На волгу раньше или с газона или с зила ставили движки!
С зила весит,как волга.Ставили тоетовские с акпп.Это заводское исполнение.В8 газона тоже было.Т.к.весит не на много тяжелее родного.Но кпп --расходник.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от nomberone469
На волгу раньше или с газона или с зила ставили движки!
С зила весит,как волга.Ставили тоетовские с акпп.Это заводское исполнение.В8 газона тоже было.Т.к.весит не на много тяжелее родного.Но кпп --расходник.
Комплект для ремонта кузова(крылья задние"тент",центр.стойки с лючками б/бака,стойки заднего борта,задние стойки боковин,полы передние,пол багажника,пол середина,брызговики с коробами,рундуками,пороги,усилители продольные,поперечные)Все новое.20000т.р.
тел 89184423285.
Куплю кенгурин на Уаз-469.Тел.89676676166 Саша.
Папе может и ничего,а вот в школе испытают стопудово.
дорогона... (ну, вы поняли)
мож продавану те денег дать?
Типоап.
Покупай новый, в магазине и с гарантией. Иначе все шансы потом разорившись на бензине и особой породе людей "карбюраторщики" начать снова собирать комплект впрыска
+100!.)Тем-более каарбюраторщики,как динозавры---нетнихрена.
вадик, если половинки (заводские) можно нарезать из камазовского лобового ......Речь веду о триплексе и кто бы ни говорил, порезать его можно.
И со стороны выглядит не сложно.
Kuts пишет:Вот как бы об этом...
Вот как бы в России до 2000х не ставили ни куда эти демпферы и как бы ни чего не ломалось. Я как бы об этом.
А как-же ЗМЗ402 или ЗМЗ24?
Прежде чем нанести номер вымыл на мойке.На сухую,чистую поверхность нанес черную краску,затем(не дав полностью высоохнуть)приложил трафарет,сделанный на миллиметровке.В старом руководстве есть образец написания.
Один раз просили протереть,я у них(гайцов) попросил минералку,чтоб отмыть.Кстати осмотры,связанные со снятием,постановкой проходил официально. 
Взял размер заводского шрифта,сделал трафарет.Балончик серебристой краски для дисков.
6-ть лет назад.И сегодня номер читаем.
Hi Com, от че ты.НУ не знал человек,что на таких двигателях уже лет 40 демпферы в шкивах. 
Че ржать-то?На старой моей Волге 7лет назад рессоры ковали...И досе жопка к верху.Просто если ума нету,не.. браться.
Про дорогона... (ну, вы поняли)
"прикольно!

nomberone469 пишет:drobilchik93, -0,02 по всем постелям.
Соосность?
Яиц нет! 
drobilchik93, -0,02 по всем постелям.
Какая хрень. 
geolog, начни с трамвайного депо по ул.Мира.Там работал кузнец.Зовут Бобза Владимир.Если он там,поможет.Если нет,то отпишись втеме.
Для начала проверь--не установлена-ли с перекосом(т.е внатяг)Пощадка-там кривая ...Либо еще какая хрень...
С Праздником ,Форумчане!
Уже искупался!Правда во дворе,но вода ...! 
БАRМАLЕЙ, че склероз? 
vinnipux, тел.в машине.Позвони челу...Минут через 40-ок подвезу.Ок?
igor4737, Босс,а высота потолка у тебя в доме какая?
ЖЕКА 466, см.
У нас расточники гильзы устанавливают с ЗМЗ-410(это ЗМЗшная сотка), продаются в комплекте с поршнями и кольцами, всё работает отлично, проверено временем.
Всем добрый вечер! Вот дошло дело до ремонта поршневой группы на 421 УАЗовском моторе, оказалось что он вроде как последнего ремонта, то есть 101!
Вопрос! Есть ли размер 101.5 и гильзуется ли блок заново?
Заранее спасибо
Последний не помню.Но блок гильзуется.
С собой брать сосики-сардельки, шашлык-машлык, печенье-варенье, консервы-соления, чай в термосах, пилы для дров, детей, жен, подруг (и на меня не забудьте)..
На тебя весь список? 
Комнотка небольшая, 12х12 приблизительно, но угловая в доме. На полу паркет. ..
Ви перэехали?
Список форумов » Сообщения от nomberone469
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022