Ну что, еще в продаже? 
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от sherif123
Ну что, еще в продаже? 
здесь подробности о данном авто
https://www.drive2.ru/r/uaz/925079/
YGV, Я один фото не вижу ?!
403
Владелец запретил доступ к этому файлу. Попросите владельца открыть доступ к файлу и снова поделиться ссылкой на него.
А если владелец вы – просто войдите в диск.
Похоже ты не один 
Хочется поехать на море короткой дорогой .
В понедельник на 2-3 дня. Один не рискну так как на шоссейной резине и еще на обкатке и тестировании.
(Через Новосад не хочу нагружать машину)
Лебедка есть.
Знакома дорога из Шапшуги по трэку "Морячки 2014" в Дивноморск. Тогда там было ТР0 с одним лебежением. Сейчас должен быть асфальт.
В Архипку есть короткий путь?
ГОСТ, едь смело! вот две недели назад ездили,только очень пыльно
https://www.drive2.ru/l/7484685/
Всем привет , так получилось что при обмене прошлой машины осталась нива 213 лифт 4см лебедка есть ( вроде работает ))). Стоит пол года катаюсь только на рыбалку на ней... Хотел бы хоть раз поехать по маршруту для начала простенькому , может кто возьмет , опыта совсем нет в бездоре. Нас 2, я с супругой возраст 25 адекватные ) Хотелось бы одним днем в выходной , если будет возможность с удовольствием бы поехали, интересно что за тема бездор))) .
Пока сухо,рекомендую проехать Шапсугская-Кабардинка, дорога сейчас лайт
две недели назад проехал её за 35мин (очень торопился)
при желании можно на целый день растянуть 
Временно снял лебедя - буду возить в габажнике. Ничего так и не выяснил про лебедку на штатном нивском бампере. (хоть и не выступает - а говорят все одно все равно незаконно - штраф\штрафстоянка\приостановка).
Буду озадачиваться на вписание этого лебедя в документы.
Скажите а у кого Патриот - у него есть возможность спрятать лебедь внутрь бампера (как на ТЛК105)? и закрыть например номером?.
А вообще может все со временем утихнет?
видео инструкция
http://www.youtube.com/watch?v=4c7kw0qGROc
Куплю колеса бу, ширина желательно не блее 13, радиус 15-16-18.
тел 8 988 2456781 Борис.
Возможен обмен на 35е купера с моей доплатой.
paa58, а что за мосты на дэфе,и размер колес???
Вервольф, Kuts, Да что тут спорить?! Твари в погонах
одним словом !:cool: как им что надо,так они на вы и шепотом, а когда они нас паркуют так "герои" мать их 
sherif123, так это ж ни о чём не говорит,просто неграмотный сотрудник был
а где написано что лебедка ,является изменением конструкции Т,С ??? это такое же доп оборудывание как и коврики с магнитолой и ветровичками.
да бампера у меня вписаны. и в МРЭО Краснодара поставил на учет БЕЗ ПРОБЛЕМ!
Меня две недели назад,остановили Абинские дпсники, и мент очень вежливо сказал,что сейчас рейд(лебедка)
и он мне выпишет шраф 500р,и в течении суток меня не тронут и я могу спокойно ездить. На что я офигел
и предложил ему показать мне закон где написано что лебедку НЕ льзя, он долго рылся в брошурках и ни чего подходящего под запрет лебедки не нашел. и пожелав мне счастливого пути отдал документы.
если Авто не для экстрима,то самый бюджетный вариант,солдатские одеяла на 88 клей(древний но хороший метод)
я себе ЕРАЗик так утеплял в суровые 90е
а буханку делал вот такой штукой в два слоя http://budopt.ua/shumoizolyaciya-gerlen
rettyPhoto[gallery]/2/
Всем добрый вечер,возник вопрос по объезду моста в Джубге,ибо теперь там реверсивное движение,вчера проторчал в пробке 2 часа,походу местные знают как объехать,они ныряли где-то на спуске вправо,от Лермонтова,до Джубге,до моста,а там можно по старой дороге уйти на Краснодар.
Когда идём с Краснодара,за Горским,идём на прямо по асфальту,проскакиваем мост и бёрём в право на обочину,старый тех-съезд,на нём разворачиваемся и едём назад на старую дорогу,и по прямой в посёлок,не ныряйте через сплошную,ГИБДД там ужё ждёт!
Да и по радио передавали что ещё несколько мостов работают в реверсивном движений на Сочи,до 31 ноября,обещали закончить
вчера ехал из Адлера 8 часов 
sherif123 пишет:На Тойоту дешевые только расходники, а узлы и агрегаты
по дороже чем на рендж ровер
и секрет их надежности,достаточно прост,в них нет ни каких полезных и комфортных ништяков
(потому и не ломаются!)
Да-да, конечно.
random, а что именно вас рассмешило?
имел и то и другое есть с чем сравнить.на ренж 94-2001года,цены на мосты коробки и раздатку дешевле чем на уаз,мосты 10-15 т,р. акпп 15-25т,раздатка 5-15т,р.двигло 40-60т. это в нашем крае, по России дешевле.
Kuts, ГраМ, Кто ищет,тот найдет
а сколько стоит например раздатка с АКПП на тойоту и ниссан 2000года????
Comrade пишет:Вопрос немножко не в тему , но про машины )
Кто может пояснить почему tlc70 и Ниссан патрол одного года имеют большую разницу в цене ?
Почему тайота дороже и в чем ее преимущество - если оно есть ?Для того, что бы это понять, наверное надо побывать владельцем Тойоты.
Запчасти есть везде и очень дешево.
Машина неприхотлива до безобразия.
На Тойоту дешевые только расходники, а узлы и агрегаты
по дороже чем на рендж ровер
и секрет их надежности,достаточно прост,в них нет ни каких полезных и комфортных ништяков
(потому и не ломаются!)
а как тут видео вставить? вот по сцылке видно как эти электронные блокировки помогают https://www.youtube.com/watch?v=c3ZuRXOuxI4
https://www.youtube.com/watch?v=3yuAsl7QSrg
хорошая вещь, особенно на крутых спусках помогает
а по грязюке мне лично мешает,отключаю сею опцию
в ход идут пневмо 
sherif123 пишет:ну согласен. чюмодан на капоте лишний
и хрень какая то на всех стеклах тоже беспонт
ну это-же из фильма мл. эт чтоб динозавры не покусали 
Нормально, и двигатель 3,2 рядная шестерка наверое.
V-6
извращенцы!!!!
ну согласен. чюмодан на капоте лишний
а в остальном,НоРмУлЬ 
кстате, пошел резину глянул... на млке стоит 265*70*16 это где то 30,5 дюйма, 32" туда спокойно залетят, ибо места там еще вагон...
С приобретением
!!! Я прошлой зимой чуть было не купил себе такой апарат, но знакомые мастера сказали что 35е тапки он не потянет
а на меньших я ездить не умею
только по этому не купил.
Спрошу здесь. Намного ли хуже китайские реечные домкраты труъ Хайлифта красненького из штатов?
у меня два,один китаяц
разницы не заметил 
мне на Дежнева вытачили,токарь
и цена хорошая
Список форумов » Сообщения от sherif123
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022