Вервольф, не знаю, меня там не было, в момент переворота, но думается ошибка пилота. Весь маршрут туризма как оказалос ь проходился без лебедки, а я не поехал до конца его, когда узнал, что у меня ее нет 
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от YGV
Вервольф, не знаю, меня там не было, в момент переворота, но думается ошибка пилота. Весь маршрут туризма как оказалос ь проходился без лебедки, а я не поехал до конца его, когда узнал, что у меня ее нет 
Novice, спасибо за совет. Может так сейчас и сделаю
FORAMEN, спасибо Жень. Мож кто б.у. продает подешевле. Стекла выбили ночью просто.
закрыто, стекла на месте
Отто, нет, я не могу. 12 на закрытие и потом по идее свободен буду)
Отто, Миш я карту глянул уже Валентин вконце говорит как ехали. После 12 поехали)
Опа-па, не видел. Ты что наигрался?
DIMON 686, поддержимаю сколько могу, силы правда уже заканчиваются

kozaka, ну уж нет

CineLine, заряжай, приглашаю ко мне в уаз)
Сергей Е., если Базя не захочет, я отдам свои, гляну только завтра в гараже, что остались

Справа на картинке дорога о котоой первый пост, а мне интересна дорога та, что слева на картинке до Кравченко.
Диски на артиктраксах с вылетом -52 ставят, во всяком случае на hilux. Какие на новые будут ставить не знаю.
DIMON 686, не, не, не я зарекся с тобой ездить
Хотя давно не ездили вместе, можно и попробовать.
Андрей 69, привет, ты про ту что в окружную или про ту что прямо идет???
Ну вот эта дорога, что в первом посте картинка ведет в окружеую на кравченко, а там если ехать от нового вправо есть прямая дорога.
Там есть более короткая дорога, как авто сделаю, поеду проверю, отпишусь.
CineLine, мега крутой фильм получился

МАЛЫШ, генератор искра? И какую релюху купил, фотку можно? А то снял 120 амперный генератор прамовский, потому что заряд слабый совсем дает.
агрессор 160 использую больше 3 лет, из них 1 год стоит стационарно, полет нормальный. Как качает 35 колеса мне нравится.
YGV пишет:AViD, да вроде vinnipux, скинет трек подготовленных), с 12 года мож конечно и трек стандарта превратился в сложный маршрут.
По выходным аккуратней в тех местах - военные охотугодия ... охота открылась в прошлое воскресение !
Маршрутов хватает, подожду до весны когда охота закончится
AViD, да вроде vinnipux, скинет трек подготовленных), с 12 года мож конечно и трек стандарта превратился в сложный маршрут.
AViD, а есть трек дарьи 12 года?
Список форумов » Сообщения от YGV
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022