mosik, Смотри личку.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Михаил
mosik, Смотри личку.
А вот у меня такое ощущение что сигнал не принимает, пульт почистил, батарейку поменял, синдромы одинаковы что на открытие что на закрытие. Как будто приемная часть глучит
Достал центральный замок, с раза 20 открывает-закрывает, батарейку поменял, все бестолку, што может быть?
Oktan, хамерхед есть на продажу?
А на том же месте это где? В бывшем русле возле шлюзов?
За 6р заберу
А есть регистратор который предотвращает дтп?
Или куплю чисто карту
Владимир, продай мне лучше хамерхеда со специальной картой для квадроциклистов, можно без крепления)
Поддерживаю Юрия что надо разделение делать по объему двигателя.
Брат счас в Грузии на лыжном курорте в 100 км от Владикавказа. Европейское обслуживание, цена ровно в 2 раза ниже полянской.
Едь на Альпику Сервис тода, она счас тоже хороша, а на вечерней трассе на Газпром.
Чтоб проехать придется простоять большое время или тупо 300-400р заплатят. А вообщем Туапсе-Апшеронск весь выйгранный, сам езжу по кругу и быстрей выходит
Перевал закрыт на неопределенное время в связи с оползнем.
За день до этого уехал оттуда. После приэльбрусья считал розу хутор сверх надежностью, а ща и незнаю
Вервольф, а эти дуги назвать, короче по какому запросу поискать по краснодару? Заранее благодарю!
И мне левая нужна
Извиняюсь что не в тему, но кто может объяснить большое кол-во машин в Туапсе с иностранными номерами LT?
Мужики, стоят родные релинги на крыше, с чего подойдут поперечены?
Ребят, Краснодарцы, может знаете кто занимается профессиональным поиском залежей воды, может есть спец. службы или конторы. Кто то говорил что в краснодаре есть контора которая с помощью спутника сканирует горы и участки необходимые для тебя, и показывает есть там вода или нет
Туапсе. Ночью упала полочка в ванной.
Америка начала экспорт нефти и нефтипродуктов, проблема была в том что у них огромное кол-во ее, но что бы до нее добраться необходимо горизонтальное бурение, которые америкосы потом только смогли освоить. Имхо шо скоро с Россией вообще считаться не будут. Да и захватывать нах надо, 80% морозильник
Oktan, Вов, ты ж сам понимаешь что все новостные программы и тексты это полная бред, а расписывают е-мое как, как будто там камбоджия. Вы россияне не едьте туда, видите что там творится, ну херня полная. А чеж они не пишут чем этот марш закончился, а? Как чем? Выслушали людей и пришли к общему знаменателю! А у нас, все п...зды получили бы от ОМОНа и по домам. Дядька выездами живет там уже более 5 лет, ни че не ухудшилось, а только улучшается.
P.s оформление покупки недвижимости ему в свое время заняло 30 минут со всеми договорами, переоформлением с предыдущего хозяина и получение всех документов уже на его имя. Ну как это может быть, не верю не верю но этот так.
Oktan, У дядьки дом в Испании. Там он познакомился с соседом, приехавший туда с Росии. Так вот он рассказал следующее: Живя в Росии я терпел, терпел что творится в стране. А потом просто взял и спонтанно уехал в Испанию, денег было 200 т.р. на руках. Приехал, говорит, снял жилье, думаю как работу найти, умею только антенны ставить да настраивать их. Думаю напишу на заборе установка антенн, спутниковое тв и т.д.. Сделал табличку, повесил на забор, жду!
Приезжает как я потом понял типо местной администрации, говорят что нельзя вешать на забор рекламу и т.д.. Ну извините, с России приехал, буду знать. Я снял табличку. Через день меня вызывают в администрацию местную и говорят что я умею делать, кем хочу работать и т.д. Я все рассказал, а они говорят что дают мне в центре города офис на год без оплаты аренды, если раскручусь то дальше надо платить аренду. Если нет-то следующий раз могут дать помещение через год. Я был удивлен, шокирован, но согласился. Государство еще многим чем помогло в первый год, теперь у меня фирма что то типа НТВ плюс. Правила в странне может и жесткими кажутся на первый взгляд, но они работают абс. для всех.
валить надо со страны.
Список форумов » Сообщения от Михаил
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022