3926

(15 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

2 руб. нормальная цена

3927

(15 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

ЖУЧОК, так с копеешными проблем нет. Я 2 б/у нашел за 1 день в авито вот первая попавшаяся объява http://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti … _159647543

3928

(20 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

bordos,  default/big_smile

3929

(20 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

umrnet пишет:

29-29-му рознь, ширина то 235.
.

Не давно на шевика bordos поставили корды 235/75/15 не лифтованная авто 2003 г.в. трет только при полном вывешивании задний бампер.

3930

(20 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

umrnet пишет:

Зачетный шевик, как удажось впихнуть резину, резал арки?
up default/smile

так у него 29 размер, он к нас даже без лифта с подрезкой бамперов встает.

3931

(19 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

пол года назад на сограде такой же размер пацан с работы за 13000 новые взял.

umrnet, вообще на сколько я знаю подрамник ставят на коротышей. У коротыша раздатка на 2х опорах а у нас на 3х. Купи стальную или алюминивую защиту РК поставь и все. Я себе купил шерифа б/у закрывает двигатель коробку и раздатку, сейчас думаю немного усилить ее и буду ставить.

3933

(93 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

http://www.youtube.com/watch?v=LJeOS8-oT6o   Северская-убинская-новосадовый-пшада  с нами прошла стандартная нива но брелком.

3934

(55 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

http://fotki.yandex.ru/users/zaborsky-v … /?&p=2 на счет видео у меня все нормально показывает, там есть один или 2 фрагмента где съемки с телефона с разрешением так себе, но все прекрасно видно, а так все видео 856х480 и с картинкой все нормуль. Вот фото http://fotki.yandex.ru/users/zaborsky-v … /?&p=2

3935

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Вервольф, понял, будем пробовать.

3936

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Вервольф, не шашлык все дома жарили на следующий день. По подробнее плиз про пападалово из Шапшугской в Кабардинку, я думал по этому маршруту катнуться на 6-9 мая с одной ночевкой. Фото видео есть что бы хоть примерно понять масштаб попадалова?

3937

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

http://www.youtube.com/watch?v=LJeOS8-oT6o  убинка-новосадовый-пшада

3938

(55 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

владелец Муси,    http://www.youtube.com/watch?v=LJeOS8-oT6o  катались на позапрошлых выходных убинка новосад пшада, с нами была стандартная нива. Так она то конечно маршрут прошла на галстуке у уазиков, но какой ценой, авто полуживое после поездки.

3939

(138 ответов, оставленных в Колеса и шины)

umrnet, у Андрея 69 спроси, он резину режет.

3 ящика светлого, темного я так понял уже нет? 8-909-45-36-889. Краснодар р-н рубероидного.

3941

(22 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Вервольф, тоже по центру мерял. Х.з. китай же все таки, кому то перелили кому то не долили.  default/big_smile

3942

(22 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

umrnet, сейчас ради интереса вышел померил на моей глубина 16 мм, пробег 2000 км.

3943

(22 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Вервольф, полностью с тобой согласен, это у меня так было временное замутнение мозга. Померил понял что не вариант и успокоился. А Уаз там уже другого уровня затраты...

3944

(22 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

urets2812, ну на федиме уже по асфальту тяжко будет...

3945

(22 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

ну снукер гоняет на 31 колесах танк шо пипец, я на пузе вешу а он там же проходит не цепляя ни чего, вот после последней покатухи и захотелось поболее резину, но вывешивался померил, даже если 30" ставить будет до железа доставать, а там у нас дверь, резать не вариант.

Ну а так мне курага нравится, гребет отлично и по асфальту не напрягает. Короче АП хорошей резине!!!

3946

(22 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

я тоже хочу!!! Но на шевика больше 29" не лезет  default/yikes

3947

(22 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

и зачем продаешь хорошую резину?

3948

(28 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Kuts, ну тогда ты зря сравниваешь современный Витарик с Шевиком. Если старый кузов брать то я еще соглашусь, у Витарика один + это рама, сам когда брал авто рассматривал или шниву или витару. Выбрал шниву, лифтанул 5 см перед 7 см зад, 29 курагу поставил, копеешные пары, лебедь, сейчас раздатку буду 3:1 делать вот после этих доработок она стала отдаленно похожа на внедорожник и не потеряла сравнительно комфортного передвижения на асфальте. Витарик требует не меньших переделок что бы можно было ехать в лес-горы, но з/ч кто бы что не говорил все равно дороже, и попадалово в случае чего значительнее на бабульки. Ездил я пассажиром на стандартном Витарике, на муд резине, первая же колея и мы приплыли. И он постоянно падал в колею, хотя за нами шел стандартный нива коротыш и ни разу не свалился.
По теме FAM 1 считаю авто больше для асфальта, шрузовые карданы на одну поездку в грязь, глушак на одну поездку в грязь, да и что с ней будет если переехать брод где местами капот скрывало тоже не известно ну и т.п.

3949

(28 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Kuts, так это про современную витару, она уже реально паркетник. А витарики до нового кузова были все с постоянным задним приводом и подключаемым передком Part Time.

3950

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

во блин деревья пошли, уазиков уже обижают!!! Ужас!!! Ты не расстраивайся, железо.... Главное что бы у жены желание ездить не пропало!