Я на ЗИПе, могу выехать и взять с собой 2х-3х попутчиков 
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от tarik
Я на ЗИПе, могу выехать и взять с собой 2х-3х попутчиков 
tarik пишет:А место сбора на Хомутах, я правильно понял?
Нет, гидрострой
О как, а мне координаты с той темы чётко в брег на хомутах ткнули. Ну да ладно, даже лучше 
А место сбора на Хомутах, я правильно понял? 
Ну не все, но многие 
Столько пассажиров и все в разных местах. Миру нужен бомбила на внедорожнике! 
А что это за автомобиль такой?
Продаётся
Продаётся
Savage, а мы что, мы ничего! ждали клиента- здрасьте 
Парни, вы не поняли, я саму тему искал! Ладно напишу здесь
В общем на Ростовке открылась новая мойка самообслуживания, так вот они до 25.10.15 моют бесплатно! Ну в смысле моешься сам, но на халяву
) Я сам проверил, не обман- вода, пена, воск, всё включено. Мойка возле ниссан центра.
Звонил пареньку, уже вытащили.
Помогите пожалуйста найти тему про мойки с самообслуживанием! Её удалили что ли?
Из Краснодара в Геленджик, в ближайшие дни кто нибудь едет? Маленький свёрточек передать бы.
Продаётся
Продаётся
На днях знакомый рассказал, что озёра прикрыли. Я не поверил, поехал по смотреть, правда закрыты. По ездил вокруг, все подъезды перекрыты, но я нашёл лазейку и заехал к самим прудам. Проехал на поляну где собирались в январе, участок сияет, всё прибрано чуть ли не под газонокосилку, уже строят какой-то домик. От домика ко мне направился мужчина, ну понятно чего ему надо. Я вышел к нему, объяснился что я не рыбак и мне всего лишь на Хомуты выехать. Он выпытал у меня как я сюда смог залезть а после показал как мне отсюда беспрепятственно укатить и добавил, что это уже месяц как частная территория! 


Продаётся
Продаётся
"он нашёл то, чего нет в моделях японских производителей, — высокая цена в сочетании с минимальным комфортом."
"недавно форточка перестала закрываться. Но это не беда. Машина хорошая, я её люблю."
"Владелец российского автомобиля должен быть человеком творческим, ну и состоятельным тоже."
Прямо не слова, а народная мудрость 
Продаётся
Продаётся
Всем здравствуйте! Относительно недавно стала барахлить штатная кнопка включения фар (Нива 21213 1997г). При переключении в первый режим (включение габаритов) стал сразу включаться ближний свет. При чём если давить на кнопку по разному (слегка с боку или как нибудь еще), то можно было добиться нормальной работы, но не всегда. Естественно купил новый переключатель, но тот через неделю стал работать точно так же. Вот сижу и думаю, может не в ней дело? Кстати разобрал старую кнопку и не нашёл в ней ничего криминального.
Переключатель вот такого типа
В общем проблема решилась сама собой. Вчера ночью двигаясь по трасс оказался совсем один, решил включить дальний. Оп, а дальнего нет! Выключаю рычаг дальнего света а вместе с ним пропадает и ближний (еду на одних туманках)! Выключаю все переключатели и включаю заново- габариты есть, ближний есть, дальний тоже работает. С того момента всё работает так как и положено, в установленных положениях! Видимо и кнопку зря менял (надо попробовать старую поставить). 
Быстро, оперативно, а главное- всё работает! Спасибо! 
Список форумов » Сообщения от tarik
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022