dsdmsk, вместо нее пока куплен х-треил

fg

ап

dsdmsk, по ходу перед НГ у людей денег нет, а если есть то на другие нужды...  default/sad

ап

ап

Ап

Ап

Ap

Ap

436

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Arbuz4x4 пишет:
Менада пишет:

Vist,
супер!!!! дай координаты озера пож! default/yikes

Хочу предупредить желающих пожарить сосисоны  у озера: Пахнет оно скорее как болото default/bad
А маршрут хороший  default/good3

Зимой оно кристально чистое и не пахнет. Летом реально болото

437

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Vist пишет:

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ https://www.youtube.com/watch?v=IljchJZ_siY

I

Все кто тут просит трек и в личке, трек есть отправлю на мыло без проблем, но если напомните дней через 10. Сейчас нет возможности отправить, лежу в больнице с осколочным переломом

438

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ https://www.youtube.com/watch?v=IljchJZ_siY

ап

340 руб

ап

ап

ап

Продам заряженные военные (редукторные) мосты. дисковые тормоза по кругу. Мосты полностью перебраны, установлены усиленные грибы, усиленные полуоси от иж техно и усиленные привода (серп и молот), сзади 100% блокировка от иж техно, спереди 100% отключаемая гидравлическая блокировка. После переборки выезжал 2 раза на охоту. После продажи мостов УАЗ будет разбираться и распродаваться.
мопед не мой, звонить 8-918-415-34-43 Валера. цена 70 000, не большой торг.

продано

ап

Кондиционер. 10000 км назад сделана капиталка мотора, мотор 1, 8, 84 коленвал с дизельной ваз2104 стальной и тяжёлый, что дало хорошие низы и момент. мозги январь, прошивка под дад, катализатор убран, новый глушитель. По мотору менялось все, новая поршневая, кольца, насос, ремонт головы с установкой облегченных Т-образных клапанов и доработан впуск выпуск и многое другое, теперь в отличие от стандарта машина поехала, по городу на 5 катаюсь, перевалы 4я спокойно, в общем единственный минус шевика унылый мотор устранён. для тех кто не понимает, объем 1,8 за счёт большего хода коленвала, блок стандарт. Повышена степень сжатия, мотор сделан под газ, бензин 95, но он почти не расходуется, только прогрев и на обгонах включается, когда крутишь мотор более 4200 оборотов. Новый дроссель, все датчики и тп. В августе перед поездкой в Крым заменены на новые - вентиляторы, радиатор, все ремни, новый генератор с приоры 120 ампер, новые привода, шаровые, рулевые наконечники, маятник, подшипники, крестовины, короче ходовая капитально перебиралась. Установлены релинги и фаркоп. Редуктора: 01 пары и блокировки, 5, 5 кг перед, 9 кг зад (передний редуктор кап ремонт с заменой блокировки на новую пол года назад), раздатка занижена 3/1 на пониженной передачи и заводской вариант в обычном режиме, стальной редуктор переднего моста, лифт, 29 колеса, задний мост усилен швелером. Установлено гбо, пол года назад заменил форсунки на новые. машина в родной краске, ржавчины и гнили нет, кузов ровный, днище целое, мелкий недочет по кузову виден на фото. https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobi … 1163406259
Жёстко машина не эксплуатировалось, для этого есть заряженный уаз, езжу на ней на работу каждый день и вылазки на рыбалку. С переоформлением помогу, ГБО снимать не придется. Лифт и т.п. в глаза не бросаются, сотрудники ГИБДД вопросов не задают, для желающих все узаконить +30 т.р. и узаконю ГБО и переделки.
Цена 345000 руб., торг у капота.
8-909-45-36-889. Виталий.

448

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

СМ. ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=TteVfdwgvWg в субботу ездили в Крепостную за грибами, грибы есть, грязь есть, поездка удалась!

449

(1340 ответов, оставленных в Обо всем)

ездили в субботу за грибами в Крепостную, грязь есть, грибы есть прокатились отлично СМ. ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=TteVfdwgvWg

450

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Может создадите отдельную тему и там будите обсуждать охотников?