хм... надо присмотреться
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Savage
хм... надо присмотреться
Начинается он с крутого поворота налево, можно сказать с разворота, с которого открывается прекрасный вид на Папай.
Поворот откуда, с ручья?
С тех пор я, когда заезжаю на эту ступеньку -беру как можно левее.
Я видел две машины, которых от мятого крыла спасло только повернутое вправо колесо. Они колесом бортонулись об стенку. С тех пор я очкую брать левее 
не помню там перешейков. По памяти там везде крутой подъем слева, потом выезд из ручья на поляну. На поляне примыкает дорога "объезд 520".
ручей не поперек. Он вдоль дороги после спуска с 520.
Во, вспомнил. Я как-то рисовал раньше
Ненавижу радикал (с)
Насколько я смог рассмотреть, у тебя не нарисована дорога через 520. Есть только объезд.
про ступеньку - не слабую..
Там дело не в размерах, а в расположении этой ступеньки. Она с наклоном и когда на нее запрыгиваешь, то соскальзываешь левым крылом в стенку 
шевики как проехали или объехали ?!
В сторону Новосада ИМХО ШНива спрыгнуть с того порога сможет. Забраться не сможет в обратную сторону.
А в ручье есть относительно пологие стены, но на фотке у Меркурианца как-то не понятно... вроде оно, а вроде нет. Судя по описанию какого-то тупика, они не потому ручью ехали.
шевики как проехали или объехали ?!
В сторону Новосада ИМХО ШНива спрыгнуть с того порога сможет. Забраться не сможет в обратную сторону.
А в ручье есть относительно пологие стены, но на фотке у Меркурианца как-то не понятно... вроде оно, а вроде нет. Судя по описанию какого-то тупика, они не потому ручью ехали.
igor4737, Не, это все фигня. Ты лучше спроси что за фирма, в которую нанимают водителем и что будет с собственностью этой фирмы при ее закрытии/банкротстве 
а мото есть?
Ты будешь первым наемным водителем на мотоцикле, зарегистрированном на юр лицо 
Да да, вот надысь летел с таджиками, так они подрядились охранять то-ли реки, то-ли море от браконьеров во время нереста рыбы. бгггг. Наняли козла сторожить капусту 
А. Точно. Сесуриту. Извините, у меня тройка по английскому была 
Вотя ща домой вернусь и покажу вам как на багажнике джеки крепить надо 
Вахтой сесурити в сибирь? Мдээээ. Мсье знает толк в извращениях 
интересно, какого цвета эта нива по ПТС? 
да хоть пропан, смысл тот же 
Плотность сжиженного метана 436 г/л
масса одного литра m=436*1 = 436 гр = 0,436 кг
Молекулярная масса метана = 16,04
По уравнению состояния газа PV=(m/M)RT при давлении 1 атм и температуре 20 град получим 0,661 м3
1 л сжиженного = 0,661 м3
смотреть до конца.
http://go2films.ru/video/dWlkPS0zNjM5Nz
Y0NjkxMjEx
А чо, у вас морозы?
Ну БОШевские мозги определяют пропуски зажигания по неравномерности вращения коленвала, как ни удивительно это звучит. Успевает ДПКВ сигнал отлавливать.
да вроде есть 
АААааааа!
(в те времена, "механика" не была запрещена)
А сейчас кем запрещена?
Список форумов » Сообщения от Savage
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022