Токайдзин пишет:

А это и есть - тактическое мастерство.

Не нужно было быть сверхпроницательным, дабы понять, что не стоит брать точку, на которую Пилигримы тянулись 2-мя лебедками через блоки... default/smile Тем более, когда мы подъехали к этой точке, времени оставалось всего 3 часа, а еще нужно было взять 4 точки кроме 2-х полных неберучек.

Точки для ТР3 и ТР2 были общии. И командная тактика рулила.

http://img714.imageshack.us/img714/614/img4643z.jpg

Доберусь да фоток с СУ1 (они в планшетнике) — выложу самый цымес. Пара точек (с которых выковыривали Пилигримов) оказались совсем неберучками даже для могучих агрегатов из ТР3. Мы эти точки благополучно слили и уложились в норматив.

5403

(979 ответов, оставленных в Школа штурманов)

PSV пишет:

Подскажите кто может починит навигатор "Експлей"? Оторвал питающий разъём и внутри вроде тоже чёто сломалось.

Попробуй к Игорю4737 обратиться. Но подозреваю, что девайс будет дешевле выкинуть... default/sad

Буду краток. Самурай — 1-е в ТР3, Зебра — 1-е в ТР2.

5405

(43 ответов, оставленных в Двигатель)

Anry V.
Да, дешевле. default/smile

UP

5407

(53 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

UP

5408

(43 ответов, оставленных в Двигатель)

Anry V. пишет:

подумайте как самурайки на 1,3 движке крутят 37 колеса?

Понижайка 6,5:1 и передаточные в мостах 5,3:1.
Проблема вся в том, что раздатка на УАЗик с китом 3:1 стоит дороже, чем раздатка для Самика с китом 6,5:1, привезенная из Америки. К УАЗкинскому киту так же и бонус имеется — одна шестерня из пластилина.

5409

(199 ответов, оставленных в Соревнования)

Токайдзин пишет:

Я же говорил, что через ШоумЭн пойдут.

Тюю...

Alex852 пишет:

ТЫ сюда хочешь кутса затащить, что б он позлорадствовал

А вы ему не говорите! default/big_smile

5411

(209 ответов, оставленных в Школа штурманов)

Дато пишет:

На вертикалку видел в в нете продают тюнинг еще один мотор через проставку пишут что тянет быстрее и уверенее

В ТТ РАФ вписываются всего 2 изменения: замена потрохов (крайне хрупких тормозных шестеренок) и замена родного 6-сильного движка на 9-сильный от Warn 9500 XP.

Савелий пишет:

и ни одной тойоты? )))

Так они ж не ломаются! default/big_smile

Только фотки не мои. default/wink

Вот немного фоток с Окон: https://yadi.sk/a/ysC7M1Jv3rUAvA

733 пишет:

Про какую категорию ты говоришь.

Наверно про «туризм»...

5416

(1 ответов, оставленных в Работа ресурса)

Инструкция: Как вставлять картинки в форум

UP

5418

(53 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

UP

Сью пишет:

А кто слышал про такой прибор как ШТУРМАН-МОЛНИЯ.

Даже не слышал о таком. default/smile

5420

(209 ответов, оставленных в Школа штурманов)

135 пишет:

я видел случаи когда на вертикалке вылебеживались медленее чем на 9.5 в частности и в общем убивали лебедь до окончания гонки в то время как 9.5 ехала из гонки в гонку...

Ну вертикалка, поставленная на УАЗик, проиграет 9,5, только потому, что она кагбэ 8500 lbs. При весе Самурая в 1600 кило, передняя вертикалка тягает машину гораздо резвее, чем задний КамАп 9,5, в любых условиях.
Ах да, в вертикалке убивается тормоз, сделанный из особого сплава картона с фольгой. Естественно, на Мамбе вертикалка уже протюнена.

5421

(209 ответов, оставленных в Школа штурманов)

135 пишет:

как ты думаешь, какая машина из двух рядом стоящих отлебедится быстрее, та которая с вертикалкой или та которая с простой 9500? при прочих равных погоде температуре и др?

Конечно, с вертикалкой. У «Лесника», кстати, тоже вертикалка. default/smile

5422

(209 ответов, оставленных в Школа штурманов)

135
Ден рассказывал. default/smile Но при прочих равных условиях (погода, температура, осадки, солнечная активность, положение звезд) мы по говнам за сочинским «Лесником» (спайсера и 38-я тракторка) лебедились там, где он с трудом, но проезжал.

5423

(209 ответов, оставленных в Школа штурманов)

135 пишет:

Если машина едет везде, то и ацкости нет по сути никакой - можешь в кедах ездить штурманом.

На ФО2010 мы, цуко, по колее за остальными могли только на лебедке ехать. default/sad Все же «лапландеры» — это сила.

UP

5425

(53 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

UP