от того, с какими комплектующими он закажет партию товара. Но никак не от того, на каком языке написано название. Его тебе на любом заводе напишут хоть на русском, хоть на санскрите.
Ну может я не так выразился, имел ввиду то что продает Плюшкин это качественный Китай, а то на что ссылаются sponge_bob, ghost rider это говеный дешевый Китай.
sponge_bob, ghost rider, не путайте электрик винч название по руски с электрик винч - название по английски. Это заводской китай, очень неплохо сделанный, у меня такая только 6800 была на ниве, по субъективным ощущениям тянула не хуже электрик винч 9500. А электрик винч это залепуха сделанная китайским дедушкой Ашотом в гараже из подручных материалов и так как в китаетаких дедушек много и вариантов электрик винч много которые чуть лучше или чуть хуже, но качеством материалов и тп не блещут, ЭВ можно новую за 15-16 купить, но тут каждому свое...
Василий, уже 28е где голосовалка?
Иван1977i, думаю в черное ни кто не захочет загонять машину...
Голосую - VIST !!!!
спасибо
ну я как понял голосование позже будет
Фотографии в альбоме «Разное», автор Виталий Vist на Яндекс.Фотках
Прокатились на матук, вот сколько раз туда ездил он всегда разный!!! В этот раз все ярко зеленое и везде цветы ковром и горы в снегу!!! Красота!!! Смотрите видео https://youtu.be/HBgj2MeDA4w
Прокатились на матук, вот сколько раз туда ездил он всегда разный!!! В этот раз все ярко зеленое и везде цветы ковром и горы в снегу!!! Красота!!! Смотрите видео https://youtu.be/HBgj2MeDA4w
Василий, должен быть внедорожник на фоне природы без людей? Если уаз на фоне гор и мы на капоте стоим такое фото соответствует условиям конкурса?
https://youtu.be/vgMpBQ_t65M Наконец то я ролик доделал! Соревнование было супер, организация на высоте, не хватило только дождя!
труженник, я в прошлом году так получилось что 3 дня туда сюда катался, первый день сами заехали, 2 день спускался в дюрсо брата забирал, 3й день утром брата отвозил в дюрсо, вернулся на утриш и вечером уезжал сам. Короче каждый день мимо них катался, но меня не разу не остановили, я еще подъехать не успевал шлагбаум сразу открывался, видимо меня за бздыха приняли, я с летней крышей был, на кабриолете
. Вот эта поездка https://www.youtube.com/watch?v=lG8bJfKp_1I
BerkutAS, банда же ниваводов
Vist, правильно делают, что сопротивляются.
ну банда и банда, ни кто же не претендует. Но почему не объединить и сделать поездку банда ниваводов и банда уазоводов или банда тойотоводов и тд., после этой поездки они же не перестанут быть бандой ниваводов, но видео, которое реально качественно снято (единственное ИМХО мало драйва и событий для таких длинных роликов), получится намного интереснее. Но ни кто не спорит, их дело, кого хотят того и зовут, ни хотят не зовут. Я лично хочу с ними прокатиться, мне просто интересно посмотреть на Шниву Вовы как она при одинаковой подготовке едет в сравнениями с 3д.
ZEN, я в воскресение собираюсь на михайлов камень и на монахову пещеру и монахов водопад. Сверху к нему не спускался, поднимался с низу с гуамского ущелья. Место не реально красивое, особенно водопад, но снизу надо иметь навыки скалолаза и некоторые места реально опасны для жизни, там где пришлось через ручей текущий по скале переходить при хорошем уклоне в обрыв и камням зеленым, скользким как лед. Сверху говорят проще, посмотрим. Так что если что может увидимся.
BerkutAS, я им уже давно об этом говорю 
1. Алексей Петров
2. Евгений Букетов
3. Армавир-нива (туризм)
4. Shel
5. Четвериков Александр
6.Дзюба Михаил стандарт
7.Сомсиков Николай
8.Приморско-Ахтарск НИВА-СТАНДАРТ.
9. Космолет
10. Ромась Сергей .( спорт)
11. Механик стандарт
12. Викинг Туризм 1
13. Викинг Нива 1
14. Козоброд Иван
15. Солдатов Эдуард
16. Олег Ананко - уаз туризм
17. Нива Шевроле Ставрополь - стандарт
Рома добавь в первый пост!
В перерывах между гонками будет проводится силовой конкурс среди зрителей и участников соревнований, следите за объявлениями ведущего. Разыгрываем приз от нашего партнера "Донская Плотилия" сертификат на путешествие по реке Дон на оборудованном как палаточный лагерь плоту.
Путешествие на плоту, организованному как палаточный лагерь, по среднему Дону это незабываемое речное приключение эмоции от которого останутся на всю жизнь!!! Не судоходная часть Дона позволяет насладиться природой, тишиной, отличной рыбалкой, уха, гитара, закаты, рассветы - разве это не сказка!!! Если Вас заинтересовало такое путешествие, приглашаем Вас принять участие в соревновании и выиграть сплав по Дону!
Подробную информацию можно узнать на сайте https://donplot.ru
Так же можно посмотреть видео о путешествии на плоту https://youtu.be/XEWhOu_M8R4

Хочу с вами съездить в Алтубинал Ответ на почту dmit65789@yandex.ru. И познакомиться с женщиной какой-нибудь?
знакомиться с женщинами это ты сайт перепутал. Тут СУКУДЖИ только 
Список форумов » Сообщения от Vist
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022