Парни а на 402 мотор что посоветуете акум 90а лебеды нет люстры тоже ,но мож в будущем что то из это того будет ,но как говорится запас лишним не будет ,и вообще какие есть варианты на этот мотор без значительных переделок за рание Благодарен
У меня тож 402 мотор,акум 90 а,гена с БЫЧКА.Лебёдка 12 000+ головной свет+ксенон, работает нормально и переделывать ничего не нужно.Я доволен.
Просто хочу подрезать по петли если срежу то баки будут висеть не в тему.Езжу на большие расстояния а конистры в багажнике сам понимаешь много полезного места занимают да ещё и бывает текут.
Собственно встал вопрос о переносе топливного бака в салон автомобиля. Может кто то посоветует оптимальные варианты.Хочеться чтобы как можно меньше занимал места в багажнике и чтобы вместился под задним сидением.Зарание спасибо.
Змей!!! Ну,я думаю уже пора. Давай раскрывать карты.Я начну, а ты продолжи. Сбор 06.03.2011 с 7.00 утра в карьере за пос.Ильский влево по асфальту, до указателя Главная дорога влево ВАМ НА ПРАВО до карьера.Точные координаты щас будут.Регистрация экипажей с 8.00.Брифинг в 9.00. Кому не терпиться вкусить весь АЙС дорожки,могут сразу после регистрации и заливки трека стартовать. Напоминаем!!!! Обязательно присутствие в экипаже ТРЕЗВОГО ВОДИТЕЛЯ!!!
vervolf38, хочется обратить Вашше внимание, что Дарья-трофи это ПОКАТУШКА, т.е вас никто не должен эвакуировать, спасать, кормить, разводить вам костер и прочее. Все средства эвакуации и запас еды вы должны взять себе самостоятельно. Организаторы только предлагают вам маршрут, где вы в меру своих способностей можете угробить машину . Предупреждаю, т.к. после каждой орковской покатушки начинаются жалобы: нас не спасли! а на прошлой дарье вообще ребята всю ночь без костра просидели в сломанной машине. - костер не в состоянии были развести.
То есть просто поменяв Ф-бел на другие шины можно стать водителем-профессионалом???? Сам езжу на такой резине, и если брать конкретно по названию темы, считаю что для нашего леса это самое то! Если еще подспустить немного где то по 0,4 вообще классно едет, даже по пшадским камням. А вот на асфальте конечно хочется комфорта побольше и движка помощнее (сейчас временно поставил маленькие колеса с шоссейкой прочувстовал разницу на асфальте).