Юстас, На стандартном авто будет быстрее изнашиватся резина.Если пружины и ресоры подсели,то там итак кастор завален уже.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Андрей 69
Юстас, На стандартном авто будет быстрее изнашиватся резина.Если пружины и ресоры подсели,то там итак кастор завален уже.
Тогда это нежный механизм для чрезвычайно аккуратных слесарей
Ну тогда я очень акуратный слесарь,у меня тисы с латунной гайкой отработали лет 15 чего только в них не зажималось ,колотилось,варилось,губки отвалились,были пересверлены на увеличеный крепёж,а винт живой,по наследству перешли к тестю тепрь он их мучает
.
Savage, было куда
Сафари, которая как пятак?
Нет как симекс
Пластмассовая?

Сегодня дорезал сафари.
Качество резины
После дорезки мягче не стала,немного добавился боковой грунтозацеп.Вес убранный с колеса порядка 2кг.
Никогда не куплю себе такую резину.
![]()
![]()
Значит опилки
![]()
Шутка...
Машину думаю продавать,наверное тогда не буду туда лезть,лучше в цене подвинусь чутка.
Правильное решение,
регулировка редукотра по незнанию иногда приводит к его замене.Оно тебе не надо я думаю.
Сними колесо и сделай сам из картона,там сложного нет ничего.
СНУКЕР, Праздники,за пьянкой некогда
.Не переживай сделаю.
а как перенос крепления амортизатора мог повлиять на проседание машины под нагрузкой?
Тот же вопрос.
Ненадо менять лонж полностью если он сгнил в месте крепления балки,надо вырезать гниль и вварить нормальный металл,а не делать накладки сверху создавая гнойник,и лишбь после этого положить усилитель.
Замену лонжерона на ниве умеют делать немногие,хотя берутся все подряд,потом то машина криво едет ,то резину жрёт,то развал не сделать,да ещё и тянет в сторону.Восстановление сгнившего лонжерона тоже требует не только умения варить но и знать как сохранить геометрию машины чтобы лонж не "уплыл" после сварки куда нибудь
999dsv, 2 мм накладка это не усиление,надо хотябы 3мм.
Александр83, Обратись к Бесу,он делает по уму.
Александр83, Звони ,не стесняйся 
ДЕН494, Когда разбито сильно ,или яйцом ,жестянка не поможет.
Без проблем.
Митяй, Конус внутри ,снаружи цилиндр,сверлишь отверстие с допуском и прессуешь конус.
шапсуг, В институте . .
Ценник у них теперь не гуманный стал на их работы.
Дробильщик, К сожалению в данной ситуации только замена кулака.
шапсуг, Ты наварил уже внутри,если наварил то это проблема,чугун после сварки как кремень становится,поэтому ты и сломал развёртку,если бы было просто разбито то можно починить даже не разбирая моста.
Рома привет! я-324 твой вариант,они на 16 йдиск.
вот она

С педалькой газа поосторожней 
Димуля, Свои пятаки получил,а о тест драйве не отписался.
По моему, уже проще машину кому нибудь знающему показать, чем пытаться описать неописуемое
Фото сделаного лифта было бы достаточно.
Юстас, Не обращай внимания,просто колодки г....но.
Александр83, К 139 её и резать ненадо.,либо шоссейка уазовская ,но она почти 30 дюймов.
Хантер911, На хантер ставить ваз,газелевский всё равно перетормаживает при резком торможении,установил ваз,всё стало норм.Колдун отключил,он стал ненужным девайсом,да и не работал он уже 
Опель рекорд 2,4Д на них тоже стояли такие вакумники,у меня валяется,надо его немного починить,клапана от мерсовского подходят.
Список форумов » Сообщения от Андрей 69
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022