В пятницу супер бой будет. Бату Хасиков против Майка Замбидиса
Однозначно спасибо -че то я мимо ушей пропустил....
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от dio4
В пятницу супер бой будет. Бату Хасиков против Майка Замбидиса
Однозначно спасибо -че то я мимо ушей пропустил....
Сергей победил, как и ожидалось.
http://allboxing.ru/category/%D0%A1%D0%
0%BE%D0%B2
да - Серега крутой перец )))
Про бой Сергея Харитонова у нас в Краснодаре все знают?
http://allboxing.ru/archives/2014-02-20_16_00.html
и еще раз всех приглашаю на тренировки в 4 школу
будем рады. Это бесплатно, правда начало в 6 утра, но ребята ходят 
мама очень довольна осталась вроде (я только со слов знаю, потому что жена ездила) 
Доброе утро. Все передано маме девочки, Вам всем огромное спасибо. 
я купил девочке отдельно "золотая коллекция мультфильмов. Цветик-семицветик" детская книга+DVD все в запечатанной супер-обложке. Точнее, жена купила 
небольшое добавление. Остаток денег решено волонтерами оставить на подготовку праздника Пасхи для детской онкологии. Конечно, не только ими готовить праздник, но и ими тоже. А так все без изменений. Желающие поехать завтра в больничку - звоните.
Ребята, ну почти все
По просьбе мамы девочки куплен нежно оранжевый 9-дюймовый LED Portable DVD Player BBK с встроенным TV-тюнером, USB2.0 и всеми адаптерами, который завтра будет передан ребенку (маме). Покупка отправится от места работы моей жены (ориентир - ЖД вокзал) в онкоцентр, отделение гематологии. Все желающие могут примкнуть, созвонившись предварительно со мной.
Итог: было собрано 8500 руб, цена покупки 3790 руб в Юлмарте на медиаплазе, осталось 4710 руб. 500 руб у Ангелины.
Огромное спасибо еще раз всем за помощь и доброе сердце.
Счастья вам, вашим детям и крепкого здоровья.
Добрый день всем! Ориентировочно сегодня к обеду звоню Володе (Барму) и прихожу к нему за деньгами.
Потом созваниваюсь с Ангелиной Александровной и далее по плану. Спасибо еще раз, всем помогающим и просто сочувствующим. 
теперь все ясно!
Ребята, спасибо ВАМ всем большое. Завтра я заканчиваю сборы у себя в отделе и звоню Володе и Анджелина НеДжоли, затем встречаемся, соединяем средства и (я думаю с Анджелина НеДжоли) мы поедем вместе в больничку и маме девочки все отдадим из рук в руки, ок? Все согласны?
dio4, Мне Якут денег на карту прислал, заскочишь к нам?
Якут молодца! Спасибо
И тебе спасибо. Скажи где ты и как тебе позвонить?
Володя (Барм) спасибо большое за помощь 
dio4, Если нужно у меня есть карта сбербанка. Во второй пловине дня я свободна могу снять деньги и привезти куда надо. Индифицировать меня не надо меня тут все знают .
Ни секунды не сомневаюсь в Вас
рад буду с вами поработать, тем более, что читал ваши отзывы в одноклассниках по поводу Украины и знаю кто вы. Я там Деревянко Александр).
PS Ребята, мне только что отзвонился Володя (Барм), у него уже есть там на счету какая то сумма, - как нам поработать? Анджелина НеДжоли уверен, знает Володю - как вам скооперироваться с вашими картами и соединить наши сборы?
мужики, ну есть у меня карта. Живая. Если расскажите что и как, смогу сделать.
ОТЛИЧНО! Можно ваш телефон для начала?
Де факто - вот уже есть куда скинуть деньги (конечно после идентификации человека, без обид только, телефон хоть дайте ваш).
Ребята - подключайтесь потом к этому счету на карте. Кто и сколько скинул можно тут публиковать для контроля. Я потом с этим хорошим человеком и с любым из вас отработаю покупку и доставку ее до адресата.
Я сейчас без машины, практически невыездной... А скинуть на карту 3 сек. делов
Я так понял, что с картой у нас дела не пошли 
Иванович - когда мне приехать и куда? Обозначь время и место точнее и приблизительно сумму.
может есть у кого карта работающая, кому можно было бы скинуть деньги (потом бы мы вместе купили с этим челом то, что нужно)? У меня есть зарплатная карта, но она не сбербанка...
ну вот..и настроить хотели планшет и купить его и деньги скинуть и ...в итоге ничего
Я сам могу купить ДВД и отдать адресату, просто планшет сам я купить сейчас не готов..если все же есть реальные предложения по поводу поста и его реализации, то я сегодня еще "на связи", а если нет, то завтра покупаю сам ДВД, который просили и отдаю людям.
так ребята, что мы имеем? Барму не можем ничего скинуть, карта не работает, я конечно всех оббегать тоже не смогу, на работе сам (но могу в районе медиаплазы встретить всех) ? Советуйте, как быть?
Может планшет ей......полноценный - и инет оплатить на год....?
Тут есть кому настроить....что толку с телика и проигрывателя.....червонец по моему соберем легко - кому и как деньги передать...?
Да ктож против? Всяко планшет лучше ДВД, мне кажется отличная идея!!! 
Ребята, тогда еще раз (вы тут лучше меня все знаете, я вижу) - сами мне скажите, когда к кому и зачем мне прибыть
Хорошо? Я позвоню Володе (Барму) и приеду к нему (вы его лучше знаете - давайте тогда деньги ему аккумулировать). Я планшет него беру и отвожу (с вами вместе или как скажете вы) маме девочки в больницу. Идет так?
заскочу...угол Старокубанской и чего? Володя, тебя там как найти?
у меня еще отдел сдает деньги, давайте кто может до кучи. Я могу принять взносы на медиаплазе, допустим днем. Кто желает, вместе со мной поедем - отдадим плеер и деньги, которые останутся, а они останутся. Там проблема в том, что мама с грудным ребенком не может даже из палаты выйти, нельзя ей. Туда в палату даже памперсы возят. Так что, помощь наша будет кстати. Я завтра днем пойду покупать плеер, а деньги можете сдать, кто хочет.
можете мне отдать, если доверяете. Я тоже скинусь
нельзя деньги вроде как - нужно вещь
но я переспрошу.
Прошу всех имеющих возможность помочь. Девочка, Арина просит на праздник отдельный подарок. Со слов ее мамы - Кати Пазюра, ей очень хочется DVD проигрыватель портативный BBK с диагональю 7 или 9 дюймов. Давайте вместе поможем девочке. Спасибо заранее всем откликнувшимся.
мне данные передавали по телефону через вторые руки, ошибка возможна. Думаю, что об этом мальчике. Спасибо за поправку.
спасибо, еще раз UP
Список форумов » Сообщения от dio4
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022