Когда и где?
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Леша РИТМ
Когда и где?
Костяныч, В каком составе?
УРЯ
снег пошел!!! Можно вечером на санках кататься 
Аж до понедельника ждать 
Serega S, Это уже серьезное мероприятие, так кажется без ночевки не обойдется 
А почему бы и нет 
Костяныч, Тогда 12 апреля.
Плов конечно у Ярика божественный, только какой казан надо ему сказать, а то может не подойдет.
Давайте 5 апреля тоже суббота, предварительный прогноз, днем пасмурно, ветер 3 метра, температура 11 градусов тепла.
Суббота дождь, воскресенье ветер
Тогда сменим день, а программу оставим 
Это вчерашние.
Сегодня ездил на канал, все как в том анекдоте "рыба ловилась вчера и завтра или на том берегу. До обеда знакомый поймал с десяток карасей, но как приехал я так клев прекратился. Завтра на терлика заеду селедки половлю.
Предлагаю собраться в субботу, тогда можно будет собраться пораньше и посидеть подольше, не думая о работе.
На повестке встречи
так же можно обсудить проведения досуга в майские выходные.
С собой не забываем взять позитивное настроение, по желанию жен или подруг, а также цветы жизни.
Страждущих к приключениям предлагаться совершить восхождение на местный Эльбрус.
Ну и конечно кульминацией всей встречи это сосисочно-шпикачные жертва-приношение и чайно-кофейная церемония.
Кто желает
1. ОВБ + жена + ребенок.
Мы стол привезем и стулья дров побольше, надо еще фонарики садовые перебрать после зимы, тогда территорию осветим мало-мальски будет видно.
Народ, ИА ведь выложил ссылку где можно задать все вопросы организатору напрямую
Эта ссылка на другой форум сайта 4х4 Краснодар, где в общем написано тоже самое.
Департамент молодежной политики Краснодарского края и федерация спортивного туризма Кубани обращаются ко всем владельцам внедорожников, легковых автомобилей и мотоциклистам Кубани с предложением принять участие в автомото пробеге в поддержку Крыма !!!
Пробег планируется по маршруту Краснодар - Новороссийск - Керчь - Севастополь - Симферополь 5 -9 апреля 2014г.
Где написано принять участие в автомото пробеге но на сайте Департамента молодежной политики Краснодарского края и федерации спортивного туризма Кубани не видно в новостях о проводимых мероприятиях автомото пробеге в поддержку Крыма !!!
Возможно не там смотрел, ну что поделать в интернете не очень разбираюсь, дайте пожалуйста ссылки на данное мероприятие с сайтов департамента и федерации, там должна быть исчерпывающая информация.
Вечер удолся. Сасиски съедены, чай выпит, ну и самое главное на 
Мы на месте греем воду возмите шампур или барбекю.
Не беда!!! В следующий раз приедите.
Малышу позвонил, если успеет приедит, сейчас в краснодаре.
Мы пораньше постараемся 
Место определили, время 19 часов или раньше?
Дрова найдем, розжиг есть почти бутыль, топор и лопата в машине. Удочку возьму 
Мы семьей. Едим где на крещение были?
Если туда то в первом топе маршрут.
Александр 93, там ока проходит 
Можно и кофе, но с сасисками
Так кто еще, или только мы в двоем 
Понедельник день тяжёлый!!! Так может пожарим сосиска в часиков 19 на дубовом, так сказать превратим его в праздник!!! За одно и 
igor4737,
По статистике рядовые пользователи большинство тем не просматриваются далее трех страниц, и не смотрят то что было более месяца назад, за исключением тех кто это должен делать.
И даже на некоторых специализированных сайтах посвященным юмору, даже установлены программы для проверки повторяемости, которыми рядовые пользователи даже и не пользуются, хотя стоит только нажать кнопочку. И каждый раз приходиться перепроверять каждую выложенную пользователям информацию для не повторения.
БАRМАLЕЙ, Как я рад что нахожусь в рядах обычных пользователях и меня хоть могут забанить, а то все я, да я, каждый день одно и тоже проверил, одобрил или удалил, а то и посерьезней меры принимать приходиться.
А тут отдыхаешь, а за тебя работают, ХАЛЯВА!!!
Танцуй пока молодая,
Девочка рая,
Танцуй, танцуй,
Пока молодая...

P.S. На картинку добавите плиз пару девушек в бики что бы танцевали и музычку повеселей.
Список форумов » Сообщения от Леша РИТМ
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022